600m U14 Männer Vierkampf
Ergebnisliste
12.06.2021 Riege 6 (12:15, Resultate Offiziell), Riege 7 (12:55, Resultate Offiziell), Riege 8 (13:35, Resultate Offiziell), Riege 9 (14:15, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
75
Hauser Laurin
LC Uster
SUI
2008
1:40,34
Riege 9
1./I
U14M
PB
2
37
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
1:45,28
Riege 7
1./I
U14M
PB
3
45
Wollscheid Max
LC Regensdorf
SUI
2009
1:48,53
Riege 7
2./I
U14M
PB
4
247
Uebelhart Jannis
TV Otelfingen
SUI
2008
1:52,58
Riege 8
1./I
U14M
5
246
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
1:54,25
Riege 8
2./I
U14M
6
217
Koch Fabian
TV Dietlikon
SUI
2008
1:54,88
Riege 8
3./I
U14M
7
10
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
1:55,05
Riege 8
4./I
U14M
8
40
Mittner Sven
LC Regensdorf
SUI
2009
1:55,10
Riege 7
3./I
U14M
PB
9
142
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
1:55,57
Riege 6
1./I
U14M
10
77
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
1:56,45
Riege 9
2./I
U14M
PB
11
41
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
1:56,46
Riege 7
4./I
U14M
12
8
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
1:56,71
Riege 8
5./I
U14M
13
236
Issler Valentin
TV Oerlikon
SUI
2009
1:57,00
Riege 9
3./I
U14M
14
43
Rojano Cruz Manuel
LC Regensdorf
ESP
2008
1:57,24
Riege 7
5./I
U14M
PB
15
145
Wollnik Robin
LV Winterthur
GER
2009
1:57,48
Riege 6
2./I
U14M
PB
16
9
Hangartner Jonas
LA Wyland
SUI
2008
1:57,64
Riege 8
6./I
U14M
17
194
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1:58,14
Riege 7
6./I
U14M
PB
18
219
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
1:58,91
Riege 8
7./I
U14M
PB
19
225
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
1:59,08
Riege 8
8./I
U14M
PB
20
97
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
2:00,61
Riege 9
4./I
U14M
PB
21
141
Lamprecht Corvin
LV Winterthur
SUI
2008
2:00,68
Riege 6
3./I
U14M
PB
22
76
Schärli Ron
LC Uster
SUI
2009
2:01,83
Riege 9
5./I
U14M
PB
23
143
Stähli Jonas
LV Winterthur
SUI
2009
2:02,65
Riege 6
4./I
U14M
24
96
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
2:02,96
Riege 9
6./I
U14M
PB
25
193
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
2:03,46
Riege 7
7./I
U14M
26
95
Klaus Michael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:03,55
Riege 9
7./I
U14M
PB
27
237
Pflüger Julian
TV Oerlikon
SUI
2008
2:04,28
Riege 9
8./I
U14M
28
211
Krüsi Benedikt
Turnverein Wiesendangen
SUI
2009
2:07,12
Riege 9
9./I
U14M
PB
29
136
Graber Henry
LV Winterthur
SUI
2008
2:07,43
Riege 6
5./I
U14M
PB
30
139
Käser Silvan
LV Winterthur
SUI
2008
2:12,34
Riege 6
6./I
U14M
PB
31
42
Radosarljevic Luka
LC Regensdorf
SUI
2008
2:12,78
Riege 7
8./I
U14M
32
138
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
2:13,16
Riege 6
7./I
U14M
33
137
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
2:13,19
Riege 6
8./I
U14M
34
140
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
2:14,33
Riege 6
9./I
U14M
35
94
Gonzalez Diterich Luis
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2009
2:14,56
Riege 9
10./I
U14M
PB
36
135
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
2:16,15
Riege 6
10./I
U14M
37
238
Pflüger Manuel
TV Oerlikon
SUI
2009
2:18,34
Riege 9
11./I
U14M
38
227
Widmer Lewin
TV Egg
SUI
2009
2:22,73
Riege 8
9./I
U14M
39
226
Gämperli Mike
TV Egg
SUI
2008
2:28,94
Riege 8
10./I
U14M
40
44
Wiedmer Jorin
LC Regensdorf
SUI
2008
2:30,09
Riege 7
9./I
U14M
41
218
Krebs Lukas
TV Dietlikon
SUI
2009
2:41,46
Riege 8
11./I
U14M
38
Fuchs Aurel
LC Regensdorf
SUI
2009
aufg.
Riege 7
U14M
39
Greile Jannis
LC Regensdorf
SUI
2008
aufg.
Riege 7
U14M
144
Tschanz Victor
LV Winterthur
SUI
2008
aufg.
Riege 6
U14M
12:15 Finallauf (Riege 6)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
142
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
1:55,57
U14M
2
145
Wollnik Robin
LV Winterthur
GER
2009
1:57,48
U14M
PB
3
141
Lamprecht Corvin
LV Winterthur
SUI
2008
2:00,68
U14M
PB
4
143
Stähli Jonas
LV Winterthur
SUI
2009
2:02,65
U14M
5
136
Graber Henry
LV Winterthur
SUI
2008
2:07,43
U14M
PB
6
139
Käser Silvan
LV Winterthur
SUI
2008
2:12,34
U14M
PB
7
138
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
2:13,16
U14M
8
137
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
2:13,19
U14M
9
140
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
2:14,33
U14M
10
135
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
2:16,15
U14M
144
Tschanz Victor
LV Winterthur
SUI
2008
aufg.
U14M
12:55 Finallauf (Riege 7)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
37
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
1:45,28
U14M
PB
2
45
Wollscheid Max
LC Regensdorf
SUI
2009
1:48,53
U14M
PB
3
40
Mittner Sven
LC Regensdorf
SUI
2009
1:55,10
U14M
PB
4
41
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
1:56,46
U14M
5
43
Rojano Cruz Manuel
LC Regensdorf
ESP
2008
1:57,24
U14M
PB
6
194
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1:58,14
U14M
PB
7
193
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
2:03,46
U14M
8
42
Radosarljevic Luka
LC Regensdorf
SUI
2008
2:12,78
U14M
9
44
Wiedmer Jorin
LC Regensdorf
SUI
2008
2:30,09
U14M
38
Fuchs Aurel
LC Regensdorf
SUI
2009
aufg.
U14M
39
Greile Jannis
LC Regensdorf
SUI
2008
aufg.
U14M
13:35 Finallauf (Riege 8)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
247
Uebelhart Jannis
TV Otelfingen
SUI
2008
1:52,58
U14M
2
246
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
1:54,25
U14M
3
217
Koch Fabian
TV Dietlikon
SUI
2008
1:54,88
U14M
4
10
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
1:55,05
U14M
5
8
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
1:56,71
U14M
6
9
Hangartner Jonas
LA Wyland
SUI
2008
1:57,64
U14M
7
219
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
1:58,91
U14M
PB
8
225
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
1:59,08
U14M
PB
9
227
Widmer Lewin
TV Egg
SUI
2009
2:22,73
U14M
10
226
Gämperli Mike
TV Egg
SUI
2008
2:28,94
U14M
11
218
Krebs Lukas
TV Dietlikon
SUI
2009
2:41,46
U14M
14:15 Finallauf (Riege 9)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
75
Hauser Laurin
LC Uster
SUI
2008
1:40,34
U14M
PB
2
77
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
1:56,45
U14M
PB
3
236
Issler Valentin
TV Oerlikon
SUI
2009
1:57,00
U14M
4
97
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
2:00,61
U14M
PB
5
76
Schärli Ron
LC Uster
SUI
2009
2:01,83
U14M
PB
6
96
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
2:02,96
U14M
PB
7
95
Klaus Michael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:03,55
U14M
PB
8
237
Pflüger Julian
TV Oerlikon
SUI
2008
2:04,28
U14M
9
211
Krüsi Benedikt
Turnverein Wiesendangen
SUI
2009
2:07,12
U14M
PB
10
94
Gonzalez Diterich Luis
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2009
2:14,56
U14M
PB
11
238
Pflüger Manuel
TV Oerlikon
SUI
2009
2:18,34
U14M