Hochsprung U16 Frauen Fünfkampf
Meldeliste
09.08.2020 Riege 84 (11:00, Resultate Offiziell), Riege 85 (11:15, Resultate Offiziell), Riege 86 (11:30, Resultate Offiziell), Riege 81 (13:00, Resultate Offiziell), Riege 82 (13:15, Resultate Offiziell), Riege 83 (13:30, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U16W)
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Riege
SB
PB
Info
308
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
1,60
U16W
Riege 81
1,60
1,60
256
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
1,60
U16W
Riege 81
1,60
1,60
259
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
1,60
U16W
Riege 81
1,60
326
Hagen Francesca
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
1,56
U16W
Riege 82
1,56
406
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
1,55
U16W
Riege 81
1,55
1,55
388
Pitussi Ambra Lorena
STB Leichtathletik
SUI
2005
1,55
U16W
Riege 81
1,55
1,60
377
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
1,55
U16W
Riege 83
1,55
1,55
367
Merkli Aline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
1,55
U16W
Riege 84
1,55
1,55
327
Heid Michelle
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
1,55
U16W
Riege 83
1,55
1,56
306
Frei Nanda
AJ TV Landquart
SUI
2005
1,54
U16W
Riege 81
1,54
380
Ovalle Noa
STB Leichtathletik
SUI
2005
1,54
U16W
Riege 85
1,54
258
Attenhofer Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
1,54
U16W
Riege 81
1,54
414
Temeng Christa
TV Kloten LA
SUI
2007
1,53
U16W
Riege 85
1,53
1,53
260
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
1,50
U16W
Riege 81
1,50
1,50
314
Giuliani Arianna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
1,50
U16W
Riege 81
1,50
1,50
371
Müller Julia
LA Villmergen
SUI
2006
1,50
U16W
Riege 83
1,50
1,50
254
Amrein Lea
LA Villmergen
SUI
2006
1,50
U16W
Riege 83
1,50
1,50
351
Lauper Jana
TV Teufen
SUI
2006
1,50
U16W
Riege 86
1,50
317
Glauser Lara
STB Leichtathletik
SUI
2005
1,50
U16W
Riege 85
1,50
1,50
289
Derungs Stella
AJ TV Landquart
SUI
2005
1,49
U16W
Riege 81
1,49
1,49
300
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
1,45
U16W
Riege 81
1,45
1,54
276
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
1,45
U16W
Riege 81
1,45
376
Niederer Noelia
SSC Athletics
SUI
2008
1,45
U16W
Riege 85
1,45
1,45
396
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
1,45
U16W
Riege 82
1,45
1,53
323
Günthardt Liv
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
1,45
U16W
Riege 84
1,45
1,45
404
Scherrer Anja
STV Au SG
SUI
2006
1,45
U16W
Riege 85
1,45
1,45
268
Betschart Anna
TV Ibach
SUI
2005
1,45
U16W
Riege 82
1,45
1,48
418
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
1,45
U16W
Riege 83
1,45
1,45
274
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
1,44
U16W
Riege 82
1,44
284
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
1,44
U16W
Riege 86
1,44
1,44
425
Wiesner Chantal
LV Langenthal
SUI
2006
1,41
U16W
Riege 83
1,41
366
Mengis Leandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
1,41
U16W
Riege 84
1,41
386
Pirolli Ivana
US Ascona atletica
SUI
2006
1,40
U16W
Riege 82
1,40
1,40
281
Bühler Lenia
TV Länggasse Bern
SUI
2005
1,40
U16W
Riege 86
1,40
1,40
348
Körner Leonie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
1,40
U16W
Riege 83
1,40
262
Battistini Sara
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2005
1,40
U16W
Riege 83
1,40
364
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
1,40
U16W
Riege 86
1,40
346
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
1,40
U16W
Riege 86
1,40
400
Sainz Vitoria
STB Leichtathletik
SUI
2006
1,40
U16W
Riege 85
1,40
1,41
359
Leuenberger Julie
STV Au SG
SUI
2006
1,40
U16W
Riege 85
1,45
399
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
1,40
U16W
Riege 85
1,40
1,40
257
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
1,40
U16W
Riege 82
1,40
1,40
358
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
1,40
U16W
Riege 83
1,40
337
Hug Fabienne
LA Mutschellen
SUI
2005
1,40
U16W
Riege 81
1,40
431
Zanoni Lorena
LC Therwil
SUI
2005
1,36
U16W
Riege 84
1,36
1,40
360
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
1,36
U16W
Riege 81
1,36
312
Gäumann Lara
TV Konolfingen Athletics
SUI
2005
1,36
U16W
Riege 82
1,36
409
Spiess Alina
LGB Benken
SUI
2007
1,35
U16W
Riege 84
1,35
423
Vouillamoz Marion
CS 13 Etoiles
SUI
2005
1,35
U16W
Riege 81
1,35
280
Bueler Tamara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
1,35
U16W
Riege 82
1,35
355
Leimgruber Nadine
LA Villmergen
SUI
2005
1,35
U16W
Riege 83
1,35
1,35
374
Muruguppillai Meera
LC Emmenstrand
SUI
2005
1,35
U16W
Riege 83
1,35
286
De David Lisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
1,35
U16W
Riege 83
1,35
434
Zuberbühler Tarja
TV Teufen
SUI
2006
1,35
U16W
Riege 86
1,35
424
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
1,35
U16W
Riege 86
1,35
401
Sarbach Alessandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
1,35
U16W
Riege 84
1,35
310
Gächter Noemi
LGB Bodensee
SUI
2006
1,35
U16W
Riege 84
1,35
1,35
402
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
1,35
U16W
Riege 85
1,35
325
Hackney Jody
TV Unterseen
SUI
2005
1,35
U16W
Riege 82
1,35
392
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
1,35
U16W
Riege 82
1,35
373
Murith Elyne
CS Marsens
SUI
2006
1,35
U16W
Riege 82
1,35
362
Lossin Solveig
LC Therwil
SUI
2006
1,33
U16W
Riege 84
1,33
1,33
375
Nebel Cäcilia
LGB Benken
SUI
2006
1,30
U16W
Riege 84
1,30
320
Grogg Noemi
LGB Benken
SUI
2005
1,30
U16W
Riege 84
1,30
382
Pfenniger Milena
TV Brunnen
SUI
2006
1,30
U16W
Riege 85
1,30
339
Hutter Morena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
1,30
U16W
Riege 82
1,30
1,30
303
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
1,30
U16W
Riege 82
1,30
1,30
291
Dubler Anja
TV Länggasse Bern
SUI
2005
1,30
U16W
Riege 86
1,35
379
Ott Alina
TV Länggasse Bern
SUI
2006
1,30
U16W
Riege 86
1,30
295
Elsässer Elina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
1,30
U16W
Riege 83
1,30
296
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
1,30
U16W
Riege 86
1,30
405
Senessie Laila
STB Leichtathletik
SLE
2006
1,30
U16W
Riege 85
1,30
271
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
1,25
U16W
Riege 82
1,25
301
Flater Annika
TV Mels
SUI
2006
1,25
U16W
Riege 86
1,25
354
Leimgruber Melanie
LA Villmergen
SUI
2005
1,25
U16W
Riege 83
1,25
1,25
412
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
1,25
U16W
Riege 84
1,25
1,30
356
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
1,25
U16W
Riege 86
1,25
413
Studer Joana
STB Leichtathletik
SUI
2006
1,25
U16W
Riege 85
1,25
1,25
395
Richle Josiane Alice
STB Leichtathletik
SUI
2005
1,25
U16W
Riege 85
1,25
1,25
389
Poku Yaa Asentewaa
STB Leichtathletik
SUI
2006
1,25
U16W
Riege 85
1,25
1,25
331
Hobi Mia
TV Mels
SUI
2006
1,20
U16W
Riege 86
1,20
407
Speck Leonie
LC Therwil
SUI
2006
1,20
U16W
Riege 84
1,20
415
Teuber Sarina
LC Therwil
SUI
2005
1,20
U16W
Riege 84
1,20
1,20
390
Raiss Georgia
LGB Benken
GER
2006
1,10
U16W
Riege 84
1,10
309
Gabrielli Valentina
LC Therwil
SUI
2005
1,10
U16W
Riege 84
1,10
298
Fäh Maria
LGB Benken
SUI
2006
 
U16W
Riege 84
322
Guindo Nadja
Stade Genève
SUI
2005
 
U16W
Riege 82
365
Meli Leandra
TV Mels
SUI
2006
 
U16W
Riege 86
338
Hug Fiona
STB Leichtathletik
SUI
2006
 
U16W
Riege 85
411
Steuri Chantal Sandra
LV Kandertal
SUI
2006
 
U16W
Riege 85