600m U14 Männer Vierkampf
Meldeliste
12.06.2021 Riege 6 (12:15, Resultate Offiziell), Riege 7 (12:55, Resultate Offiziell), Riege 8 (13:35, Resultate Offiziell), Riege 9 (14:15, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14M)
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Riege
SB
PB
Info
75
Hauser Laurin
LC Uster
SUI
2008
1:41,15
U14M
Riege 9
1:41,15
39
Greile Jannis
LC Regensdorf
SUI
2008
1:42,86
U14M
Riege 7
1:42,86
37
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
1:51,69
U14M
Riege 7
1:51,69
45
Wollscheid Max
LC Regensdorf
SUI
2009
1:52,87
U14M
Riege 7
1:52,87
41
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
1:56,16
U14M
Riege 7
1:56,16
43
Rojano Cruz Manuel
LC Regensdorf
ESP
2008
1:57,40
U14M
Riege 7
1:57,40
194
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
2:00,02
U14M
Riege 7
2:00,02
225
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
2:01,09
U14M
Riege 8
2:01,09
76
Schärli Ron
LC Uster
SUI
2009
2:04,70
U14M
Riege 9
2:04,70
95
Klaus Michael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
2:05,17
U14M
Riege 9
2:05,17
144
Tschanz Victor
LV Winterthur
SUI
2008
2:07,15
U14M
Riege 6
2:07,15
77
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
2:09,82
U14M
Riege 9
2:09,82
219
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
2:10,05
U14M
Riege 8
2:10,05
40
Mittner Sven
LC Regensdorf
SUI
2009
2:10,16
U14M
Riege 7
2:10,16
141
Lamprecht Corvin
LV Winterthur
SUI
2008
2:12,20
U14M
Riege 6
2:11,07
139
Käser Silvan
LV Winterthur
SUI
2008
2:15,55
U14M
Riege 6
2:15,55
211
Krüsi Benedikt
Turnverein Wiesendangen
SUI
2009
2:15,58
U14M
Riege 9
2:15,58
136
Graber Henry
LV Winterthur
SUI
2008
2:16,30
U14M
Riege 6
2:16,30
145
Wollnik Robin
LV Winterthur
GER
2009
2:16,44
U14M
Riege 6
2:16,44
97
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
2:17,15
U14M
Riege 9
2:17,15
96
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
2:18,03
U14M
Riege 9
2:18,03
44
Wiedmer Jorin
LC Regensdorf
SUI
2008
2:22,33
U14M
Riege 7
2:22,33
38
Fuchs Aurel
LC Regensdorf
SUI
2009
2:23,71
U14M
Riege 7
2:23,71
218
Krebs Lukas
TV Dietlikon
SUI
2009
2:26,31
U14M
Riege 8
2:26,31
94
Gonzalez Diterich Luis
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2009
2:37,83
U14M
Riege 9
2:37,83
8
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
 
U14M
Riege 8
9
Hangartner Jonas
LA Wyland
SUI
2008
 
U14M
Riege 8
10
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
 
U14M
Riege 8
226
Gämperli Mike
TV Egg
SUI
2008
 
U14M
Riege 8
227
Widmer Lewin
TV Egg
SUI
2009
 
U14M
Riege 8
217
Koch Fabian
TV Dietlikon
SUI
2008
 
U14M
Riege 8
135
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
 
U14M
Riege 6
137
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14M
Riege 6
138
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14M
Riege 6
140
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14M
Riege 6
142
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14M
Riege 6
143
Stähli Jonas
LV Winterthur
SUI
2009
 
U14M
Riege 6
42
Radosarljevic Luka
LC Regensdorf
SUI
2008
 
U14M
Riege 7
193
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
 
U14M
Riege 7
246
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
 
U14M
Riege 8
247
Uebelhart Jannis
TV Otelfingen
SUI
2008
 
U14M
Riege 8
236
Issler Valentin
TV Oerlikon
SUI
2009
 
U14M
Riege 9
238
Pflüger Manuel
TV Oerlikon
SUI
2009
 
U14M
Riege 9
237
Pflüger Julian
TV Oerlikon
SUI
2008
 
U14M
Riege 9