29.05.2021 Riege 11 (09:30, Resultate Offiziell), Riege 12 (09:30, Resultate Offiziell), Riege 13 (09:40, Resultate Offiziell), Riege 14 (09:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U14M)
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Riege
SB
PB
Info
267
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
8,14
U14M
Riege 13
8,14
8,14
350
Soughley Theo
LC Therwil
IRL
2008
8,24
U14M
Riege 11
8,24
8,24
249
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
8,54
U14M
Riege 12
8,54
8,54
260
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
8,83
U14M
Riege 11
8,83
8,83
253
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
8,84
U14M
Riege 11
8,84
8,84
273
Margelisch Kilian
TV Muttenz athletics
SUI
2008
8,84
U14M
Riege 13
8,84
8,84
244
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,89
U14M
Riege 12
8,89
8,75
263
Minder Melvin
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,91
U14M
Riege 12
8,91
255
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
8,92
U14M
Riege 11
8,92
8,83
262
Kunz Jeremy Noa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,93
U14M
Riege 14
8,93
8,93
266
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
9,01
U14M
Riege 13
9,01
9,01
274
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,05
U14M
Riege 13
9,05
9,05
256
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
9,06
U14M
Riege 11
9,06
280
Helfenstein Robin
TV Riehen
SUI
2008
9,06
U14M
Riege 14
9,06
9,06
283
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
9,06
U14M
Riege 14
9,06
275
Stucki Robin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,17
U14M
Riege 13
9,17
9,17
282
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
9,21
U14M
Riege 14
9,21
9,07
254
Eglin Silas
LC Therwil
SUI
2008
9,24
U14M
Riege 11
9,24
9,24
276
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
9,27
U14M
Riege 14
9,27
9,22
250
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
9,28
U14M
Riege 11
9,28
9,28
278
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
9,34
U14M
Riege 14
9,34
9,34
259
Pietrass Sebastian
LC Therwil
SUI
2008
9,39
U14M
Riege 11
9,39
268
Lohner Finn
SC Liestal
SUI
2009
9,44
U14M
Riege 13
9,44
245
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,47
U14M
Riege 12
9,40
243
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,50
U14M
Riege 12
9,50
9,23
258
Monnier Yannick
LC Therwil
SUI
2008
9,54
U14M
Riege 11
9,54
270
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
9,55
U14M
Riege 13
9,55
271
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,70
U14M
Riege 13
9,70
9,64
261
Lossin Joscha
LC Therwil
SUI
2009
9,72
U14M
Riege 11
9,58
272
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,75
U14M
Riege 13
9,44
281
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
9,92
U14M
Riege 14
9,92
9,33
246
Strebel Emanuele
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,10
U14M
Riege 12
10,10
251
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
10,17
U14M
Riege 11
10,17
241
Hofman Lars
LAS Old Boys Basel
99
2008
10,39
U14M
Riege 12
10,38
239
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
10,40
U14M
Riege 13
10,40
10,28
240
Gerber Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,43
U14M
Riege 12
10,43
10,16
277
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
10,50
U14M
Riege 14
10,50
257
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
10,76
U14M
Riege 11
10,76
252
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
10,95
U14M
Riege 11
10,95
248
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
 
U14M
Riege 12
247
Subas Mikail
LAS Old Boys Basel
GER
2009
 
U14M
Riege 12
242
Lustenberger Tobias
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
 
U14M
Riege 12
279
Figoli Bruno Mateo
TV Riehen
SUI
2008
 
U14M
Riege 14
269
Moffatt Leo
SC Liestal
GBR
2009
 
U14M
Riege 13