Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 4 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
18.06.2022 09:45 Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
535
Vigani Milo
VIRTUS Locarno
SUI
2009
7,39
U14M
7,39
7,39
20
Barbaresco Floriano
VIRTUS Locarno
SUI
2009
7,84
U14M
7,84
7,84
39
Betschart Leon
LAR TV Rüti
SUI
2010
7,85
U14M
7,85
7,85
19
Barbaresco Enea
VIRTUS Locarno
SUI
2009
7,89
U14M
7,89
7,89
29
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
7,90
U14M
7,90
7,90
335
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
7,90
U14M
7,90
7,90
584
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
8,07
U14M
8,07
8,07
505
Thalmann Gian
LC Frauenfeld
SUI
2009
8,14
U14M
8,14
8,14
346
Nji Steve Mbeng
LV Albis
CMR
2010
8,17
U14M
8,17
8,17
79
Canuti Nico
SAM Massagno
SUI
2009
8,19
U14M
8,19
8,19
489
Stosic Novak
SAM Massagno
SUI
2010
8,35
U14M
8,35
8,35
181
Guarini Giorgio
LC Zürich
ITA
2009
8,41
U14M
8,41
8,41
353
Odigwe Rodney Mattia
SAL Lugano
SUI
2009
8,42
U14M
8,42
8,42
479
Stegmann Janis
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
8,47
U14M
8,47
355
Orlando Tiziano
SAM Massagno
SUI
2010
8,49
U14M
8,49
8,49
437
Schatz Julian
Turnverein Triesen
LIE
2009
8,55
U14M
8,55
8,39
58
Bouzerouata Rayan
LC Frauenfeld
SUI
2010
8,57
U14M
8,57
8,57
174
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
8,60
U14M
8,60
8,60
1
Aebi Ben
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
8,63
U14M
8,63
8,59
184
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
8,66
U14M
8,66
8,66
160
Genini Mattia
SAM Massagno
SUI
2009
8,69
U14M
8,69
8,35
440
Scherrer Lionel
TV Schaan / Leichtathletik
SUI
2011
8,77
U14M
8,77
8,77
435
Schädler Santiago
TV Schaan / Leichtathletik
LIE
2009
8,84
U14M
8,84
8,84
303
Mattle Simon
KTV Oberriet
SUI
2009
8,86
U14M
8,86
8,86
563
Zahno Enea
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2010
8,87
U14M
8,87
8,87
206
Hürzeler Jaron
Amriswil-Athletics
SUI
2009
8,88
U14M
8,88
8,88
27
Bebi Tim
TV Egg
SUI
2010
8,89
U14M
8,89
8,89
348
Notz Nico
Amriswil-Athletics
SUI
2010
8,94
U14M
8,94
8,94
538
Vogt Rico
LC Zürich
SUI
2009
8,95
U14M
8,95
8,82
145
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,03
U14M
9,03
9,03
385
Preiano Jacopo
SAM Massagno
SUI
2009
9,05
U14M
9,05
9,05
394
Rasanayagam Jevin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2009
9,08
U14M
9,08
9,08
64
Brehm Robin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
9,10
U14M
9,10
9,10
361
Pasteris Samuele
SA Bellinzona
SUI
2009
9,20
U14M
9,20
9,20
178
Greiner Robin
TV Eschen-Mauren
LIE
2010
9,22
U14M
9,22
9,22
344
Niemann Felix
TV Thalwil
GER
2010
9,40
U14M
9,40
9,40
410
Romanelli Matteo
Amriswil-Athletics
SUI
2009
9,42
U14M
9,42
9,42
322
Morger Raphael
STV Au SG
SUI
2010
9,55
U14M
9,55
9,55
401
Rieder Liam
Amriswil-Athletics
SUI
2010
10,74
U14M
10,74
10,74
10
Axarlis Kostantinos
SAL Lugano
SUI
2010
 
U14M
534
Vergani Alessandro
SAL Lugano
SUI
2010
 
U14M