Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m U14 Frauen Vorläufe
Meldeliste
13.06.2021 09:45Resultate Offiziell
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
313
Lipp Sophie
TV Grosswangen
SUI
2008
8,56
U14W
8,56
65
Christen Anja
LA Nidwalden
SUI
2009
8,56
U14W
8,56
8,56
31
Vong Seline
ESV Eschenbach
SUI
2008
8,68
U14W
8,68
8,68
82
Liem Sereina
LA Nidwalden
SUI
2008
8,78
U14W
8,78
8,78
306
Arnold Alice
TV Grosswangen
SUI
2008
8,89
U14W
8,76
245
Rölli Amelie
STV Altbüron
SUI
2008
8,97
U14W
8,97
199
Amstalden Jona
LK Zug
SUI
2008
8,98
U14W
8,98
8,78
26
Kottmann Larissa
ESV Eschenbach
SUI
2009
9,03
U14W
9,03
9,03
138
Owusu Alyssa
LC Luzern
SUI
2008
9,04
U14W
9,04
8,99
310
Kistler Anina
TV Grosswangen
SUI
2008
9,04
U14W
9,04
37
Cioffi Simona
Hochwacht Zug
SUI
2009
9,05
U14W
9,05
9,05
233
Donati Gaia
LR Nottwil
SUI
2009
9,09
U14W
9,09
318
Vernay Leonie
TV Inwil
SUI
2008
9,11
U14W
9,11
8,82
43
Hegglin Lara
Hochwacht Zug
SUI
2008
9,13
U14W
9,13
9,13
218
Rogenmoser Julia
LK Zug
SUI
2008
9,14
U14W
9,14
72
Frank Leonie
LA Nidwalden
SUI
2009
9,18
U14W
9,18
9,18
192
Föhn Maya
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2008
9,22
U14W
9,22
256
Weyermann Sarah
STV Roggliswil
SUI
2008
9,25
U14W
9,25
94
Würsch Leah
LA Nidwalden
SUI
2009
9,25
U14W
9,25
9,25
183
Krummenacher Lia
Leichtathletik Kerns
SUI
2008
9,30
U14W
9,30
9,30
332
Wehrung Cato
TV Cham 1884
NED
2008
9,30
U14W
9,30
219
Rogenmoser Ladina
LK Zug
SUI
2008
9,34
U14W
9,34
223
Stoffel Ella
LK Zug
SUI
2008
9,45
U14W
9,45
13
Müller Johanna
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2009
9,45
U14W
9,45
9,33
291
Stocker Lisa
TSV Rothenburg athletics
SUI
2008
9,50
U14W
9,50
9,47
128
Koch Annalina
LC Luzern
SUI
2009
9,52
U14W
9,52
9,52
33
Aeberhard Yael
Hochwacht Zug
SUI
2008
9,55
U14W
9,55
9,55
247
Estermann Livia
STV Ballwil
SUI
2009
9,59
U14W
9,59
227
Wenger Mia
LK Zug
SUI
2009
9,60
U14W
9,60
9,60
244
Renaudie Nayla
STV Altbüron
SUI
2008
9,68
U14W
9,68
213
Köppel Mia
LK Zug
SUI
2008
9,79
U14W
9,79
40
Eggenspieler Lia
Hochwacht Zug
SUI
2008
9,82
U14W
9,82
96
Arnold Myriam
Laufgruppe Cham Track
SUI
2009
10,13
U14W
10,12
38
Cioffi Valeria
Hochwacht Zug
SUI
2009
10,42
U14W
10,42
220
Schuler Imma
LK Zug
SUI
2008
10,48
U14W
10,48
254
Ramseyer Samara
STV Roggliswil
SUI
2009
10,52
U14W
10,31
204
Brendle Tanya
LK Zug
SUI
2009
11,00
U14W
11,00
83
Müller Sena
LA Nidwalden
SUI
2028
 
U14W
292
Vogel Alina
TSV Rothenburg athletics
SUI
2008
 
U14W
98
Bellwald Elena
Laufgruppe Cham Track
SUI
2009
 
U14W
359
Schwyzer Salome
TV Grosswangen
SUI
2009
 
U14W
377
Lopes Gomes Zoe
STV Ballwil
SUI
2008
 
U14W
378
Stalder Sophie
STV Ballwil
SUI
2008
 
U14W