600m U16 Männer Vierkampf
Meldeliste
12.06.2021 Riege 14 (11:35, Resultate Offiziell), Riege 15 (12:20, Resultate Offiziell), Riege 16 (13:00, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U16M)
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Riege
SB
PB
Info
79
Brunner Julian
LC Uster
SUI
2006
1:32,66
U16M
Riege 15
1:32,66
220
Krebs Tobias
TV Dietlikon
SUI
2007
1:33,21
U16M
Riege 14
1:33,21
1:33,21
198
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
1:34,84
U16M
Riege 16
1:34,84
82
Zisler Constantin
LC Uster
AUT
2007
1:37,88
U16M
Riege 15
1:37,88
197
Landolt Philipp
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
1:42,08
U16M
Riege 16
1:42,08
166
Kifle Eman
LV Winterthur
GER
2007
1:44,26
U16M
Riege 14
1:44,26
106
Imhof Daniel
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
1:48,97
U16M
Riege 15
1:48,97
169
Püntener Flynn
LV Winterthur
SUI
2006
1:51,13
U16M
Riege 14
1:51,13
104
Eugster Kimi Raphael
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
1:52,29
U16M
Riege 15
1:48,21
81
Schmid Loic
LC Uster
SUI
2007
1:55,75
U16M
Riege 15
1:55,75
164
Bisang Jeremias
LV Winterthur
SUI
2007
1:56,04
U16M
Riege 14
1:56,04
60
Jetzer Marwin
LC Regensdorf
SUI
2006
1:56,87
U16M
Riege 16
1:56,87
105
Gonzalez Diterich Pablo
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2007
1:57,89
U16M
Riege 15
1:57,89
63
Mingot Roman
LC Regensdorf
SUI
2006
1:58,19
U16M
Riege 16
1:56,88
107
Kresken Sven
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2006
1:59,99
U16M
Riege 15
1:59,99
80
Gasser Dominic
LC Uster
SUI
2007
2:00,89
U16M
Riege 15
2:00,89
214
Krüsi Julian
Turnverein Wiesendangen
SUI
2007
2:02,54
U16M
Riege 16
2:02,54
62
Meier Noé
LC Regensdorf
SUI
2006
2:03,66
U16M
Riege 16
2:03,66
168
Nicoli Simon
LV Winterthur
SUI
2006
2:07,04
U16M
Riege 14
2:07,04
250
Diday Cédric
TV Otelfingen
SUI
2006
2:08,00
U16M
Riege 14
2:08,00
170
Serhani Rachid
LV Winterthur
SUI
2007
2:12,60
U16M
Riege 14
2:12,60
61
Marcantonio Fabio
LC Regensdorf
SUI
2007
2:16,79
U16M
Riege 16
2:15,25
167
Masala Flavio
LV Winterthur
SUI
2007
2:23,98
U16M
Riege 14
2:23,98
165
Ceccon Luca Sebastián
LV Winterthur
SUI
2006
 
U16M
Riege 14
171
Stähli Tobias
LV Winterthur
SUI
2007
 
U16M
Riege 14
103
Cristovao Nico
Leichtathletik-Club Dübendorf
GER
2006
 
U16M
Riege 15
199
Wyss Timon
LV Zürcher Oberland
SUI
2006
 
U16M
Riege 16
212
Ahmadi-Grütter Elias
Turnverein Wiesendangen
SUI
2007
 
U16M
Riege 16
213
Benz Andrea
Turnverein Wiesendangen
SUI
2007
 
U16M
Riege 16