Speerwurf U14 Männer Vierkampf
Meldeliste
12.06.2021 Riege 6 (11:25, Resultate Offiziell), Riege 7 (12:05, Resultate Offiziell), Riege 8 (12:45, Resultate Offiziell), Riege 9 (13:25, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14M)
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Riege
SB
PB
Info
144
Tschanz Victor
LV Winterthur
SUI
2008
27,75
U14M
Riege 6
27,75
77
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
27,27
U14M
Riege 9
27,27
95
Klaus Michael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
21,25
U14M
Riege 9
21,25
218
Krebs Lukas
TV Dietlikon
SUI
2009
19,30
U14M
Riege 8
19,30
43
Rojano Cruz Manuel
LC Regensdorf
ESP
2008
18,84
U14M
Riege 7
18,84
139
Käser Silvan
LV Winterthur
SUI
2008
17,42
U14M
Riege 6
17,42
225
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
14,72
U14M
Riege 8
17,66
136
Graber Henry
LV Winterthur
SUI
2008
14,14
U14M
Riege 6
14,14
8
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
 
U14M
Riege 8
9
Hangartner Jonas
LA Wyland
SUI
2008
 
U14M
Riege 8
10
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
 
U14M
Riege 8
226
Gämperli Mike
TV Egg
SUI
2008
 
U14M
Riege 8
227
Widmer Lewin
TV Egg
SUI
2009
 
U14M
Riege 8
217
Koch Fabian
TV Dietlikon
SUI
2008
 
U14M
Riege 8
219
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
 
U14M
Riege 8
211
Krüsi Benedikt
Turnverein Wiesendangen
SUI
2009
 
U14M
Riege 9
135
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
 
U14M
Riege 6
137
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14M
Riege 6
138
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14M
Riege 6
140
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14M
Riege 6
141
Lamprecht Corvin
LV Winterthur
SUI
2008
 
U14M
Riege 6
142
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14M
Riege 6
143
Stähli Jonas
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14M
Riege 6
145
Wollnik Robin
LV Winterthur
GER
2009
 
U14M
Riege 6
37
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14M
Riege 7
38
Fuchs Aurel
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14M
Riege 7
39
Greile Jannis
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14M
Riege 7
40
Mittner Sven
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14M
Riege 7
41
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14M
Riege 7
42
Radosarljevic Luka
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14M
Riege 7
44
Wiedmer Jorin
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14M
Riege 7
45
Wollscheid Max
LC Regensdorf
SUI
2009
 
U14M
Riege 7
193
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
 
U14M
Riege 7
194
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
 
U14M
Riege 7
246
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
 
U14M
Riege 8
247
Uebelhart Jannis
TV Otelfingen
SUI
2008
 
U14M
Riege 8
94
Gonzalez Diterich Luis
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2009
 
U14M
Riege 9
96
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
 
U14M
Riege 9
97
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
 
U14M
Riege 9
75
Hauser Laurin
LC Uster
SUI
2008
 
U14M
Riege 9
76
Schärli Ron
LC Uster
SUI
2009
 
U14M
Riege 9
236
Issler Valentin
TV Oerlikon
SUI
2009
 
U14M
Riege 9
238
Pflüger Manuel
TV Oerlikon
SUI
2009
 
U14M
Riege 9
237
Pflüger Julian
TV Oerlikon
SUI
2008
 
U14M
Riege 9