Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
60m U14 Männer Vorläufe
Meldeliste
05.09.2021 11:15Resultate Offiziell
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
290
Steffen Florian
SATUS Rothrist LA
SUI
2008
7,65
U14M
7,65
7,65
11
Feniello Sacha
Athletica Veveyse
SUI
2008
7,89
U14M
7,89
7,89
295
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
7,91
U14M
7,91
7,91
231
Hasler Noah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
7,94
U14M
7,94
7,94
121
Bühler Til
LC Luzern
SUI
2008
8,01
U14M
8,01
8,01
118
Marrocco Luca
LC Kirchberg
SUI
2008
8,05
U14M
8,05
8,05
317
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
8,13
U14M
8,13
8,13
132
Sykora Raoul
LC Luzern
SUI
2009
8,26
U14M
8,26
8,26
105
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
8,27
U14M
8,27
8,27
309
Hunziker Franco
STB Leichtathletik
SUI
2008
8,34
U14M
8,34
8,34
358
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,35
U14M
8,35
8,35
268
Blaser Rafael
LZ Lostorf
SUI
2008
8,36
U14M
8,36
8,36
71
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,37
U14M
8,37
8,37
150
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
8,39
U14M
8,39
8,39
320
Bobst Silvan
STV Welschenrohr
SUI
2008
8,51
U14M
8,51
8,51
387
Dreher Elia
TV Riehen
SUI
2008
8,51
U14M
8,51
8,51
218
Bucherer Maximilian
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,57
U14M
8,57
8,57
159
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
8,60
U14M
8,60
8,60
122
Kunz Donat
LC Luzern
SUI
2008
8,60
U14M
8,60
8,60
302
Eberhard Silas
STB Leichtathletik
SUI
2009
8,61
U14M
8,61
8,61
395
Helfenstein Robin
TV Riehen
SUI
2008
8,62
U14M
8,62
8,62
199
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
8,67
U14M
8,67
8,67
246
Zulliger Lorin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
8,67
U14M
8,67
8,67
152
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
8,70
U14M
8,70
8,70
43
Baer Oliver
LAR Binningen
SUI
2009
8,74
U14M
8,74
8,74
264
Haber Alexander
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
8,76
U14M
8,76
8,76
129
Schumacher Levin
LC Luzern
SUI
2009
8,77
U14M
8,77
8,77
85
Villiger Phil
Laufgruppe Cham Track
SUI
2009
8,83
U14M
8,83
8,83
373
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
8,84
U14M
8,84
8,84
405
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
8,86
U14M
8,86
8,86
237
Minder Melvin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,87
U14M
8,87
8,87
269
Brügger Joel
LZ Lostorf
SUI
2008
8,87
U14M
8,87
8,87
1
Baldoni Noan
Athletica Veveyse
SUI
2009
9,02
U14M
9,02
9,02
386
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
9,04
U14M
9,04
9,04
303
El-Idrissi Ben
STB Leichtathletik
SUI
2009
9,05
U14M
9,05
9,05
22
Santoro Julian
Athletica Veveyse
SUI
2009
9,05
U14M
9,05
9,05
388
Figoli Bruno Mateo
TV Riehen
SUI
2008
9,06
U14M
9,06
9,06
16
Guex Nathanaël
Athletica Veveyse
SUI
2008
9,13
U14M
9,13
9,13
313
Ruch Fynn
STB Leichtathletik
SUI
2009
9,15
U14M
9,15
9,15
241
Thum Maurice
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,22
U14M
9,22
9,22
83
Landis Aurel
Laufgruppe Cham Track
SUI
2008
9,25
U14M
9,25
14
Grimaître Aymeric
Athletica Veveyse
SUI
2008
9,27
U14M
9,27
9,22
223
Buess Nicola
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,39
U14M
9,39
9,27
266
Sekinger Levin
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
9,55
U14M
9,55
9,55
221
Buess Leo
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,57
U14M
9,57
9,57
48
Pepe Davide
LAR Binningen
ITA
2009
9,81
U14M
9,81
236
Mangold Dario
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,85
U14M
9,85
209
Camenzind Tobias
Leichtathletik Arth
SUI
2009
9,85
U14M
9,85
9,85
143
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
9,97
U14M
9,97
9,97
215
Sidler Nick
Leichtathletik Arth
SUI
2008
 
U14M
379
Bratke Jakob
TV Riehen
SUI
2009
 
U14M