Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 9 Läufen
60m U14 Frauen Vorläufe
Meldeliste
05.06.2021 10:40Urkunden gedruckt
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
78
Aeberhard Ramona
STV Einsiedeln
SUI
2008
8,56
U14W
8,56
6
Meili Sina
Amriswil-Athletics
SUI
2008
8,60
U14W
8,60
8,60
186
Geisser Giulia
TSV Steinen
SUI
2008
8,74
U14W
8,74
8,74
265
Rüegg Anouk
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
8,74
U14W
8,74
8,67
43
Liem Sereina
LA Nidwalden
SUI
2008
8,78
U14W
8,78
8,78
156
Bänziger Mara
TSV Galgenen
SUI
2009
8,81
U14W
8,81
8,81
187
Holdener Luisa
TSV Steinen
SUI
2008
8,90
U14W
8,90
8,90
174
Schwyter Viola
TSV Galgenen
SUI
2008
9,07
U14W
9,07
9,07
98
Meier Laura
STV Küssnacht
SUI
2008
9,10
U14W
9,10
185
Geisser Chiara
TSV Steinen
SUI
2008
9,11
U14W
9,11
9,11
95
Hediger Norina
STV Küssnacht
SUI
2009
9,22
U14W
9,22
129
Burri Mia
STV Wangen SZ
SUI
2008
9,23
U14W
9,23
9,20
164
Knuchel Mira
TSV Galgenen
SUI
2008
9,26
U14W
9,26
188
Kälin Lina
TSV Steinen
SUI
2009
9,30
U14W
9,30
9,30
44
Rymann Aline
LA Nidwalden
SUI
2009
9,38
U14W
9,38
154
Seeholzer Leonie
STV Wollerau-Bäch
SUI
2008
9,47
U14W
9,47
56
Feuz Vanessa
LAV Glarus
SUI
2008
9,53
U14W
9,52
91
Feer Zoe
STV Küssnacht
SUI
2009
9,58
U14W
9,58
142
Paglia Lia
STV Wangen SZ
SUI
2008
9,62
U14W
9,62
9,62
65
Rickenbacher Nicole
LAV Glarus
SUI
2008
9,76
U14W
9,74
127
Bodmer Nina
STV Wangen SZ
SUI
2008
9,81
U14W
9,81
92
Fehr Lynn
STV Küssnacht
SUI
2009
9,83
U14W
9,83
57
Kamm Ella
LAV Glarus
SUI
2008
9,97
U14W
9,97
145
Vogel Sina
STV Wangen SZ
SUI
2009
10,07
U14W
10,07
114
Kälin Jana
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2008
10,14
U14W
10,14
152
Kofler Lea
STV Wollerau-Bäch
SUI
2009
10,28
U14W
10,28
226
Kleiner Nicole
TV Brunnen
SUI
2009
10,31
U14W
10,31
58
Laager Lara
LAV Glarus
SUI
2008
10,68
U14W
10,47
60
Luchsinger Delia
LAV Glarus
SUI
2008
10,68
U14W
10,68
148
Devenoges Keira
STV Wollerau-Bäch
SUI
2009
11,02
U14W
11,02
110
Bürgi Sina
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2008
 
U14W
202
Cantagallo Serena
Turnverein Siebnen
SUI
2008
 
U14W
14
Föllmi Noemi
ETV Schindellegi
SUI
2009
 
U14W
33
Kamer Katja
kids+athletics
SUI
2009
 
U14W
117
Messina Siria
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2008
 
U14W
17
Montero Elisa
ETV Schindellegi
SUI
2009
 
U14W
18
Montero Lorena
ETV Schindellegi
SUI
2008
 
U14W
261
Müller Leonie
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
 
U14W
233
Ravindran Ramitha
TV Brunnen
SRI
2008
 
U14W
24
Schnüeriger Jael
ETV Schindellegi
SUI
2009
 
U14W
69
Trümpi Patricia
LAV Glarus
SUI
2009
 
U14W
27
Vial Pauline
ETV Schindellegi
SUI
2009
 
U14W
119
Wanderer Kaya
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2009
 
U14W
72
Riedl Anna
LAV Glarus
SUI
2009
 
U14W
26
Sucksdorff Siri
ETV Schindellegi
SUI
2008
 
U14W