09.08.2020 Riege 84 (08:40, Resultate Offiziell), Riege 85 (08:50, Resultate Offiziell), Riege 86 (09:00, Resultate Offiziell), Riege 81 (09:10, Resultate Offiziell), Riege 82 (09:20, Resultate Offiziell), Riege 83 (09:30, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U16W)
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Riege
SB
PB
Info
306
Frei Nanda
AJ TV Landquart
SUI
2005
10,21
U16W
Riege 81
10,21
374
Muruguppillai Meera
LC Emmenstrand
SUI
2005
10,32
U16W
Riege 83
10,32
10,25
322
Guindo Nadja
Stade Genève
SUI
2005
10,38
U16W
Riege 82
10,38
356
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
10,41
U16W
Riege 86
10,41
10,41
289
Derungs Stella
AJ TV Landquart
SUI
2005
10,42
U16W
Riege 81
10,42
10,42
360
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
10,42
U16W
Riege 81
10,42
258
Attenhofer Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
10,42
U16W
Riege 81
10,42
291
Dubler Anja
TV Länggasse Bern
SUI
2005
10,48
U16W
Riege 86
10,48
10,38
337
Hug Fabienne
LA Mutschellen
SUI
2005
10,54
U16W
Riege 81
10,54
10,54
308
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
10,57
U16W
Riege 81
10,57
10,40
325
Hackney Jody
TV Unterseen
SUI
2005
10,62
U16W
Riege 82
10,62
392
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
10,62
U16W
Riege 82
10,62
414
Temeng Christa
TV Kloten LA
SUI
2007
10,65
U16W
Riege 85
10,65
10,65
386
Pirolli Ivana
US Ascona atletica
SUI
2006
10,66
U16W
Riege 82
10,66
10,66
271
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
10,71
U16W
Riege 82
10,91
10,71
348
Körner Leonie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
10,76
U16W
Riege 83
10,76
10,76
379
Ott Alina
TV Länggasse Bern
SUI
2006
10,77
U16W
Riege 86
10,77
10,77
257
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
10,82
U16W
Riege 82
10,82
10,82
406
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
10,84
U16W
Riege 81
10,84
259
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
10,84
U16W
Riege 81
10,84
358
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
10,86
U16W
Riege 83
10,86
10,86
412
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
10,87
U16W
Riege 84
10,87
10,87
425
Wiesner Chantal
LV Langenthal
SUI
2006
10,90
U16W
Riege 83
10,90
10,90
431
Zanoni Lorena
LC Therwil
SUI
2005
10,92
U16W
Riege 84
10,92
10,92
396
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
10,93
U16W
Riege 82
10,93
10,93
276
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
10,95
U16W
Riege 81
10,95
10,95
260
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
10,96
U16W
Riege 81
10,96
10,96
388
Pitussi Ambra Lorena
STB Leichtathletik
SUI
2005
10,97
U16W
Riege 81
10,97
10,62
296
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
11,00
U16W
Riege 86
11,00
10,94
346
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
11,02
U16W
Riege 86
11,02
377
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
11,05
U16W
Riege 83
11,05
11,03
314
Giuliani Arianna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
11,06
U16W
Riege 81
11,06
10,91
281
Bühler Lenia
TV Länggasse Bern
SUI
2005
11,06
U16W
Riege 86
11,06
11,06
359
Leuenberger Julie
STV Au SG
SUI
2006
11,07
U16W
Riege 85
11,07
354
Leimgruber Melanie
LA Villmergen
SUI
2005
11,10
U16W
Riege 83
11,10
364
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
11,11
U16W
Riege 86
11,11
11,11
405
Senessie Laila
STB Leichtathletik
SLE
2006
11,12
U16W
Riege 85
11,12
11,12
423
Vouillamoz Marion
CS 13 Etoiles
SUI
2005
11,14
U16W
Riege 81
11,14
418
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
11,16
U16W
Riege 83
11,16
11,16
310
Gächter Noemi
LGB Bodensee
SUI
2006
11,17
U16W
Riege 84
11,17
11,17
309
Gabrielli Valentina
LC Therwil
SUI
2005
11,23
U16W
Riege 84
11,23
11,01
256
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
11,26
U16W
Riege 81
11,26
11,14
323
Günthardt Liv
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
11,28
U16W
Riege 84
11,28
11,28
404
Scherrer Anja
STV Au SG
SUI
2006
11,29
U16W
Riege 85
11,29
11,29
295
Elsässer Elina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
11,30
U16W
Riege 83
10,95
11,30
262
Battistini Sara
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2005
11,30
U16W
Riege 83
11,30
10,94
401
Sarbach Alessandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
11,31
U16W
Riege 84
11,31
11,31
362
Lossin Solveig
LC Therwil
SUI
2006
11,32
U16W
Riege 84
11,32
11,32
380
Ovalle Noa
STB Leichtathletik
SUI
2005
11,32
U16W
Riege 85
11,32
11,32
367
Merkli Aline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
11,32
U16W
Riege 84
11,32
11,32
407
Speck Leonie
LC Therwil
SUI
2006
11,33
U16W
Riege 84
11,33
11,33
326
Hagen Francesca
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
11,33
U16W
Riege 82
11,33
268
Betschart Anna
TV Ibach
SUI
2005
11,36
U16W
Riege 82
11,36
312
Gäumann Lara
TV Konolfingen Athletics
SUI
2005
11,38
U16W
Riege 82
11,38
395
Richle Josiane Alice
STB Leichtathletik
SUI
2005
11,46
U16W
Riege 85
11,46
11,09
373
Murith Elyne
CS Marsens
SUI
2006
11,47
U16W
Riege 82
11,47
300
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
11,48
U16W
Riege 81
11,48
11,11
389
Poku Yaa Asentewaa
STB Leichtathletik
SUI
2006
11,55
U16W
Riege 85
11,55
11,55
339
Hutter Morena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
11,56
U16W
Riege 82
11,56
11,25
280
Bueler Tamara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
11,56
U16W
Riege 82
11,56
286
De David Lisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
11,65
U16W
Riege 83
11,65
11,65
434
Zuberbühler Tarja
TV Teufen
SUI
2006
11,67
U16W
Riege 86
11,67
11,67
366
Mengis Leandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
11,68
U16W
Riege 84
11,68
11,68
376
Niederer Noelia
SSC Athletics
SUI
2008
11,70
U16W
Riege 85
11,70
413
Studer Joana
STB Leichtathletik
SUI
2006
11,72
U16W
Riege 85
11,72
11,72
400
Sainz Vitoria
STB Leichtathletik
SUI
2006
11,74
U16W
Riege 85
11,74
11,74
317
Glauser Lara
STB Leichtathletik
SUI
2005
11,79
U16W
Riege 85
11,79
11,79
320
Grogg Noemi
LGB Benken
SUI
2005
11,88
U16W
Riege 84
11,88
338
Hug Fiona
STB Leichtathletik
SUI
2006
12,28
U16W
Riege 85
12,28
12,28
415
Teuber Sarina
LC Therwil
SUI
2005
12,48
U16W
Riege 84
12,48
12,48
298
Fäh Maria
LGB Benken
SUI
2006
 
U16W
Riege 84
375
Nebel Cäcilia
LGB Benken
SUI
2006
 
U16W
Riege 84
390
Raiss Georgia
LGB Benken
GER
2006
 
U16W
Riege 84
409
Spiess Alina
LGB Benken
SUI
2007
 
U16W
Riege 84
382
Pfenniger Milena
TV Brunnen
SUI
2006
 
U16W
Riege 85
274
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
 
U16W
Riege 82
303
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
 
U16W
Riege 82
365
Meli Leandra
TV Mels
SUI
2006
 
U16W
Riege 86
301
Flater Annika
TV Mels
SUI
2006
 
U16W
Riege 86
331
Hobi Mia
TV Mels
SUI
2006
 
U16W
Riege 86
371
Müller Julia
LA Villmergen
SUI
2006
 
U16W
Riege 83
254
Amrein Lea
LA Villmergen
SUI
2006
 
U16W
Riege 83
355
Leimgruber Nadine
LA Villmergen
SUI
2005
 
U16W
Riege 83
424
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
 
U16W
Riege 86
351
Lauper Jana
TV Teufen
SUI
2006
 
U16W
Riege 86
411
Steuri Chantal Sandra
LV Kandertal
SUI
2006
 
U16W
Riege 85
327
Heid Michelle
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
 
U16W
Riege 83
399
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
 
U16W
Riege 85
402
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
 
U16W
Riege 85
284
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
 
U16W
Riege 86