Kugelstoss U14 Frauen Vierkampf
Meldeliste
12.06.2021 Riege 10 (12:50, Resultate Offiziell), Riege 11 (13:30, Resultate Offiziell), Riege 12 (14:10, Resultate Offiziell), Riege 13 (14:50, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14W)
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Riege
SB
PB
Info
101
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
9,95
U14W
Riege 10
9,95
99
Heusser Marla
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
7,50
U14W
Riege 10
7,50
53
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
7,48
U14W
Riege 13
7,48
7,48
54
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
6,63
U14W
Riege 13
6,63
161
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
6,17
U14W
Riege 12
6,17
50
Fuchser Fiona
LC Regensdorf
SUI
2008
5,98
U14W
Riege 13
5,98
153
Gubler Céline
LV Winterthur
SUI
2008
5,88
U14W
Riege 11
5,88
100
Kerényi Lea
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
5,73
U14W
Riege 10
5,73
12
Schulthess Sanna
LA Wyland
SUI
2008
5,41
U14W
Riege 12
5,41
5,41
98
Bieder Laura
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
5,36
U14W
Riege 10
5,36
148
Bühler Alicia
LV Winterthur
SUI
2008
5,28
U14W
Riege 11
5,28
57
Steiner Aylin
LC Regensdorf
SUI
2008
5,17
U14W
Riege 13
5,17
154
Kifle Nebyat
LV Winterthur
GER
2008
4,86
U14W
Riege 11
4,86
159
Pfister Linda
LV Winterthur
SUI
2008
4,78
U14W
Riege 12
4,78
59
Witschi Lisa
LC Regensdorf
SUI
2008
4,34
U14W
Riege 13
4,34
155
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
4,13
U14W
Riege 11
4,13
11
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
 
U14W
Riege 12
102
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
 
U14W
Riege 10
78
Rrahmani Elsa
LC Uster
KOS
2009
 
U14W
Riege 10
195
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
 
U14W
Riege 10
196
Ramsauer Mia
LV Zürcher Oberland
SUI
2008
 
U14W
Riege 10
248
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
 
U14W
Riege 10
249
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
 
U14W
Riege 10
233
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
 
U14W
Riege 10
146
Acar Vera
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
Riege 11
147
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
Riege 11
149
Dos Santos Maria Vitoria
LV Winterthur
SUI
2008
 
U14W
Riege 11
150
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
Riege 11
151
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
Riege 11
152
Gassmann Frieda
LV Winterthur
SUI
2008
 
U14W
Riege 11
156
Meissner Neele
LV Winterthur
SUI
2008
 
U14W
Riege 12
157
Mohn Jonna
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
Riege 12
158
Nicoli Giuliana
LV Winterthur
SUI
2008
 
U14W
Riege 12
160
Rusova Jana
LV Winterthur
CZE
2008
 
U14W
Riege 12
162
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
Riege 12
163
Wendel Liah
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
Riege 12
209
Christen Lealie
SC Bassersdorf
SUI
2009
 
U14W
Riege 12
46
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14W
Riege 13
47
Bugmann Selina
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14W
Riege 13
48
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14W
Riege 13
49
Fries Jill
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14W
Riege 13
51
Groth Sara
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14W
Riege 13
52
Lerjen Magdalena
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14W
Riege 13
55
Rüegg Valeria
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14W
Riege 13
56
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14W
Riege 13
58
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14W
Riege 13