24.09.2022 Riege 21 (09:15, Resultate Offiziell), Riege 22 (09:30, Resultate Offiziell), Riege 19 (09:45, Resultate Offiziell), Riege 20 (09:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U16W)
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Riege
SB
PB
Info
328
Schwitter Mara
TV Teufen
SUI
2008
10,11
U16W
Riege 19
10,11
10,11
304
Kinzl Chanel
TSV Düdingen
SUI
2008
10,31
U16W
Riege 19
10,31
10,31
320
Ziswiler Alexia
TV Grosswangen
SUI
2007
10,32
U16W
Riege 20
10,32
10,32
265
Schaller Loisa
Hochwacht Zug
SUI
2007
10,38
U16W
Riege 19
10,38
268
Hochreutener Léonie
LA Speicher
SUI
2007
10,47
U16W
Riege 19
10,47
10,47
294
Walther Tina
STB Leichtathletik
SUI
2007
10,54
U16W
Riege 19
10,54
10,54
334
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
10,58
U16W
Riege 19
10,58
10,58
329
Zuberbühler Rina
TV Teufen
SUI
2008
10,68
U16W
Riege 19
10,68
10,68
252
Gloor Riana
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
10,72
U16W
Riege 20
10,72
10,72
741
Blaser Vanessa
LA Rüegsauschachen
SUI
2007
10,76
U16W
Riege 22
10,76
10,76
258
Gigandet Florence
GG Bern
SUI
2008
10,79
U16W
Riege 20
10,79
10,79
330
Nünlist Olivia
TV Thalwil
SUI
2007
10,83
U16W
Riege 22
10,83
10,83
289
Strässle Dina
LZ Lostorf
SUI
2007
10,83
U16W
Riege 22
10,83
10,83
250
Schmid Anina
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2007
10,83
U16W
Riege 22
10,83
10,83
302
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
10,84
U16W
Riege 19
10,84
10,82
284
Liaudet Chiara
LV Fricktal
SUI
2008
10,87
U16W
Riege 20
10,87
10,87
293
Largiadèr Gioia
STB Leichtathletik
SUI
2007
10,87
U16W
Riege 19
10,87
10,87
311
Geisser Giulia
TSV Steinen
SUI
2008
11,00
U16W
Riege 21
11,00
11,00
309
Wick Stefanie
TSV Hinterforst
SUI
2008
11,05
U16W
Riege 20
11,05
11,05
278
Emmenegger Alina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
11,07
U16W
Riege 19
11,07
10,84
271
Tenisch Luana
LC Luzern
SUI
2007
11,11
U16W
Riege 20
11,11
11,10
318
Arnold Alice
TV Grosswangen
SUI
2008
11,11
U16W
Riege 20
11,11
11,11
295
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
11,12
U16W
Riege 19
11,12
10,97
256
Nauer Marisa
ETV Schindellegi
SUI
2007
11,14
U16W
Riege 21
11,14
274
Binkert Lara
Leichtathletik Alpnach
SUI
2008
11,15
U16W
Riege 19
11,15
11,15
296
Sidler Sina
STV Küssnacht
SUI
2007
11,19
U16W
Riege 20
11,19
10,88
316
Steiner Delia
TV Brunnen
SUI
2007
11,20
U16W
Riege 21
11,20
11,19
322
Moser Sonja
TV Ibach
SUI
2007
11,20
U16W
Riege 21
11,20
11,20
298
Meier Laura
STV Küssnacht
SUI
2008
11,22
U16W
Riege 20
11,22
11,22
762
Michel Alina
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
11,24
U16W
Riege 21
11,24
11,24
261
Larsson Kajsa
GG Bern
SUI
2007
11,28
U16W
Riege 20
11,28
11,28
290
Saladin Lorena
LZ Lostorf
SUI
2007
11,30
U16W
Riege 22
11,30
332
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
11,33
U16W
Riege 20
11,33
11,33
275
Krummenacher Lia
Leichtathletik Kerns
SUI
2008
11,35
U16W
Riege 21
11,35
11,35
272
Bachmann Sina
LC Luzern
SUI
2007
11,35
U16W
Riege 20
11,35
11,35
299
Dober Elin
STV Küssnacht
SUI
2008
11,35
U16W
Riege 20
11,35
11,35
266
Hertig Vanessa
LA Rüegsauschachen
SUI
2007
11,37
U16W
Riege 22
11,37
11,37
333
Leimgruber Marjeta
TV Wohlen AG
SUI
2008
11,44
U16W
Riege 20
11,44
11,44
291
Lingg Amelie
LZ Lostorf
SUI
2008
11,45
U16W
Riege 22
11,45
11,45
264
Fankhauser Julia
Hochwacht Zug
SUI
2007
11,45
U16W
Riege 19
11,45
11,45
273
Durrer Carla
LC Luzern
SUI
2007
11,54
U16W
Riege 20
11,54
11,48
260
Kohli Alicia
GG Bern
SUI
2007
11,54
U16W
Riege 20
11,54
277
Bürgin Lorena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
11,56
U16W
Riege 19
11,56
11,56
286
Sekinger Chiara
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
11,60
U16W
Riege 22
11,60
323
Iadarola Alina
TV Ibach
SUI
2008
11,60
U16W
Riege 21
11,60
11,60
255
Bregenzer Lisa
ESV Eschenbach
SUI
2008
11,67
U16W
Riege 22
11,67
11,67
300
Kälin Jana
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2008
11,75
U16W
Riege 21
11,75
11,75
267
Balsiger Livia
LA Rüegsauschachen
SUI
2008
11,77
U16W
Riege 22
11,77
11,77
282
Schmid Estelle
LK Zug
SUI
2007
11,83
U16W
Riege 21
11,83
11,83
759
Scherer Julia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
11,83
U16W
Riege 20
11,83
11,83
262
Hegglin Lara
Hochwacht Zug
SUI
2008
11,85
U16W
Riege 19
11,85
11,85
263
Aeberhard Yael
Hochwacht Zug
SUI
2008
11,86
U16W
Riege 19
11,86
11,86
301
Rüegg Lia
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2007
11,86
U16W
Riege 21
11,86
11,86
321
Stocker Corina
TV Ibach
SUI
2007
11,86
U16W
Riege 21
11,86
11,86
769
Föhn Maya
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2008
12,20
U16W
Riege 19
12,20
11,96
251
Röthlisberger Lia
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2008
12,37
U16W
Riege 22
12,37
12,37
292
Leimgruber Janica
LZ Lostorf
SUI
2008
12,40
U16W
Riege 22
12,40
12,40
279
Hug Lynn
LGB Benken
SUI
2008
12,55
U16W
Riege 21
12,55
12,55
297
Schibli Maria de la Paz
STV Küssnacht
SUI
2008
12,57
U16W
Riege 20
12,57
12,57
315
Fassbind Jasmin
TV Brunnen
SUI
2007
12,77
U16W
Riege 21
12,77
327
Gantner Elina
TV Mels
SUI
2008
 
U16W
Riege 21
288
Werder Smilla
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
 
U16W
Riege 22
287
Boner Anina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
 
U16W
Riege 22
285
Klarer Emma
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
 
U16W
Riege 22
325
Brandenberg Kaira
TV Inwil
SUI
2008
 
U16W
Riege 22
324
Malter Lani
TV Inwil
SUI
2007
 
U16W
Riege 22
280
Ruf Lena
LGB Benken
SUI
2007
 
U16W
Riege 21
281
Seliner Ladina
LGB Benken
SUI
2008
 
U16W
Riege 21
259
Bucher Florence
GG Bern
SUI
2008
 
U16W
Riege 20