Kugelstoss U18 Frauen Siebenkampf
Meldeliste
08.08.2020 Riege 73 (12:30, Resultate Offiziell), Riege 71 (13:00, Resultate Offiziell), Riege 72 (13:00, Resultate Offiziell)
Teil von: Siebenkampf (U18W)
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Riege
SB
PB
Info
336
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
13,34
U18W
Riege 71
13,34
13,71
427
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
13,03
U18W
Riege 71
13,03
13,03
363
Marti Laura
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
12,88
U18W
Riege 71
12,88
12,88
330
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
12,85
U18W
Riege 71
12,85
13,31
435
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
12,46
U18W
Riege 71
12,46
12,46
302
Folly Marie
AC Murten
SUI
2003
12,02
U18W
Riege 71
12,02
12,02
251
Adel Isabelle
LC Uster
IRL
2004
11,80
U18W
Riege 73
11,80
11,80
287
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
11,37
U18W
Riege 71
11,37
11,37
357
Lenzi Lorena
TV Teufen
SUI
2004
10,96
U18W
Riege 72
11,74
10,96
417
Tonazzi Livia
TV Brunnen
SUI
2004
10,87
U18W
Riege 71
9,94
10,87
267
Berger Noelle
LV Frenke
SUI
2003
10,78
U18W
Riege 71
10,78
10,78
349
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
10,75
U18W
Riege 72
10,75
10,75
368
Minder Stefania
STB Leichtathletik
SUI
2003
10,65
U18W
Riege 71
10,65
10,94
353
Lehmann Lara
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
10,64
U18W
Riege 71
10,64
10,64
329
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
10,61
U18W
Riege 73
10,61
432
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
10,52
U18W
Riege 71
10,52
10,52
419
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
10,27
U18W
Riege 73
10,27
10,27
292
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
10,22
U18W
Riege 72
10,22
10,22
304
Freedman Sasha
LC Therwil
GBR
2004
10,20
U18W
Riege 72
10,20
10,21
272
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
10,11
U18W
Riege 73
10,11
10,11
316
Glaus Kim
LV Winterthur
SUI
2004
9,99
U18W
Riege 73
9,99
290
Djurdjevic Milica
TV Konolfingen Athletics
SRB
2004
9,92
U18W
Riege 73
9,92
384
Pict Aurélie
FSG Bernex-Confignon
SUI
2004
9,91
U18W
Riege 73
9,91
270
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
9,85
U18W
Riege 71
9,85
275
Bortoluzzi Céline
AC Murten
SUI
2003
9,68
U18W
Riege 71
9,68
361
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
9,61
U18W
Riege 72
9,61
9,61
324
Haberthür Anna
LC Therwil
SUI
2003
9,56
U18W
Riege 71
9,56
9,56
347
Kolly Rea
TSV Düdingen
SUI
2004
9,53
U18W
Riege 73
9,53
9,53
352
Lauper Sarah
TV Teufen
SUI
2004
9,45
U18W
Riege 72
10,12
9,45
305
Frei Alina
AJ TV Landquart
SUI
2003
9,12
U18W
Riege 72
9,12
261
Bansac Jana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
9,12
U18W
Riege 72
9,12
9,12
319
Grab Angela
TV Brunnen
SUI
2004
9,02
U18W
Riege 72
9,02
278
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
8,93
U18W
Riege 73
8,93
9,27
381
Peter Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
8,91
U18W
Riege 72
8,91
8,91
433
Zgraggen Lia
LV Langenthal
SUI
2004
8,80
U18W
Riege 72
8,80
422
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
8,72
U18W
Riege 72
8,72
8,80
341
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
8,45
U18W
Riege 71
8,45
311
Gasser Cécile
LC Frauenfeld
SUI
2004
8,40
U18W
Riege 73
8,40
420
Tschannen Meret
STB Leichtathletik
SUI
2004
7,86
U18W
Riege 72
7,86
255
Arpagaus Andrina
LZ Lostorf
SUI
2004
7,77
U18W
Riege 73
7,77
344
Keusen Rahel
STB Leichtathletik
SUI
2004
7,62
U18W
Riege 72
7,62
294
Ehammer Lea
TV Teufen
SUI
2003
7,58
U18W
Riege 71
9,04
7,58
299
Fassbind Céline
TV Brunnen
SUI
2004
7,23
U18W
Riege 72
7,45
333
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
7,20
U18W
Riege 72
7,97
378
Ortlieb Aurore
US Yverdon
SUI
2004
7,08
U18W
Riege 73
7,08
288
Della Santa Sofia
US Ascona atletica
SUI
2003
6,35
U18W
Riege 72
6,35
307
Friedlos Lea
KTV Altendorf
SUI
2004
6,13
U18W
Riege 73
6,13
285
Däpp Ronja
LV Kandertal
SUI
2004
 
U18W
Riege 73