Hochsprung U16 Männer Sechskampf
Ergebnisliste
24.09.2022 Riege 8 (15:30, Urkunden gedruckt), Riege 9 (16:30, Urkunden gedruckt)
Teil von: Sechskampf (U16M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,15
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,68
1,77
1,80
Info
1
102
Rymann Sven
LA Nidwalden
SUI
2007
1,77
746
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
1
104
Christ Mischa
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2008
1,77
746
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
PB
1
114
Thommen Nevis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
1,77
746
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
4
139
Tan Luke
TV Inwil
SUI
2007
1,65
658
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
PB
5
115
Kistler Gian-Luca
LK Zug
SUI
2008
1,60
622
5./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
=PB
5
123
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
1,60
622
5./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
=PB
5
144
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
1,60
622
5./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
8
106
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
1,55
585
8./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
8
110
Pons Levin
LC Luzern
SUI
2008
1,55
585
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
=SB
8
112
Kunz Donat
LC Luzern
SUI
2008
1,55
585
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
=PB
8
134
Bruhin Jonas
TV Brunnen
SUI
2007
1,55
585
8./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
PB
8
143
Chukwu Robin
TV Zofingen LA
SUI
2007
1,55
585
8./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
PB
13
105
Jermann Fabio
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2007
1,55
585
8./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
13
120
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
1,55
585
8./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
PB
15
97
Graf Jamie
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
1,50
549
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
15
100
Steiger Damian
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
1,50
549
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
=PB
15
107
Schneider Tim
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
1,50
549
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
15
119
Brügger Joel
LZ Lostorf
SUI
2008
1,50
549
13./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
15
121
Gäumann Lasse
STB Leichtathletik
SUI
2008
1,50
549
13./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
=PB
15
129
Näf Pascal
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
1,50
549
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
15
135
Krummenacher Cyril
TV Brunnen
SUI
2008
1,50
549
13./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
22
116
Hochreuter Simon
LV Fricktal
SUI
2008
1,45
512
16./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
22
118
Blaser Rafael
LZ Lostorf
SUI
2008
1,45
512
16./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
22
122
Thoma Louis
STB Leichtathletik
SUI
2007
1,45
512
16./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
22
132
Bachmann Robin
Turnverein Siebnen
SUI
2008
1,45
512
7./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
22
755
Hermann Simon
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
1,45
512
7./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
27
113
Haller Nils
LC Luzern
SUI
2008
1,40
475
9./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
27
125
Koncilja Mateus
STB Leichtathletik
SUI
2007
1,40
475
19./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
=PB
27
131
Ebnöther Levin
Turnverein Siebnen
SUI
2008
1,40
475
9./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
27
140
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
1,40
475
9./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
27
142
Jeremias Frederik
TV Zofingen LA
SUI
2008
1,40
475
19./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
27
756
Kathriner Jonas
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
1,40
475
9./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
33
98
Jann Elias
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
1,35
439
13./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
33
111
Bühler Til
LC Luzern
SUI
2008
1,35
439
13./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
33
124
Hunziker Franco
STB Leichtathletik
SUI
2008
1,35
439
21./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
33
127
Schweizer Tilo
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2007
1,35
439
13./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
33
128
Baumann Nando
TSV Rothenburg athletics
SUI
2008
1,35
439
13./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
33
137
Ruesch Nicolas
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2008
1,35
439
13./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
39
130
Velasco Unai
Turnverein Siebnen
SUI
2008
1,30
402
18./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
39
754
Amrein Janick
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
1,30
402
18./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
41
136
Schuler Niklas
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2008
1,25
366
20./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
41
141
Motta Ben
TV Zofingen LA
SUI
2008
1,25
366
22./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
41
753
Felder Tim
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
1,25
366
20./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
44
117
Boller Gabriel
LZ Lostorf
SUI
2008
1,10
256
23./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
138
Bieri Marco
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2008
ogV
./I
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
133
Zbinden Nick
Turnverein Siebnen
SUI
2008
ogV
./I
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30 (Riege 8)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,15
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
Info
1
102
Rymann Sven
LA Nidwalden
SUI
2007
1,77
746
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
1
104
Christ Mischa
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2008
1,77
746
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
PB
1
114
Thommen Nevis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
1,77
746
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
4
139
Tan Luke
TV Inwil
SUI
2007
1,65
658
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
PB
5
115
Kistler Gian-Luca
LK Zug
SUI
2008
1,60
622
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
=PB
5
123
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
1,60
622
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
=PB
5
144
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
1,60
622
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
8
105
Jermann Fabio
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2007
1,55
585
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
8
106
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
1,55
585
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
8
120
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
1,55
585
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
8
134
Bruhin Jonas
TV Brunnen
SUI
2007
1,55
585
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
8
143
Chukwu Robin
TV Zofingen LA
SUI
2007
1,55
585
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
13
119
Brügger Joel
LZ Lostorf
SUI
2008
1,50
549
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
13
121
Gäumann Lasse
STB Leichtathletik
SUI
2008
1,50
549
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
=PB
13
135
Krummenacher Cyril
TV Brunnen
SUI
2008
1,50
549
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
16
116
Hochreuter Simon
LV Fricktal
SUI
2008
1,45
512
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
16
118
Blaser Rafael
LZ Lostorf
SUI
2008
1,45
512
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
16
122
Thoma Louis
STB Leichtathletik
SUI
2007
1,45
512
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
19
125
Koncilja Mateus
STB Leichtathletik
SUI
2007
1,40
475
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
19
142
Jeremias Frederik
TV Zofingen LA
SUI
2008
1,40
475
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
124
Hunziker Franco
STB Leichtathletik
SUI
2008
1,35
439
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22
141
Motta Ben
TV Zofingen LA
SUI
2008
1,25
366
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23
117
Boller Gabriel
LZ Lostorf
SUI
2008
1,10
256
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30 (Riege 9)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
Info
1
110
Pons Levin
LC Luzern
SUI
2008
1,55
585
 
 
 
 
 
 
O
XXX
=SB
1
112
Kunz Donat
LC Luzern
SUI
2008
1,55
585
 
 
 
 
 
 
O
XXX
=PB
3
97
Graf Jamie
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
1,50
549
 
 
 
 
 
O
XXX
 
3
100
Steiger Damian
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
1,50
549
 
 
 
 
 
O
XXX
 
=PB
3
107
Schneider Tim
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
1,50
549
 
 
 
 
 
O
XXX
 
PB
3
129
Näf Pascal
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
1,50
549
 
 
 
 
 
O
XXX
 
PB
7
132
Bachmann Robin
Turnverein Siebnen
SUI
2008
1,45
512
 
 
 
 
O
XXX
 
 
=PB
7
755
Hermann Simon
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
1,45
512
 
 
 
 
O
XXX
 
 
9
113
Haller Nils
LC Luzern
SUI
2008
1,40
475
 
 
 
O
XXX
 
 
 
PB
9
131
Ebnöther Levin
Turnverein Siebnen
SUI
2008
1,40
475
 
 
 
O
XXX
 
 
 
PB
9
140
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
1,40
475
 
 
 
O
XXX
 
 
 
PB
9
756
Kathriner Jonas
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
1,40
475
 
 
 
O
XXX
 
 
 
PB
13
98
Jann Elias
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
1,35
439
 
 
O
XXX
 
 
 
 
13
111
Bühler Til
LC Luzern
SUI
2008
1,35
439
 
 
O
XXX
 
 
 
 
13
127
Schweizer Tilo
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2007
1,35
439
 
 
O
XXX
 
 
 
 
13
128
Baumann Nando
TSV Rothenburg athletics
SUI
2008
1,35
439
 
 
O
XXX
 
 
 
 
13
137
Ruesch Nicolas
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2008
1,35
439
 
 
O
XXX
 
 
 
 
=PB
18
130
Velasco Unai
Turnverein Siebnen
SUI
2008
1,30
402
 
O
XXX
 
 
 
 
 
=PB
18
754
Amrein Janick
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
1,30
402
 
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
20
136
Schuler Niklas
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2008
1,25
366
O
XXX
 
 
 
 
 
 
20
753
Felder Tim
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
1,25
366
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
138
Bieri Marco
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2008
ogV
XXX
 
 
 
 
 
 
 
133
Zbinden Nick
Turnverein Siebnen
SUI
2008
ogV
XXX