600m U14 Frauen Vierkampf
Meldeliste
12.06.2021 Riege 10 (14:55, Resultate Offiziell), Riege 11 (15:35, Resultate Offiziell), Riege 12 (16:10, Resultate Offiziell), Riege 13 (16:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14W)
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Riege
SB
PB
Info
101
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
1:49,63
U14W
Riege 10
1:49,63
209
Christen Lealie
SC Bassersdorf
SUI
2009
1:53,16
U14W
Riege 12
1:53,16
1:52,56
159
Pfister Linda
LV Winterthur
SUI
2008
1:58,37
U14W
Riege 12
1:58,37
46
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
1:58,45
U14W
Riege 13
1:58,45
153
Gubler Céline
LV Winterthur
SUI
2008
1:59,24
U14W
Riege 11
1:59,24
53
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
2:01,08
U14W
Riege 13
2:01,08
195
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
2:01,14
U14W
Riege 10
2:01,14
56
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
2:01,94
U14W
Riege 13
2:01,94
98
Bieder Laura
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:02,10
U14W
Riege 10
2:00,35
54
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
2:02,53
U14W
Riege 13
2:02,53
161
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
2:02,59
U14W
Riege 12
2:01,01
100
Kerényi Lea
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:06,80
U14W
Riege 10
2:04,73
196
Ramsauer Mia
LV Zürcher Oberland
SUI
2008
2:08,79
U14W
Riege 10
2:08,79
151
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
2:10,47
U14W
Riege 11
2:10,47
233
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
2:10,62
U14W
Riege 10
2:10,62
158
Nicoli Giuliana
LV Winterthur
SUI
2008
2:11,85
U14W
Riege 12
2:11,85
50
Fuchser Fiona
LC Regensdorf
SUI
2008
2:13,16
U14W
Riege 13
2:08,60
11
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
2:13,40
U14W
Riege 12
2:13,40
49
Fries Jill
LC Regensdorf
SUI
2009
2:14,40
U14W
Riege 13
2:12,96
155
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
2:14,47
U14W
Riege 11
2:14,47
160
Rusova Jana
LV Winterthur
CZE
2008
2:14,47
U14W
Riege 12
2:14,47
57
Steiner Aylin
LC Regensdorf
SUI
2008
2:16,17
U14W
Riege 13
2:16,17
163
Wendel Liah
LV Winterthur
SUI
2009
2:18,77
U14W
Riege 12
2:18,77
147
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
2:19,60
U14W
Riege 11
2:19,60
99
Heusser Marla
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:19,62
U14W
Riege 10
2:19,62
148
Bühler Alicia
LV Winterthur
SUI
2008
2:20,17
U14W
Riege 11
2:19,72
58
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
2:23,35
U14W
Riege 13
2:23,35
51
Groth Sara
LC Regensdorf
SUI
2008
2:26,16
U14W
Riege 13
2:26,16
162
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
2:27,41
U14W
Riege 12
2:27,41
102
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
2:31,08
U14W
Riege 10
2:31,08
154
Kifle Nebyat
LV Winterthur
GER
2008
2:32,99
U14W
Riege 11
2:32,99
157
Mohn Jonna
LV Winterthur
SUI
2009
2:36,95
U14W
Riege 12
2:36,95
78
Rrahmani Elsa
LC Uster
KOS
2009
 
U14W
Riege 10
248
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
 
U14W
Riege 10
249
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
 
U14W
Riege 10
146
Acar Vera
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
Riege 11
149
Dos Santos Maria Vitoria
LV Winterthur
SUI
2008
 
U14W
Riege 11
150
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14W
Riege 11
152
Gassmann Frieda
LV Winterthur
SUI
2008
 
U14W
Riege 11
156
Meissner Neele
LV Winterthur
SUI
2008
 
U14W
Riege 12
12
Schulthess Sanna
LA Wyland
SUI
2008
 
U14W
Riege 12
47
Bugmann Selina
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14W
Riege 13
48
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14W
Riege 13
52
Lerjen Magdalena
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14W
Riege 13
55
Rüegg Valeria
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14W
Riege 13
59
Witschi Lisa
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14W
Riege 13