Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 4 Zeitschnellste (q) in 10 Läufen
18.06.2022 12:45 Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
277
Kuzet Anastasija
LAS Old Boys Basel
CRO
2008
10,06
U16W
10,06
10,06
346
Sanchez Jil
TSV Steinen
SUI
2007
10,17
U16W
10,17
10,02
218
Frank Lisa
LC Therwil
SUI
2007
10,20
U16W
10,20
10,20
386
Tonazzi Milla
LK Zug
SUI
2007
10,21
U16W
10,21
10,21
247
Hoenke Leonie
LV Fricktal
SUI
2007
10,35
U16W
10,35
10,35
219
Freda Angela
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
10,38
U16W
10,38
10,07
272
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
10,43
U16W
10,43
10,43
327
Ramel Ayleen
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
10,45
U16W
10,45
10,24
364
Schumacher Noemi
LC Luzern
SUI
2007
10,48
U16W
10,48
10,48
348
Schaub Alyssa
LC Therwil
SUI
2007
10,61
U16W
10,61
10,61
285
Liem Sereina
LA Nidwalden
SUI
2008
10,65
U16W
10,65
10,65
424
Glaus Charlotte
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
10,71
U16W
10,71
10,71
241
Guzmàn Raquel
TV Riehen
SUI
2007
10,72
U16W
10,72
10,72
255
Hunziker Lia
LA Mutschellen
SUI
2007
10,75
U16W
10,75
280
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
10,76
U16W
10,76
10,76
274
Krienbühl Marilou
LA Nidwalden
SUI
2007
10,76
U16W
10,76
10,56
215
Fiser Szofia
BTV Aarau Athletics
SUI
2007
10,79
U16W
10,79
10,65
354
Schmid Anina
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2007
10,83
U16W
10,83
10,83
314
Nägeli Seraina Selina
TV Wohlen AG
SUI
2008
10,87
U16W
10,87
10,87
287
Lipp Sophie
TV Grosswangen
SUI
2008
10,91
U16W
10,91
10,91
159
Amstalden Jona
LK Zug
SUI
2008
10,91
U16W
10,91
10,91
332
Rogenmoser Julia
LK Zug
SUI
2008
10,93
U16W
10,93
10,93
206
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
10,95
U16W
10,95
10,82
328
Ramseier Laura
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2008
11,11
U16W
11,11
11,11
389
Vitez Emma
TV Muttenz athletics
SWE
2008
11,11
U16W
11,11
11,11
396
Weishaupt Babette
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
11,13
U16W
11,13
11,13
390
Vögele Dana
TV Zofingen LA
SUI
2007
11,17
U16W
11,17
11,17
370
Springer Alina
LA Mutschellen
SUI
2007
11,20
U16W
11,20
312
Müller Manon
TV Wohlen AG
SUI
2007
11,23
U16W
11,23
11,23
375
Steiner Delia
TV Brunnen
SUI
2007
11,24
U16W
11,24
11,19
199
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
11,29
U16W
11,29
11,29
411
Ziegler Nina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
11,31
U16W
11,31
11,15
301
Meienberg Sophie
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
11,38
U16W
11,38
11,38
193
Demirci Eleni
LC Basel
SUI
2008
11,40
U16W
11,40
11,40
228
Gasche Alyssa
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2007
11,44
U16W
11,44
11,07
279
Leimgruber Marjeta
TV Wohlen AG
SUI
2008
11,44
U16W
11,44
11,44
224
Fries Romina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
11,44
U16W
11,44
11,44
299
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
11,50
U16W
11,50
11,50
333
Rogenmoser Ladina
LK Zug
SUI
2008
11,54
U16W
11,54
11,54
367
Spannagel Lin
LV Wettingen-Baden
SUI
2008
11,56
U16W
11,56
11,56
400
Werner Lotti
TV Riehen
SUI
2007
11,56
U16W
11,56
11,56
257
Illi Vanessa
TV Riehen
SUI
2008
11,64
U16W
11,64
11,64
203
Egger Fiona
LK Zug
SUI
2008
11,65
U16W
11,65
11,65
318
Odermatt Alessa
STV Willisau
SUI
2008
11,66
U16W
11,66
11,66
278
Laube Mirjam
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
11,69
U16W
11,69
395
Weber Sarina
STV Beinwil/Freiamt
SUI
2008
11,72
U16W
11,72
11,72
214
Finelli Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
11,73
U16W
11,73
11,73
161
Amstutz Vanessa
SC Liestal
SUI
2007
11,75
U16W
11,75
11,75
232
Giss Catalina
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2008
11,77
U16W
11,77
11,77
427
Plaizier Noortje
TV Riehen
SUI
2008
11,81
U16W
11,81
11,81
377
Stoffel Ella
LK Zug
SUI
2008
11,82
U16W
11,82
11,82
239
Guldenfels Anja
SC Liestal
SUI
2008
11,88
U16W
11,88
11,88
357
Schmid Estelle
LK Zug
SUI
2007
11,92
U16W
11,92
11,92
334
Rohde Olivia Marie
TV Muttenz athletics
GER
2008
11,97
U16W
11,97
11,97
337
Roos Sina
STV Willisau
SUI
2007
12,02
U16W
12,02
12,02
297
Mannino Maria Laura
TV Wohlen AG
ITA
2007
12,07
U16W
12,07
12,07
276
Kurmann Martina
STV Willisau
SUI
2007
12,10
U16W
12,10
12,10
374
Steiner Chantal
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2008
12,51
U16W
12,51
12,51
339
Röthlisberger Lia
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2008
 
U16W
221
Frey Isabella
TV Lenzburg
SUI
2007
 
U16W
290
Lopes Roman Gabriela
TV Wohlen AG
SUI
2007
 
U16W
259
Jeanneret Elisa
LA Mutschellen
SUI
2008
 
U16W
260
Jeanneret Maya
LA Mutschellen
SUI
2008
 
U16W
220
Frei Samira
LA Mutschellen
SUI
2008
 
U16W
295
Mancino Seraina
LA Mutschellen
SUI
2008
 
U16W
371
Stadler Leana
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
 
U16W