24. - 25. Sep 2022 62. Hochdorfer Mehrkampfmeisterschaften - Hochdorf

Technische Bewerbe Männer
09:00
Hochsprung Männer
Sechskampf lizenzfrei (1 GP, 22 TN)
Riege 24 (09:00)
ab 09:45
Diskuswurf U18 Männer
Zehnkampf (2 GP, 20 TN)
Riege 7 (09:45), Riege 6 (12:45)
10:30
Kugelstoss 2 Männer
Sechskampf lizenzfrei (1 GP, 22 TN)
Riege 24 (10:30)
ab 11:00
Stabhochsprung U18 Männer
Zehnkampf (2 GP, 20 TN)
Riege 7 (11:00), Riege 6 (14:00)
11:45
Weitsprung 1 U20 Männer
Zehnkampf (1 GP, 11 TN)
Riege 4 (11:45)
12:00
Weitsprung 2 Männer
Sechskampf lizenzfrei (1 GP, 22 TN)
Riege 24 (12:00)
12:45
Weitsprung 3 U20 Männer
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 5 TN)
Riege 26 (12:45)
12:45
Weitsprung 3 U18 Männer
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 16 TN)
Riege 27 (12:45)
13:15
Speerwurf Männer
Sechskampf lizenzfrei (1 GP, 22 TN)
Riege 24 (13:15)
13:15
Kugelstoss 1 U20 Männer
Zehnkampf (1 GP, 11 TN)
Riege 4 (13:15)
ab 13:15
Weitsprung U16 Männer
Sechskampf (2 GP, 47 TN)
Riege 8 (13:15), Riege 9 (14:30)
ab 13:30
Kugelstoss U16 Männer
Sechskampf (2 GP, 46 TN)
Riege 9 (13:30), Riege 8 (18:00)
14:15
Weitsprung 1 Männer
Zehnkampf (1 GP, 9 TN)
Riege 1 (14:15)
ab 14:15
Speerwurf U18 Männer
Zehnkampf (2 GP, 20 TN)
Riege 7 (14:15), Riege 6 (17:15)
ab 14:30
Diskuswurf U16 Männer
Sechskampf (2 GP, 47 TN)
Riege 8 (14:30), Riege 9 (15:30)
14:45
Hochsprung 1 U20 Männer
Zehnkampf (1 GP, 11 TN)
Riege 4 (14:45)
15:00
Kugelstoss 3 U20 Männer
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 5 TN)
Riege 26 (15:00)
15:00
Kugelstoss3 U18 Männer
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 16 TN)
Riege 27 (15:00)
ab 15:30
Hochsprung U16 Männer
Sechskampf (2 GP, 46 TN)
Riege 8 (15:30), Riege 9 (16:30)
16:00
Kugelstoss 1 Männer
Zehnkampf (1 GP, 9 TN)
Riege 1 (16:00)
17:15
Hochsprung 1 Männer
Zehnkampf (1 GP, 9 TN)
Riege 1 (17:15)
17:15
Hochsprung 3 U20 Männer
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 5 TN)
Riege 26 (17:15)
17:15
Hochsprung U18 Männer
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 16 TN)
Riege 27 (17:15)
Technische Bewerbe Frauen
09:45
Diskuswurf Frauen
Zehnkampf lizenzfrei (1 GP, 8 TN)
Riege 28 (09:45)
ab 10:00
Weitsprung U16 Frauen
Fünfkampf (4 GP, 69 TN)
Riege 22 (10:00), Riege 21 (13:45), Riege 20 (14:45), Riege 19 (15:15)
ab 10:00
Hochsprung U16 Frauen
Fünfkampf (4 GP, 69 TN)
Riege 21 (10:00), Riege 19 (10:30), Riege 20 (10:30), Riege 22 (13:30)
ab 10:00
Hochsprung Frauen
Siebenkampf (1 GP, 10 TN)
Riege 12 (10:00), Riege 11 (13:00)
ab 10:00
Kugelstoss Frauen
Siebenkampf (1 GP, 10 TN)
Riege 12 (10:00), Riege 11 (15:00)
ab 10:00
Weitsprung 2 Frauen
Siebenkampf 2 (1 GP, 7 TN)
Riege 11 (10:00), Riege 12 (17:15)
ab 11:00
Kugelstoss U16 Frauen
Fünfkampf (4 GP, 69 TN)
Riege 22 (11:00), Riege 21 (12:00), Riege 19 (12:30), Riege 20 (12:30)
11:00
Stabhochsprung Frauen
Zehnkampf lizenzfrei (1 GP, 8 TN)
Riege 28 (11:00)
11:45
Hochsprung WOM, U20W
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 13 TN)
Riege 29 (11:45)
12:45
Hochsprung U18 Frauen
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 18 TN)
Riege 31 (12:45)
ab 13:00
Weitsprung U18 Frauen
Siebenkampf (2 GP, 20 TN)
Riege 16 (13:00), Riege 17 (17:15)
13:30
Kugelstoss WOM, U20W
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 13 TN)
Riege 29 (13:30)
14:15
Speerwurf Frauen
Zehnkampf lizenzfrei (1 GP, 8 TN)
Riege 28 (14:15)
15:00
Kugelstoss U18 Frauen
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 18 TN)
Riege 31 (15:00)
ab 15:15
Speerwurf U18 Frauen
Siebenkampf (2 GP, 20 TN)
Riege 16 (15:15), Riege 17 (16:15)
15:30
Hochsprung U20 Frauen
Siebenkampf (1 GP, 11 TN)
Riege 14 (15:30)
15:45
Weitsprung WOM, U20W
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 13 TN)
Riege 29 (15:45)
16:00
Weitsprung U18 Frauen
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 18 TN)
Riege 31 (16:00)
ab 16:15
Speerwurf 2 Frauen
Siebenkampf 2 (1 GP, 7 TN)
Riege 12 (16:15), Riege 11 (16:15)
17:45
Kugelstoss U20 Frauen
Siebenkampf (1 GP, 11 TN)
Riege 14 (17:45)

Downloads:   Ergebnisliste |