Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
18.09.2021 11:15 Resultate Offiziell
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
287
Mätzler Nael
NET Sportclub LC Romanshorn
SUI
2011
8,83
U12M
8,83
8,83
001
Grubenmann Mael
LA Mutschellen
SUI
2011
8,88
U12M
8,88
8,88
107
Esialimba Zeno
Stade Genève
SUI
2011
8,92
U12M
8,92
8,92
329
Djitik Matthéo
T-R-T Athlétisme Monthey
SUI
2011
8,99
U12M
8,99
8,99
055
Thommen Miro
LC Basel
SUI
2011
9,01
U12M
9,01
9,01
068
Müller David
Buchsi Athletics
SUI
2011
9,02
U12M
9,02
094
Philipona Dario
CS Marsens
SUI
2011
9,03
U12M
9,03
9,03
042
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
9,03
U12M
9,03
9,03
366
Gillen Abdullah
FC Zürich
SUI
2011
9,04
U12M
9,04
9,04
311
Christian Sartori
VIRTUS Locarno
SUI
2011
9,06
U12M
9,06
260
Scherrer Lionel
LGB Benken
SUI
2011
9,07
U12M
9,07
9,07
056
Thurneysen Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
9,17
U12M
9,17
9,17
069
Pause Cedric
TV Lyss
SUI
2011
9,19
U12M
9,19
247
Bolliger Luca
STV Welschenrohr
SUI
2011
9,21
U12M
9,21
9,21
201
Jokober Philipp
Stalden
SUI
2011
9,21
U12M
9,21
164
Suter Aaron
ESV Eschenbach
SUI
2011
9,24
U12M
9,24
9,24
286
Storchenegger Sven
LC Frauenfeld
SUI
2011
9,25
U12M
9,25
9,25
342
Chevnine Antoine
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
9,28
U12M
9,28
9,28
261
Muzek Noah
LGB Bodensee
SUI
2011
9,29
U12M
9,29
9,29
365
Matter Janik
TV Thalwil
SUI
2011
9,30
U12M
9,30
189
Christen Nico
LA Nidwalden
SUI
2011
9,33
U12M
9,33
9,33
211
Geier Noah
Kids+Athletics
SUI
2011
9,33
U12M
9,33
029
Widmer Nolan
LA Speicher
SUI
2011
9,38
U12M
9,38
9,38
002
Fehlmann Silas
Schweiz
SUI
2011
9,39
U12M
9,39
223
Ziegler Lorin
TSV Galgenen
SUI
2011
9,47
U12M
9,47
9,47
222
Matt Yannik
TV Siebnen
SUI
2011
9,47
U12M
9,47
126
Tönz Jamie
BTV Chur
SUI
2011
9,53
U12M
9,53
9,53
153
Viegas Soares Elias
LC Vaduz
SUI
2011
9,72
U12M
9,72
9,48
324
Renevey Cyril
ESC Erstfeld
SUI
2011
9,85
U12M
9,85
177
Chatelain Basile
FSG Cernier
SUI
2011
9,96
U12M
9,96
355
Vancraeynest Adriaan
Hochwacht Zug
SUI
2011
10,01
U12M
10,01
10,01