07. Mai 2022 49. Leichtathletikmeeting Willisau - Willisau

Technische Bewerbe Männer
11:00
Weitsprung Zone U12 Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
11:00
Diskuswurf U18 Männer
Mehrkampf (1 GP, 6 TN)
11:00
Hochsprung Männer
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Hochsprung U18 Männer
Finale (1 GP, 5 TN)
11:00
Hochsprung U20 Männer
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Diskuswurf U16 Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Hochsprung U16 Männer
Finale (1 GP, 7 TN)
11:00
Weitsprung Zone U14 Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 16 TN)
12:00
Kugelstoss Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:00
Diskuswurf Mehrkampf MAN, U20M, U18M
Mehrkampf (1 GP, 11 TN)
12:00
Kugelstoss U20 Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
12:00
Hochsprung U14 Männer
Finale (1 GP, 11 TN)
12:15
Ballwurf U12 Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:15
Ballwurf U14 Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 16 TN)
13:15
Kugelstoss U14 Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
13:45
Hochsprung Mehrkampf MAN, U20M, U18M
Mehrkampf (1 GP, 11 TN)
14:45
Weitsprung Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
14:45
Weitsprung U18 Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 12 TN)
14:45
Weitsprung U20 Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:45
Weitsprung U16 Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 14 TN)
15:00
Kugelstoss Mehrkampf MAN, U20M, U18M
Mehrkampf (1 GP, 11 TN)
15:15
Speerwurf U18 Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
15:15
Speerwurf U16 Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
16:30
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:30
Speerwurf U20 Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
17:00
Kugelstoss U18 Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
17:00
Kugelstoss U16 Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
17:30
Diskuswurf Männer
Mehrkampf (1 GP, 6 TN)
17:30
Diskuswurf U20 Männer
Mehrkampf (1 GP, 3 TN)
Technische Bewerbe Frauen
11:00
Kugelstoss U16 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
11:00
Ballwurf U14 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
11:00
Kugelstoss U18 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
11:00
Ballwurf U12 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 18 TN)
12:00
Kugelstoss U14 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:15
Hochsprung Mehrkampf WOM, U20W, U18W
Mehrkampf (1 GP, 13 TN)
12:30
Weitsprung Zone U14 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 19 TN)
12:30
Weitsprung Zone U12 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 21 TN)
13:00
Speerwurf U16 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 22 TN)
13:00
Speerwurf U18 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 20 TN)
13:45
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
13:45
Diskuswurf U20 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:00
Kugelstoss Mehrkampf WOM, U20W, U18W
Mehrkampf (1 GP, 14 TN)
14:15
Hochsprung U20 Frauen
Finale (1 GP, 7 TN)
14:15
Hochsprung Frauen
Finale (1 GP, 6 TN)
15:00
Hochsprung U16 Frauen
Finale (1 GP, 18 TN)
15:00
Diskuswurf U16 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
15:00
Hochsprung U18 Frauen
Finale (1 GP, 12 TN)
15:00
Diskuswurf U18 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
15:30
Kugelstoss Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
15:30
Kugelstoss U20 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:00
Weitsprung U20 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
16:00
Weitsprung Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
16:30
Weitsprung U16 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 28 TN)
16:30
Hochsprung U14 Frauen
Finale (1 GP, 7 TN)
16:30
Weitsprung U18 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 16 TN)
17:30
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
17:30
Speerwurf U20 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)