Weitsprung Zone M9, M8, M7 UBS Kids Cup
Ergebnisliste
30.05.2021 Riege 4 (11:30, Resultate Offiziell), Riege 3 (11:30, Resultate Offiziell)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
176
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
3,66
349
1./I
M8
2
77
Bürki Romeo
TV Länggasse Bern
SUI
2012
3,35
299
1./I
M9
3
105
Mader Ben
TV Bolligen
SUI
2012
3,34
298
2./I
M9
4
28
Otth Armin
TV Unterseen
SUI
2012
3,13
264
2./I
M9
5
83
Steinhauer Esra
TV Bönigen
SUI
2013
3,11
261
3./I
M8
6
27
Frei Fabian
TV Unterseen
SUI
2012
3,05
251
3./I
M9
7
29
Tschanz Melchior
TV Unterseen
SUI
2012
3,04
250
4./I
M9
8
124
Luginbühl Lorin
Satus Interlaken
SUI
2012
3,02
247
4./I
M9
9
199
Michel Luca
TV Unterseen
SUI
2012
3,01
245
5./I
M9
10
84
Winkler Levin
TV Bönigen
SUI
2013
2,87
223
5./I
M8
11
32
Zumbrunn Lance
TV Unterseen
SUI
2012
2,86
221
6./I
M9
12
26
O'Brien Taylor
TV Unterseen
SUI
2013
2,80
212
7./I
M8
12
30
XIAN CAMBLONG Taïg
TV Unterseen
SUI
2012
2,80
212
7./I
M9
14
55
Schüle Billy
TV Matten
SUI
2012
2,79
211
9./I
M9
15
104
Klostermann Dominik
TV Bolligen
SUI
2012
2,56
175
6./I
M9
16
103
Stadelmann Till
TV Bolligen
SUI
2014
2,55
173
7./I
M7
17
194
Rudoll Dominik
-
SUI
2012
2,54
172
10./I
M9
18
31
Zimmermann Levi
TV Unterseen
SUI
2012
2,52
169
11./I
M9
18
122
Barak Fabian
Satus Interlaken
SUI
2013
2,52
169
8./I
M8
20
154
Gut Myles
HC Dragon Thun
SUI
2014
2,41
152
9./I
M7
21
142
Martin Simon
Let's Kids Move!
SUI
2014
2,25
128
10./I
M7
22
25
Littley Jake
TV Unterseen
SUI
2013
2,18
118
12./I
M8
23
82
Astrawan Kei
TV Bönigen
SUI
2013
2,13
110
11./I
M8
23
123
Wyss Nicolas
Satus Interlaken
SUI
2013
2,13
110
11./I
M8
25
61
Rod Timéo
TV Leissigen
SUI
2014
1,98
89
13./I
M7
M 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
77
Bürki Romeo
TV Länggasse Bern
SUI
2012
3,35
299
1./I
M9
2
105
Mader Ben
TV Bolligen
SUI
2012
3,34
298
2./I
M9
3
28
Otth Armin
TV Unterseen
SUI
2012
3,13
264
2./I
M9
4
27
Frei Fabian
TV Unterseen
SUI
2012
3,05
251
3./I
M9
5
29
Tschanz Melchior
TV Unterseen
SUI
2012
3,04
250
4./I
M9
6
124
Luginbühl Lorin
Satus Interlaken
SUI
2012
3,02
247
4./I
M9
7
199
Michel Luca
TV Unterseen
SUI
2012
3,01
245
5./I
M9
8
32
Zumbrunn Lance
TV Unterseen
SUI
2012
2,86
221
6./I
M9
9
30
XIAN CAMBLONG Taïg
TV Unterseen
SUI
2012
2,80
212
7./I
M9
10
55
Schüle Billy
TV Matten
SUI
2012
2,79
211
9./I
M9
11
104
Klostermann Dominik
TV Bolligen
SUI
2012
2,56
175
6./I
M9
12
194
Rudoll Dominik
-
SUI
2012
2,54
172
10./I
M9
13
31
Zimmermann Levi
TV Unterseen
SUI
2012
2,52
169
11./I
M9
M 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
176
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
3,66
349
1./I
M8
2
83
Steinhauer Esra
TV Bönigen
SUI
2013
3,11
261
3./I
M8
3
84
Winkler Levin
TV Bönigen
SUI
2013
2,87
223
5./I
M8
4
26
O'Brien Taylor
TV Unterseen
SUI
2013
2,80
212
7./I
M8
5
122
Barak Fabian
Satus Interlaken
SUI
2013
2,52
169
8./I
M8
6
25
Littley Jake
TV Unterseen
SUI
2013
2,18
118
12./I
M8
7
82
Astrawan Kei
TV Bönigen
SUI
2013
2,13
110
11./I
M8
7
123
Wyss Nicolas
Satus Interlaken
SUI
2013
2,13
110
11./I
M8
M 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
103
Stadelmann Till
TV Bolligen
SUI
2014
2,55
173
7./I
M7
2
154
Gut Myles
HC Dragon Thun
SUI
2014
2,41
152
9./I
M7
3
142
Martin Simon
Let's Kids Move!
SUI
2014
2,25
128
10./I
M7
4
61
Rod Timéo
TV Leissigen
SUI
2014
1,98
89
13./I
M7
11:30 Finale (Riege 3)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
77
Bürki Romeo
TV Länggasse Bern
SUI
2012
3,35
299
M9
2
28
Otth Armin
TV Unterseen
SUI
2012
3,13
264
M9
3
27
Frei Fabian
TV Unterseen
SUI
2012
3,05
251
M9
4
29
Tschanz Melchior
TV Unterseen
SUI
2012
3,04
250
M9
5
199
Michel Luca
TV Unterseen
SUI
2012
3,01
245
M9
6
32
Zumbrunn Lance
TV Unterseen
SUI
2012
2,86
221
M9
7
26
O'Brien Taylor
TV Unterseen
SUI
2013
2,80
212
M8
7
30
XIAN CAMBLONG Taïg
TV Unterseen
SUI
2012
2,80
212
M9
9
55
Schüle Billy
TV Matten
SUI
2012
2,79
211
M9
10
194
Rudoll Dominik
-
SUI
2012
2,54
172
M9
11
31
Zimmermann Levi
TV Unterseen
SUI
2012
2,52
169
M9
12
25
Littley Jake
TV Unterseen
SUI
2013
2,18
118
M8
13
61
Rod Timéo
TV Leissigen
SUI
2014
1,98
89
M7
11:30 Finale (Riege 4)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
176
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
3,66
349
M8
2
105
Mader Ben
TV Bolligen
SUI
2012
3,34
298
M9
3
83
Steinhauer Esra
TV Bönigen
SUI
2013
3,11
261
M8
4
124
Luginbühl Lorin
Satus Interlaken
SUI
2012
3,02
247
M9
5
84
Winkler Levin
TV Bönigen
SUI
2013
2,87
223
M8
6
104
Klostermann Dominik
TV Bolligen
SUI
2012
2,56
175
M9
7
103
Stadelmann Till
TV Bolligen
SUI
2014
2,55
173
M7
8
122
Barak Fabian
Satus Interlaken
SUI
2013
2,52
169
M8
9
154
Gut Myles
HC Dragon Thun
SUI
2014
2,41
152
M7
10
142
Martin Simon
Let's Kids Move!
SUI
2014
2,25
128
M7
11
82
Astrawan Kei
TV Bönigen
SUI
2013
2,13
110
M8
11
123
Wyss Nicolas
Satus Interlaken
SUI
2013
2,13
110
M8