25. - 26. Sep 2021 Schweizer & 61. Hochdorfer Mehrkampfmeisterschaft - Hochdorf

Technische Bewerbe Männer
08:02
Weitsprung U18 Männer
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 15 TN)
Riege 27 (08:02)
08:03
Kugelstoss U18 Männer
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 15 TN)
Riege 27 (08:03)
08:04
Hochsprung U18 Männer
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 15 TN)
Riege 27 (08:04)
09:00
Hochsprung Männer
Sechskampf (1 GP, 16 TN)
Riege 24 (09:00)
09:15
Hochsprung U20 Männer
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 3 TN)
Riege 26 (09:15)
ab 09:30
Stabhochsprung 2 U18 Männer
Zehnkampf 2 (1 GP, 10 TN)
Riege 7 (09:30), Riege 6 (09:30)
ab 09:30
Weitsprung U18 Männer
Zehnkampf (1 GP, 11 TN)
Riege 7 (09:30), Riege 6 (09:45)
10:00
Weitsprung U18 Männer
Fünfkampf lizenzfrei
10:00
Hochsprung U18 Männer
Fünfkampf lizenzfrei
10:00
Kugelstoss U18 Männer
Fünfkampf lizenzfrei
10:45
Weitsprung U20 Männer
Zehnkampf (1 GP, 14 TN)
Riege 4 (10:45)
ab 10:45
Kugelstoss U18 Männer
Zehnkampf (1 GP, 11 TN)
Riege 7 (10:45), Riege 6 (11:15)
ab 10:45
Hochsprung U16 Männer
Sechskampf (3 GP, 49 TN)
Riege 8 (10:45), Riege 10 (10:45), Riege 9 (11:00)
11:15
Speerwurf Männer
Sechskampf (1 GP, 16 TN)
Riege 24 (11:15)
11:15
Kugelstoss U20 Männer
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 3 TN)
Riege 26 (11:15)
12:15
Kugelstoss U20 Männer
Zehnkampf (1 GP, 14 TN)
Riege 4 (12:15)
ab 12:15
Hochsprung U18 Männer
Zehnkampf (1 GP, 11 TN)
Riege 7 (12:15), Riege 6 (12:45)
12:45
Weitsprung U20 Männer
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 3 TN)
Riege 26 (12:45)
ab 12:45
Diskuswurf 2 U18 Männer
Zehnkampf 2 (1 GP, 10 TN)
Riege 7 (12:45), Riege 6 (12:45)
ab 13:15
Kugelstoss U16 Männer
Sechskampf (3 GP, 49 TN)
Riege 9 (13:15), Riege 10 (13:15), Riege 8 (16:45)
13:45
Speerwurf 2 Männer
Zehnkampf 2 (1 GP, 10 TN)
Riege 2 (13:45)
ab 13:45
Diskuswurf U16 Männer
Sechskampf (3 GP, 49 TN)
Riege 8 (13:45), Riege 9 (14:45), Riege 10 (16:45)
14:15
Kugelstoss Männer
Sechskampf (1 GP, 16 TN)
Riege 24 (14:15)
14:15
Weitsprung Männer
Zehnkampf (1 GP, 10 TN)
Riege 1 (14:15)
14:45
Hochsprung U20 Männer
Zehnkampf (1 GP, 14 TN)
Riege 4 (14:45)
ab 14:45
Speerwurf 2 U18 Männer
Zehnkampf 2 (1 GP, 10 TN)
Riege 7 (14:45), Riege 6 (14:45)
ab 15:15
Weitsprung U16 Männer
Sechskampf (3 GP, 49 TN)
Riege 8 (15:15), Riege 10 (15:15), Riege 9 (16:15)
15:30
Stabhochsprung 2 Männer
Zehnkampf 2 (1 GP, 10 TN)
Riege 2 (15:30)
15:45
Weitsprung Männer
Sechskampf (1 GP, 16 TN)
Riege 24 (15:45)
16:15
Kugelstoss Männer
Zehnkampf (1 GP, 10 TN)
Riege 1 (16:15)
17:45
Hochsprung Männer
Zehnkampf (1 GP, 10 TN)
Riege 1 (17:45)
18:45
Diskuswurf 2 Männer
Zehnkampf 2 (1 GP, 10 TN)
Riege 2 (18:45)
Technische Bewerbe Frauen
09:00
Hochsprung WOM, U20W
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 12 TN)
Riege 29 (09:00)
10:00
Hochsprung U18 Frauen
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 21 TN)
Riege 31 (10:00)
11:00
Diskuswurf Frauen
Zehnkampf lizenzfrei (1 GP, 11 TN)
Riege 28 (11:00)
12:00
Weitsprung WOM, U20W
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 12 TN)
Riege 29 (12:00)
ab 12:15
Speerwurf U18 Frauen
Siebenkampf (3 GP, 52 TN)
Riege 18 (12:15), Riege 17 (17:00), Riege 16 (18:15)
ab 12:15
Weitsprung U16 Frauen
Fünfkampf (5 GP, 106 TN)
Riege 22 (12:15), Riege 23 (12:15), Riege 21 (13:15), Riege 19 (13:45), Riege 20 (13:45)
12:30
Stabhochsprung Frauen
Zehnkampf lizenzfrei (1 GP, 11 TN)
Riege 28 (12:30)
12:30
Kugelstoss U18 Frauen
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 21 TN)
Riege 31 (12:30)
ab 12:45
Hochsprung Frauen
Siebenkampf (2 GP, 26 TN)
Riege 11 (12:45), Riege 12 (12:45)
13:45
Kugelstoss WOM, U20W
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 12 TN)
Riege 29 (13:45)
ab 13:45
Weitsprung U18 Frauen
Siebenkampf (3 GP, 52 TN)
Riege 18 (13:45), Riege 17 (14:45), Riege 16 (16:45)
14:45
Hochsprung U20 Frauen
Siebenkampf (1 GP, 16 TN)
Riege 14 (14:45)
14:45
Weitsprung U18 Frauen
Fünfkampf lizenzfrei (1 GP, 21 TN)
Riege 31 (14:45)
ab 14:45
Hochsprung U16 Frauen
Fünfkampf (5 GP, 106 TN)
Riege 22 (14:45), Riege 23 (14:45), Riege 19 (16:45), Riege 20 (16:45), Riege 21 (16:45)
ab 14:45
Kugelstoss U16 Frauen
Fünfkampf (5 GP, 106 TN)
Riege 21 (14:45), Riege 19 (15:15), Riege 20 (15:15), Riege 23 (17:15), Riege 22 (17:45)
16:00
Speerwurf Frauen
Zehnkampf lizenzfrei (1 GP, 11 TN)
Riege 28 (16:00)
ab 16:15
Kugelstoss Frauen
Siebenkampf (2 GP, 26 TN)
Riege 12 (16:15), Riege 11 (17:15)
18:15
Kugelstoss U20 Frauen
Siebenkampf (1 GP, 16 TN)
Riege 14 (18:15)