Groupe A MAN, WOM, U23M, U23W, U20M, U20W, U18M, U18W, U16M, U16W, M50 Pré+Finale
Ergebnisliste
24.09.2022 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Schmidli Philipp
STV Lachen
SUI
2005
51,44
1./I
51,44
U18M
1500g
PB
2
9
Heck Oliver
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
44,99
2./I
44,99
MAN
2000g
PB
3
34
Vogel Jephté
FSG Alle
SUI
2002
44,72
3./I
44,72
MAN
2000g
PB
4
45
Coppey Samuel
CA Vétroz
SUI
1991
44,15
4./I
44,15
MAN
2000g
5
20
Masungi Sasha
Stade Genève
SUI
2003
43,43
5./I
43,43
U20M
1750g
PB
6
31
Simón Carreño Mar
STB Leichtathletik
SUI
2008
42,72
6./I
42,72
U16W
750g
PB
7
12
Hunger Ramon
STB Leichtathletik
SUI
1997
42,42
7./I
42,42
MAN
2000g
SB
8
66
Bigler Elana
Fémina Vicques
SUI
1999
40,82
8./I
40,82
WOM
1000g
9
39
Bigler Alain
FSG Bassecourt
SUI
1972
39,22
9./I
39,22
M50
1500g
10
43
Dössegger Christian
CA Riviera
SUI
1969
38,95
10./I
38,95
M50
1500g
11
42
Chapuis Yvan
CA Riviera
SUI
1971
38,71
11./I
38,71
M50
1500g
12
19
Kuster Silvan
STV Wollerau-Bäch
SUI
2001
38,61
12./I
38,61
MAN
2000g
13
6
Furrer Robin
STV Welschenrohr
SUI
2007
38,60
13./I
38,60
U16M
1000g
PB
14
49
Erard David
CA Vétroz
SUI
1976
38,37
14./I
38,37
MAN
2000g
15
25
Plan Mathis
FSG Bernex-Confignon
SUI
2006
36,80
15./I
36,80
U18M
1500g
16
18
Kreyss Naina
LAR Satus Oberentfelden
SUI
1992
36,70
16./I
36,70
WOM
1000g
17
38
Baechler Laura
CA Vétroz
SUI
2005
34,86
17./I
34,86
U18W
1000g
PB
18
36
Werlen Stefanie
LLT Oberwallis
SUI
1999
33,10
18./I
33,10
WOM
1000g
19
67
Bigler Méline
Fémina Vicques
SUI
2005
32,48
19./I
32,48
U18W
1000g
20
27
Schenker Laurent
CA Marly
SUI
1996
31,42
20./I
31,42
MAN
2000g
Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Heck Oliver
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
44,99
2./I
44,99
MAN
2000g
PB
2
34
Vogel Jephté
FSG Alle
SUI
2002
44,72
3./I
44,72
MAN
2000g
PB
3
45
Coppey Samuel
CA Vétroz
SUI
1991
44,15
4./I
44,15
MAN
2000g
4
12
Hunger Ramon
STB Leichtathletik
SUI
1997
42,42
7./I
42,42
MAN
2000g
SB
5
19
Kuster Silvan
STV Wollerau-Bäch
SUI
2001
38,61
12./I
38,61
MAN
2000g
6
49
Erard David
CA Vétroz
SUI
1976
38,37
14./I
38,37
MAN
2000g
7
27
Schenker Laurent
CA Marly
SUI
1996
31,42
20./I
31,42
MAN
2000g
Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
66
Bigler Elana
Fémina Vicques
SUI
1999
40,82
8./I
40,82
WOM
1000g
2
18
Kreyss Naina
LAR Satus Oberentfelden
SUI
1992
36,70
16./I
36,70
WOM
1000g
3
36
Werlen Stefanie
LLT Oberwallis
SUI
1999
33,10
18./I
33,10
WOM
1000g
U20 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Masungi Sasha
Stade Genève
SUI
2003
43,43
5./I
43,43
U20M
1750g
PB
U18 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Schmidli Philipp
STV Lachen
SUI
2005
51,44
1./I
51,44
U18M
1500g
PB
2
25
Plan Mathis
FSG Bernex-Confignon
SUI
2006
36,80
15./I
36,80
U18M
1500g
U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
38
Baechler Laura
CA Vétroz
SUI
2005
34,86
17./I
34,86
U18W
1000g
PB
2
67
Bigler Méline
Fémina Vicques
SUI
2005
32,48
19./I
32,48
U18W
1000g
U16 Hommes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6
Furrer Robin
STV Welschenrohr
SUI
2007
38,60
13./I
38,60
U16M
1000g
PB
U16 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
31
Simón Carreño Mar
STB Leichtathletik
SUI
2008
42,72
6./I
42,72
U16W
750g
PB
M 50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Bigler Alain
FSG Bassecourt
SUI
1972
39,22
9./I
39,22
M50
1500g
2
43
Dössegger Christian
CA Riviera
SUI
1969
38,95
10./I
38,95
M50
1500g
3
42
Chapuis Yvan
CA Riviera
SUI
1971
38,71
11./I
38,71
M50
1500g