Kugelstoss U12 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
12.06.2021 Riege 3 (11:35, Resultate Offiziell), Riege 4 (12:15, Resultate Offiziell), Riege 5 (12:55, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
240
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
6,71
316
1./I
6,71
6,14
6,29
U12W
2500g
2
35
Steinlin Aline
LC Regensdorf
SUI
2010
5,71
253
1./I
5,36
5,58
5,71
U12W
2500g
PB
3
74
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
5,69
252
2./I
5,43
5,38
5,69
U12W
2500g
4
129
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
5,65
249
1./I
4,82
5,45
5,65
U12W
2500g
5
133
Popp Luzia
LV Winterthur
SUI
2011
5,35
230
2./I
4,68
5,35
5,03
U12W
2500g
6
128
Erny Liana
LV Winterthur
SUI
2010
5,29
226
3./I
x
4,80
5,29
U12W
2500g
7
130
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
5,26
225
4./I
4,02
5,15
5,26
U12W
2500g
8
73
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
5,17
219
3./I
4,66
4,96
5,17
U12W
2500g
PB
9
93
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
5,17
219
4./I
5,17
4,71
4,59
U12W
2500g
10
242
Findik Günes
TV Otelfingen
SUI
2011
5,14
217
5./I
5,14
4,86
4,57
U12W
2500g
11
244
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
5,10
215
6./I
5,10
3,64
4,99
U12W
2500g
12
31
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
5,08
213
2./I
5,08
4,95
4,75
U12W
2500g
13
92
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
5,07
213
7./I
4,51
5,07
4,72
U12W
2500g
14
3
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
5,06
212
3./I
4,77
5,06
x
U12W
2500g
15
36
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
5,05
211
4./I
2,95
5,00
5,05
U12W
2500g
16
32
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
5,00
208
5./I
3,03
3,80
5,00
U12W
2500g
17
126
Ahilaruban Oviya
LV Winterthur
SRI
2011
4,90
202
5./I
4,35
4,90
4,32
U12W
2500g
18
7
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
4,72
191
6./I
3,62
4,72
4,24
U12W
2500g
19
191
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
4,69
189
8./I
4,26
4,56
4,69
U12W
2500g
20
241
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
4,54
180
9./I
4,21
4,46
4,54
U12W
2500g
21
33
Schwedhelm Jula
LC Regensdorf
GER
2010
4,54
180
7./I
4,24
4,00
4,54
U12W
2500g
22
4
Kälin Sanni
LA Wyland
SUI
2011
4,52
178
8./I
x
4,52
4,07
U12W
2500g
23
132
Maurer Johanna
LV Winterthur
SUI
2011
4,34
167
6./I
2,90
4,05
4,34
U12W
2500g
24
5
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
4,22
160
9./I
4,22
3,48
4,05
U12W
2500g
25
192
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4,15
155
10./I
4,12
4,15
4,03
U12W
2500g
26
34
Spottek Mia
LC Regensdorf
SUI
2011
4,12
154
10./I
x
4,12
3,84
U12W
2500g
27
6
Maurer Kira Leila
LA Wyland
SUI
2011
4,07
150
11./I
4,07
x
x
U12W
2500g
28
231
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
3,92
141
7./I
3,07
3,57
3,92
U12W
2500g
29
127
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
3,87
138
8./I
3,10
3,66
3,87
U12W
2500g
30
210
Furrer Rania
Turnverein Wiesendangen
SUI
2011
3,82
135
9./I
3,72
3,26
3,82
U12W
2500g
31
245
Klemenz Laura
TV Otelfingen
SUI
2011
3,78
133
11./I
3,70
3,46
3,78
U12W
2500g
32
243
Fort Elena
TV Otelfingen
SUI
2011
3,72
129
12./I
3,60
3,16
3,72
U12W
2500g
33
131
Magassouba Aya
LV Winterthur
SUI
2011
3,70
128
10./I
3,58
3,70
3,36
U12W
2500g
34
232
Nuhi Sarah
TV Kloten LA
SUI
2010
3,54
118
11./I
3,54
2,55
3,12
U12W
2500g
35
208
Christen Tianii
SC Bassersdorf
SUI
2011
3,47
114
13./I
-
2,16
3,47
U12W
2500g
30
Hilti Livia
LC Regensdorf
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U12W
2500g
134
Ristic Tara
LV Winterthur
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U12W
2500g
11:35 Finale (Riege 3)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
129
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
5,65
249
4,82
5,45
5,65
U12W
2500g
2
133
Popp Luzia
LV Winterthur
SUI
2011
5,35
230
4,68
5,35
5,03
U12W
2500g
3
128
Erny Liana
LV Winterthur
SUI
2010
5,29
226
x
4,80
5,29
U12W
2500g
4
130
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
5,26
225
4,02
5,15
5,26
U12W
2500g
5
126
Ahilaruban Oviya
LV Winterthur
SRI
2011
4,90
202
4,35
4,90
4,32
U12W
2500g
6
132
Maurer Johanna
LV Winterthur
SUI
2011
4,34
167
2,90
4,05
4,34
U12W
2500g
7
231
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
3,92
141
3,07
3,57
3,92
U12W
2500g
8
127
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
3,87
138
3,10
3,66
3,87
U12W
2500g
9
210
Furrer Rania
Turnverein Wiesendangen
SUI
2011
3,82
135
3,72
3,26
3,82
U12W
2500g
10
131
Magassouba Aya
LV Winterthur
SUI
2011
3,70
128
3,58
3,70
3,36
U12W
2500g
11
232
Nuhi Sarah
TV Kloten LA
SUI
2010
3,54
118
3,54
2,55
3,12
U12W
2500g
134
Ristic Tara
LV Winterthur
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
U12W
2500g
12:15 Finale (Riege 4)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
35
Steinlin Aline
LC Regensdorf
SUI
2010
5,71
253
5,36
5,58
5,71
U12W
2500g
PB
2
31
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
5,08
213
5,08
4,95
4,75
U12W
2500g
3
3
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
5,06
212
4,77
5,06
x
U12W
2500g
4
36
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
5,05
211
2,95
5,00
5,05
U12W
2500g
5
32
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
5,00
208
3,03
3,80
5,00
U12W
2500g
6
7
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
4,72
191
3,62
4,72
4,24
U12W
2500g
7
33
Schwedhelm Jula
LC Regensdorf
GER
2010
4,54
180
4,24
4,00
4,54
U12W
2500g
8
4
Kälin Sanni
LA Wyland
SUI
2011
4,52
178
x
4,52
4,07
U12W
2500g
9
5
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
4,22
160
4,22
3,48
4,05
U12W
2500g
10
34
Spottek Mia
LC Regensdorf
SUI
2011
4,12
154
x
4,12
3,84
U12W
2500g
11
6
Maurer Kira Leila
LA Wyland
SUI
2011
4,07
150
4,07
x
x
U12W
2500g
30
Hilti Livia
LC Regensdorf
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
U12W
2500g
12:55 Finale (Riege 5)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
240
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
6,71
316
6,71
6,14
6,29
U12W
2500g
2
74
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
5,69
252
5,43
5,38
5,69
U12W
2500g
3
73
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
5,17
219
4,66
4,96
5,17
U12W
2500g
PB
4
93
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
5,17
219
5,17
4,71
4,59
U12W
2500g
5
242
Findik Günes
TV Otelfingen
SUI
2011
5,14
217
5,14
4,86
4,57
U12W
2500g
6
244
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
5,10
215
5,10
3,64
4,99
U12W
2500g
7
92
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
5,07
213
4,51
5,07
4,72
U12W
2500g
8
191
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
4,69
189
4,26
4,56
4,69
U12W
2500g
9
241
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
4,54
180
4,21
4,46
4,54
U12W
2500g
10
192
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4,15
155
4,12
4,15
4,03
U12W
2500g
11
245
Klemenz Laura
TV Otelfingen
SUI
2011
3,78
133
3,70
3,46
3,78
U12W
2500g
12
243
Fort Elena
TV Otelfingen
SUI
2011
3,72
129
3,60
3,16
3,72
U12W
2500g
13
208
Christen Tianii
SC Bassersdorf
SUI
2011
3,47
114
-
2,16
3,47
U12W
2500g