29.05.2021 Riege 63 (15:30, Resultate Offiziell), Riege 64 (15:35, Resultate Offiziell), Riege 61 (15:40, Resultate Offiziell), Riege 62 (15:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U10W)
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Riege
SB
PB
Info
67
Howarth Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:09,61
U10W
Riege 64
4:09,61
4:09,61
118
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
4:39,40
U10W
Riege 63
4:39,40
80
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
5:00,67
U10W
Riege 61
5:00,67
75
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
5:03,91
U10W
Riege 61
5:03,91
87
Hofer Kiara
LC Therwil
SUI
2012
5:11,23
U10W
Riege 61
5:11,23
97
Suhr Flurina
LC Therwil
SUI
2013
5:13,54
U10W
Riege 62
5:13,54
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
5:17,35
U10W
Riege 62
5:17,35
88
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
5:27,17
U10W
Riege 62
5:27,17
85
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
5:47,87
U10W
Riege 61
5:47,87
100
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
5:56,10
U10W
Riege 62
5:56,10
76
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
 
U10W
Riege 61
84
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
 
U10W
Riege 61
83
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
 
U10W
Riege 61
81
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
 
U10W
Riege 61
79
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
 
U10W
Riege 61
74
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
 
U10W
Riege 61
77
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
 
U10W
Riege 61
82
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
 
U10W
Riege 61
86
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
 
U10W
Riege 61
73
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
 
U10W
Riege 61
78
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
 
U10W
Riege 61
95
Schüpbach Jil
LC Therwil
SUI
2013
 
U10W
Riege 62
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
 
U10W
Riege 62
99
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
 
U10W
Riege 62
93
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
 
U10W
Riege 62
90
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
 
U10W
Riege 62
102
Yli-Piipari Livia
LC Therwil
FIN
2014
 
U10W
Riege 62
101
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
 
U10W
Riege 62
94
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
 
U10W
Riege 62
98
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
 
U10W
Riege 62
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
 
U10W
Riege 62
69
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
 
U10W
Riege 64
66
Ebner Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
 
U10W
Riege 64
72
Schmid Nora
LC Basel
SUI
2012
 
U10W
Riege 64
70
Castañeda Luz
LC Basel
ARG
2013
 
U10W
Riege 64
71
Holzer Janina
LC Basel
SUI
2012
 
U10W
Riege 64
105
Adjesson Evi
SC Liestal
SUI
2013
 
U10W
Riege 64
107
Maier Emelie
SC Liestal
SUI
2013
 
U10W
Riege 64
108
Wartenweiler Raelyn
SC Liestal
SUI
2012
 
U10W
Riege 64
106
Fazlic Emina
SC Liestal
SUI
2013
 
U10W
Riege 64
104
Staub Marla
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
 
U10W
Riege 64
103
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
 
U10W
Riege 64
68
Mayländer Lily
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
 
U10W
Riege 64
116
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
 
U10W
Riege 63
64
Mühlemann Mia
LAR Binningen
SUI
2012
 
U10W
Riege 63
109
Bader Milaya
TV Muttenz athletics
SUI
2014
 
U10W
Riege 63
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
 
U10W
Riege 63
114
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
 
U10W
Riege 63
110
Bader Shila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
 
U10W
Riege 63
121
Vitez Nora
TV Muttenz athletics
SWE
2012
 
U10W
Riege 63
117
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
 
U10W
Riege 63
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
 
U10W
Riege 63
119
Siegrist Ai-Vy
TV Muttenz athletics
SUI
2012
 
U10W
Riege 63
113
Furrer Zelia
TV Muttenz athletics
SUI
2012
 
U10W
Riege 63
120
Vitez Lena
TV Muttenz athletics
SWE
2012
 
U10W
Riege 63
115
Mannai Naila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
 
U10W
Riege 63
122
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
 
U10W
Riege 63
63
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
 
U10W
Riege 63