Diskuswurf U16 Frauen Vierkampf
Meldeliste
12.06.2021 Riege 17 (12:55, Resultate Offiziell), Riege 18 (13:35, Resultate Offiziell), Riege 19 (14:15, Resultate Offiziell), Riege 20 (14:55, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U16W)
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Riege
SB
PB
Info
202
Von Eicke Alina
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
29,13
U16W
Riege 19
29,13
29,43
23
Friedel Leoni
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2006
27,40
U16W
Riege 20
27,40
22
Bütikofer Jasmine
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2006
23,96
U16W
Riege 20
23,96
253
Uebelhart Ladina
TV Otelfingen
SUI
2006
22,64
U16W
Riege 20
22,64
21
Anderegg Katja
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2007
22,24
U16W
Riege 20
22,24
203
Von Eicke Delia
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
21,28
U16W
Riege 19
21,28
21,28
109
Brasse Leni
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
20,00
U16W
Riege 18
20,00
108
Bieder Lia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
19,60
U16W
Riege 18
19,60
111
Imhof Fabienne
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
19,07
U16W
Riege 18
19,07
110
Bünzli Sabrina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
17,77
U16W
Riege 18
17,77
13
Baumann Sarina
LA Wyland
SUI
2006
16,94
U16W
Riege 19
16,94
114
Schmid Desirée
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
16,18
U16W
Riege 18
16,18
179
Sommer Luana
LV Winterthur
SUI
2006
15,96
U16W
Riege 17
15,96
112
Müller Nadine
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
14,83
U16W
Riege 18
14,83
204
Zeh Adelina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
12,61
U16W
Riege 19
12,61
252
Schmid Salomé
TV Otelfingen
SUI
2006
12,41
U16W
Riege 20
12,41
174
Ganster Seraina
LV Winterthur
SUI
2006
12,27
U16W
Riege 17
12,27
172
Al-Mabhashi Alawia
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
Riege 17
173
Fierz Tyra
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
Riege 17
175
Keel Lena
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
Riege 17
176
Kromer Anouk
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
Riege 17
177
Mancuso Giulia
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
Riege 17
180
Spiller Emily
LV Winterthur
SUI
2006
 
U16W
Riege 17
181
Sutter Elena
LV Winterthur
SUI
2006
 
U16W
Riege 17
221
Kümin Selina
TV Dietlikon
SUI
2006
 
U16W
Riege 17
222
Lüönd Alina
TV Dietlikon
SUI
2006
 
U16W
Riege 17
113
Rutz Linda
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
 
U16W
Riege 18
115
Takmakova Zoja
Leichtathletik-Club Dübendorf
UKR
2007
 
U16W
Riege 18
83
Adel Victoria
LC Uster
IRL
2007
 
U16W
Riege 18
84
Bandi Uma
LC Uster
SUI
2006
 
U16W
Riege 18
85
Reist Samantha Noemi
LC Uster
SUI
2006
 
U16W
Riege 18
86
Zwicky Monika
LC Uster
SUI
2007
 
U16W
Riege 18
14
Gürtler Anna
LA Wyland
SUI
2007
 
U16W
Riege 19
15
Lüthi Nadja
LA Wyland
SUI
2007
 
U16W
Riege 19
16
Maurer Elena Lara
LA Wyland
SUI
2007
 
U16W
Riege 19
17
Schneeberger Lisa
LA Wyland
SUI
2006
 
U16W
Riege 19
18
Schudel Laurine
LA Wyland
SUI
2006
 
U16W
Riege 19
200
Pfister Anna
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
 
U16W
Riege 19
201
Schneider Anina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
 
U16W
Riege 19
234
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
 
U16W
Riege 19
64
Baronchelli Latisha
LC Regensdorf
SUI
2007
 
U16W
Riege 20
65
Hedinger Fabienne
LC Regensdorf
SUI
2007
 
U16W
Riege 20
66
Lorenzo Leonie Luana
LC Regensdorf
SUI
2007
 
U16W
Riege 20
228
Aegerter Ariana
TV Egg
SUI
2006
 
U16W
Riege 20
229
Villiger Yara
TV Egg
SUI
2006
 
U16W
Riege 20
251
Köwitzsch Karolina
TV Otelfingen
SUI
1900
 
U16W
Riege 20
178
Schnyder Vanessa
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16W
Riege 17