Speerwurf U18 Frauen Siebenkampf
Meldeliste
09.08.2020 Riege 72 (10:15, Resultate Offiziell), Riege 73 (10:45, Resultate Offiziell), Riege 71 (12:15, Resultate Offiziell)
Teil von: Siebenkampf (U18W)
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Riege
SB
PB
Info
427
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
40,61
U18W
Riege 71
47,34
40,61
330
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
39,70
U18W
Riege 71
39,70
39,70
368
Minder Stefania
STB Leichtathletik
SUI
2003
38,26
U18W
Riege 71
38,26
38,87
302
Folly Marie
AC Murten
SUI
2003
37,30
U18W
Riege 71
37,30
37,30
352
Lauper Sarah
TV Teufen
SUI
2004
36,84
U18W
Riege 72
36,84
36,84
353
Lehmann Lara
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
36,25
U18W
Riege 71
36,25
36,25
270
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
35,00
U18W
Riege 71
35,00
35,00
336
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
34,88
U18W
Riege 71
34,88
34,88
363
Marti Laura
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
33,41
U18W
Riege 71
33,41
33,41
292
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
33,34
U18W
Riege 72
33,34
33,34
316
Glaus Kim
LV Winterthur
SUI
2004
33,08
U18W
Riege 73
33,08
33,08
349
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
32,91
U18W
Riege 72
32,91
435
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
31,39
U18W
Riege 71
31,39
31,39
432
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
31,12
U18W
Riege 71
31,12
34,71
261
Bansac Jana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
30,56
U18W
Riege 72
30,56
30,56
422
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
29,78
U18W
Riege 72
29,78
29,78
357
Lenzi Lorena
TV Teufen
SUI
2004
29,50
U18W
Riege 72
29,50
29,50
267
Berger Noelle
LV Frenke
SUI
2003
29,29
U18W
Riege 71
29,29
420
Tschannen Meret
STB Leichtathletik
SUI
2004
28,72
U18W
Riege 72
28,72
28,72
278
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
28,61
U18W
Riege 73
28,61
28,61
251
Adel Isabelle
LC Uster
IRL
2004
28,17
U18W
Riege 73
28,17
287
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
27,84
U18W
Riege 71
27,84
27,84
381
Peter Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
27,31
U18W
Riege 72
27,31
27,31
305
Frei Alina
AJ TV Landquart
SUI
2003
27,11
U18W
Riege 72
27,11
341
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
27,05
U18W
Riege 71
27,05
27,14
324
Haberthür Anna
LC Therwil
SUI
2003
26,82
U18W
Riege 71
26,82
26,82
275
Bortoluzzi Céline
AC Murten
SUI
2003
26,44
U18W
Riege 71
26,44
304
Freedman Sasha
LC Therwil
GBR
2004
25,38
U18W
Riege 72
25,38
25,38
433
Zgraggen Lia
LV Langenthal
SUI
2004
24,95
U18W
Riege 72
31,68
24,95
419
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
24,80
U18W
Riege 73
24,80
24,80
311
Gasser Cécile
LC Frauenfeld
SUI
2004
24,22
U18W
Riege 73
24,22
24,22
417
Tonazzi Livia
TV Brunnen
SUI
2004
23,96
U18W
Riege 71
23,96
23,96
272
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
23,88
U18W
Riege 73
23,88
23,88
294
Ehammer Lea
TV Teufen
SUI
2003
23,27
U18W
Riege 71
23,47
23,27
344
Keusen Rahel
STB Leichtathletik
SUI
2004
19,31
U18W
Riege 72
19,31
19,31
361
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
18,01
U18W
Riege 72
18,01
18,01
288
Della Santa Sofia
US Ascona atletica
SUI
2003
17,15
U18W
Riege 72
17,15
17,15
319
Grab Angela
TV Brunnen
SUI
2004
 
U18W
Riege 72
299
Fassbind Céline
TV Brunnen
SUI
2004
 
U18W
Riege 72
384
Pict Aurélie
FSG Bernex-Confignon
SUI
2004
 
U18W
Riege 73
347
Kolly Rea
TSV Düdingen
SUI
2004
 
U18W
Riege 73
285
Däpp Ronja
LV Kandertal
SUI
2004
 
U18W
Riege 73
333
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
 
U18W
Riege 72
290
Djurdjevic Milica
TV Konolfingen Athletics
SRB
2004
 
U18W
Riege 73
255
Arpagaus Andrina
LZ Lostorf
SUI
2004
 
U18W
Riege 73
378
Ortlieb Aurore
US Yverdon
SUI
2004
 
U18W
Riege 73
307
Friedlos Lea
KTV Altendorf
SUI
2004
 
U18W
Riege 73
329
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
 
U18W
Riege 73