Weitsprung U16 Frauen Vierkampf
Meldeliste
12.06.2021 Riege 17 (12:15, Resultate Offiziell), Riege 18 (12:55, Resultate Offiziell), Riege 19 (13:35, Resultate Offiziell), Riege 20 (14:15, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U16W)
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Riege
SB
PB
Info
200
Pfister Anna
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
5,06
U16W
Riege 19
5,06
5,06
234
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
4,98
U16W
Riege 19
4,98
18
Schudel Laurine
LA Wyland
SUI
2006
4,80
U16W
Riege 19
4,80
111
Imhof Fabienne
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
4,77
U16W
Riege 18
4,77
4,77
180
Spiller Emily
LV Winterthur
SUI
2006
4,73
U16W
Riege 17
4,73
4,85
17
Schneeberger Lisa
LA Wyland
SUI
2006
4,72
U16W
Riege 19
4,72
173
Fierz Tyra
LV Winterthur
SUI
2007
4,70
U16W
Riege 17
4,70
4,70
109
Brasse Leni
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
4,51
U16W
Riege 18
4,51
4,51
15
Lüthi Nadja
LA Wyland
SUI
2007
4,51
U16W
Riege 19
4,51
4,51
174
Ganster Seraina
LV Winterthur
SUI
2006
4,45
U16W
Riege 17
4,45
4,45
203
Von Eicke Delia
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
4,26
U16W
Riege 19
4,26
4,26
110
Bünzli Sabrina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
4,20
U16W
Riege 18
4,20
181
Sutter Elena
LV Winterthur
SUI
2006
4,19
U16W
Riege 17
4,19
202
Von Eicke Alina
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
4,11
U16W
Riege 19
4,11
108
Bieder Lia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
4,03
U16W
Riege 18
4,03
13
Baumann Sarina
LA Wyland
SUI
2006
4,02
U16W
Riege 19
4,02
23
Friedel Leoni
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2006
4,01
U16W
Riege 20
4,01
14
Gürtler Anna
LA Wyland
SUI
2007
3,94
U16W
Riege 19
3,94
3,94
179
Sommer Luana
LV Winterthur
SUI
2006
3,87
U16W
Riege 17
3,87
252
Schmid Salomé
TV Otelfingen
SUI
2006
3,78
U16W
Riege 20
3,78
3,85
22
Bütikofer Jasmine
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2006
3,78
U16W
Riege 20
3,78
253
Uebelhart Ladina
TV Otelfingen
SUI
2006
3,60
U16W
Riege 20
3,60
3,72
221
Kümin Selina
TV Dietlikon
SUI
2006
3,49
U16W
Riege 17
3,49
3,49
21
Anderegg Katja
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2007
3,39
U16W
Riege 20
3,39
85
Reist Samantha Noemi
LC Uster
SUI
2006
3,09
U16W
Riege 18
3,09
172
Al-Mabhashi Alawia
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
Riege 17
175
Keel Lena
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
Riege 17
176
Kromer Anouk
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
Riege 17
177
Mancuso Giulia
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
Riege 17
222
Lüönd Alina
TV Dietlikon
SUI
2006
 
U16W
Riege 17
112
Müller Nadine
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
 
U16W
Riege 18
113
Rutz Linda
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
 
U16W
Riege 18
114
Schmid Desirée
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
 
U16W
Riege 18
115
Takmakova Zoja
Leichtathletik-Club Dübendorf
UKR
2007
 
U16W
Riege 18
83
Adel Victoria
LC Uster
IRL
2007
 
U16W
Riege 18
84
Bandi Uma
LC Uster
SUI
2006
 
U16W
Riege 18
86
Zwicky Monika
LC Uster
SUI
2007
 
U16W
Riege 18
16
Maurer Elena Lara
LA Wyland
SUI
2007
 
U16W
Riege 19
201
Schneider Anina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
 
U16W
Riege 19
204
Zeh Adelina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
 
U16W
Riege 19
64
Baronchelli Latisha
LC Regensdorf
SUI
2007
 
U16W
Riege 20
65
Hedinger Fabienne
LC Regensdorf
SUI
2007
 
U16W
Riege 20
66
Lorenzo Leonie Luana
LC Regensdorf
SUI
2007
 
U16W
Riege 20
228
Aegerter Ariana
TV Egg
SUI
2006
 
U16W
Riege 20
229
Villiger Yara
TV Egg
SUI
2006
 
U16W
Riege 20
251
Köwitzsch Karolina
TV Otelfingen
SUI
1900
 
U16W
Riege 20
178
Schnyder Vanessa
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
Riege 17