Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 9 Zeitschnellste (q) in 15 Läufen
18.06.2022 10:55 Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
258
Küng Amy
SFG Biasca
SUI
2007
10,04
U16W
10,04
10,04
503
Temeng Christa
LC Zürich
SUI
2007
10,21
U16W
10,21
10,21
461
Schwitter Mara
TV Teufen
SUI
2008
10,27
U16W
10,27
10,27
527
Umegbolu Joy
KTV Wil LA
SUI
2008
10,34
U16W
10,34
10,34
50
Bischoff Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
10,37
U16W
10,37
10,37
392
Rankl Timea
LA Speicher
SUI
2008
10,45
U16W
10,45
10,45
201
Hochreutener Léonie
LA Speicher
SUI
2007
10,47
U16W
10,47
10,47
412
Rosa Emma
SAM Massagno
SUI
2007
10,51
U16W
10,51
10,51
299
Margnetti Elena
Atletica Mendrisiotto
SUI
2008
10,51
U16W
10,51
10,51
522
Tricarico Elisa
SAM Massagno
SUI
2008
10,55
U16W
10,55
10,55
81
Casanovas Marti Maria
SAM Massagno
ESP
2008
10,59
U16W
10,59
10,59
444
Schmid Nina
LC Zürich
SUI
2008
10,60
U16W
10,60
10,60
557
Wright Maja
TV Thalwil
SUI
2007
10,61
U16W
10,61
10,61
580
Zuppiger Kristin
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
10,61
U16W
10,61
10,59
374
Pirotta Aicha
US Ascona atletica
SUI
2008
10,61
U16W
10,61
10,61
376
Poletti Lara
US Ascona atletica
SUI
2008
10,66
U16W
10,66
10,66
354
Oettl Anika
LAR TV Rüti
SUI
2008
10,68
U16W
10,68
10,68
77
Caggiano Anna
AS Monteceneri
SUI
2008
10,77
U16W
10,77
10,77
570
Zelies Isabella
LC Zürich
SUI
2008
10,78
U16W
10,78
10,78
310
Merz Celina
LC Vaduz
SUI
2007
10,80
U16W
10,80
544
Wärdell Hanna
LV Albis
SUI
2008
10,84
U16W
10,84
10,84
448
Schnorf Alina
LC Frauenfeld
SUI
2007
10,84
U16W
10,84
10,84
72
Bürgi Giannina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
10,86
U16W
10,86
10,86
494
Stuckenschmidt Sara
TV Herisau
SUI
2007
10,88
U16W
10,88
10,74
186
Hafner Lina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
10,89
U16W
10,89
10,89
30
Berger Jennis
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2008
10,89
U16W
10,89
10,89
417
Rossi Lea
SA Bellinzona
SUI
2007
10,90
U16W
10,90
10,72
326
Mulattieri Marta
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2007
10,90
U16W
10,90
10,90
284
Luternauer Lisa
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
10,90
U16W
10,90
10,90
343
Niederer Noelia
SSC Athletics
SUI
2008
10,90
U16W
10,90
293
Mangili Elena
LC Zürich
SUI
2008
10,91
U16W
10,91
10,91
116
Dünner Jaël
LAR Bischofszell
SUI
2008
10,94
U16W
10,94
10,94
459
Schweizer Yukiho
LC Zürich
SUI
2007
10,95
U16W
10,95
10,95
277
Locatelli Valentina
LC Zürich
SUI
2008
10,96
U16W
10,96
10,96
389
Raggi Lia
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2008
10,96
U16W
10,96
10,96
213
Insinna Romy
LC Schaan
LIE
2008
10,98
U16W
10,98
10,98
349
Nünlist Olivia
TV Thalwil
SUI
2007
10,99
U16W
10,99
10,87
264
Lanz Nina
LC Zürich
SUI
2008
11,01
U16W
11,01
11,01
274
Levi Eliane
SAL Lugano
SUI
2008
11,04
U16W
11,04
11,04
548
Wick Stefanie
TSV Hinterforst
SUI
2008
11,05
U16W
11,05
11,05
279
Loher Elin
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2007
11,08
U16W
11,08
11,04
400
Rickenbacher Nicole
LAV Glarus
SUI
2008
11,08
U16W
11,08
11,08
480
Steiger Anna
LC Schaan
LIE
2007
11,09
U16W
11,09
11,09
469
Siegfried Ariane
TV Thalwil
SUI
2007
11,13
U16W
11,13
11,13
109
Diedrich Vivienne
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2008
11,16
U16W
11,16
11,16
491
Strati Alkyoni
LC Zürich
SUI
2008
11,17
U16W
11,17
11,17
442
Schindler Anna
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2008
11,17
U16W
11,17
11,17
569
Zeh Adelina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
11,19
U16W
11,19
11,19
236
Kläui Chanel
TSV Hinterforst
SUI
2007
11,19
U16W
11,19
11,19
504
Tenzi Leila
SAL Lugano
SUI
2008
11,20
U16W
11,20
11,20
263
Laager Lara
LAV Glarus
SUI
2008
11,20
U16W
11,20
11,20
65
Breitzke Emily
LAV Glarus
GER
2008
11,20
U16W
11,20
11,20
67
Brenna Melissa
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2008
11,20
U16W
11,20
11,20
159
Generelli Giulia
VIRTUS Locarno
SUI
2008
11,21
U16W
11,21
11,21
359
Panero Claire
SA Bellinzona
SUI
2008
11,29
U16W
11,29
11,29
166
Gerosa Evelina
VIRTUS Locarno
SUI
2007
11,30
U16W
11,30
11,30
477
Spiess Alina
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
11,30
U16W
11,30
11,30
304
Mauriello Elena
SAL Lugano
ITA
2008
11,31
U16W
11,31
11,31
553
Willaert Amelie
LGB Bodensee
SUI
2007
11,31
U16W
11,31
11,31
425
Rüst Livia
LC Rapperswil-Jona
SUI
2007
11,33
U16W
11,33
525
Trümpi Cécilia
LAV Glarus
SUI
2007
11,35
U16W
11,35
11,35
547
Weder Emmy
STV Au SG
SUI
2008
11,36
U16W
11,36
11,36
528
Urosevic Jovana
TV Thalwil
SRB
2007
11,39
U16W
11,39
11,39
221
Kammermann Lia
KTV Bütschwil
SUI
2007
11,40
U16W
11,40
11,40
146
Fusinato Jael
STV Kriessern
SUI
2007
11,41
U16W
11,41
11,41
419
Roth Athina
Turnverein Triesen
LIE
2008
11,46
U16W
11,46
11,46
391
Ramsauer Mia
LV Zürcher Oberland
SUI
2008
11,48
U16W
11,48
11,48
219
Junod Estelle
VIRTUS Locarno
SUI
2008
11,50
U16W
11,50
11,50
55
Bommarito Veronica
VIRTUS Locarno
SUI
2007
11,51
U16W
11,51
11,51
291
Malinov Valeria
VIRTUS Locarno
SUI
2008
11,56
U16W
11,56
11,56
364
Pérez Magda
VIRTUS Locarno
SUI
2008
11,74
U16W
11,74
11,74
172
Giugno Gaia
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2007
11,87
U16W
11,68
513
Tonet Maya
SAL Lugano
SUI
2008
11,88
U16W
11,88
11,88
422
Rüedi Nora
LGB Bodensee
SUI
2008
11,91
U16W
11,91
11,91
188
Hangartner Alisha
LAG Gossau
SUI
2008
11,93
U16W
11,93
11,93
246
Koller Leonie
TV Herisau
SUI
2008
11,94
U16W
11,94
11,94
319
Monaco Alessia
LAR Bischofszell
SUI
2008
12,03
U16W
12,03
12,03
257
Kündig Norah
VIRTUS Locarno
SUI
2007
12,08
U16W
12,08
12,08
110
Dietrich Lena
TV Herisau
SUI
2007
12,20
U16W
12,20
242
Kobler Emma-Sophie
LAG Gossau
SUI
2008
12,23
U16W
12,23
12,23
37
Betchem Gwenda
Turnverein Triesen
LIE
2008
12,44
U16W
12,44
12,44
267
Lehmann Dina
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2008
 
U16W
54
Boggia Viola
VIRTUS Locarno
SUI
2008
 
U16W
497
Stutz Leandra
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2008
 
U16W
163
Gerber Jenny Seraina
AJ TV Landquart
SUI
2008
 
U16W
439
Scherrer Lena
AJ TV Landquart
SUI
2008
 
U16W
402
Riess Paula
TV Tamins
SUI
2008
 
U16W