Stabhochsprung U18 Männer Zehnkampf
Ergebnisliste
24.09.2022 Riege 7 (11:00, Urkunden gedruckt), Riege 6 (14:00, Urkunden gedruckt)
Teil von: Zehnkampf (U18M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
2,60
2,80
3,00
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
Info
1
60
Widiez Nico
LV Langenthal
SUI
2005
4,00
617
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
1
744
Schär Kuno
LV Langenthal
SUI
2005
4,00
617
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
3
80
Aerni Tyler
LV Wettingen-Baden
SUI
2005
3,90
590
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
4
87
Kissling Ramon
TV Brunnen
SUI
2006
3,80
562
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
5
93
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
3,60
509
5./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
5
96
Bolliger Fionn
TV Zofingen LA
SUI
2006
3,60
509
5./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
7
74
Pfrunder Jannis
LC Luzern
SUI
2006
3,40
457
7./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
78
Aeschlimann Tim
LC Therwil
SUI
2005
3,40
457
7./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
94
Frischknecht Roman
TV Teufen
SUI
2005
3,40
457
7./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
10
89
Bruggmann Tizian
TV Mels
SUI
2006
3,30
431
10./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
11
71
Grob Beda
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2006
3,00
357
1./I
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
12
61
Gloor Robin
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
2,80
309
11./I
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
70
Gerster Gian
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2006
2,60
264
2./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
68
Caillet Lucien
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
743
Eggel Thomas
Athletica Veveyse
SUI
2005
ogV
./I
 
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
77
Knöpfel Matthias
LC Rapperswil-Jona
SUI
2005
ogV
./I
 
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
69
Schneider Yanic
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
65
Jakob Tim
LA Nidwalden
SUI
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
90
Zumbühl Colin
TV Sarnen LA
SUI
2006
ogV
./I
 
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
95
Fischer Xavier
TV Unterseen
SUI
2005
ogV
./I
 
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00 (Riege 6)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
2,80
3,00
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
Info
1
60
Widiez Nico
LV Langenthal
SUI
2005
4,00
617
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
1
744
Schär Kuno
LV Langenthal
SUI
2005
4,00
617
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
3
80
Aerni Tyler
LV Wettingen-Baden
SUI
2005
3,90
590
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
4
87
Kissling Ramon
TV Brunnen
SUI
2006
3,80
562
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
5
93
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
3,60
509
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
5
96
Bolliger Fionn
TV Zofingen LA
SUI
2006
3,60
509
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
7
74
Pfrunder Jannis
LC Luzern
SUI
2006
3,40
457
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
78
Aeschlimann Tim
LC Therwil
SUI
2005
3,40
457
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
94
Frischknecht Roman
TV Teufen
SUI
2005
3,40
457
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
10
89
Bruggmann Tizian
TV Mels
SUI
2006
3,30
431
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
11
61
Gloor Robin
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
2,80
309
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
743
Eggel Thomas
Athletica Veveyse
SUI
2005
ogV
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
77
Knöpfel Matthias
LC Rapperswil-Jona
SUI
2005
ogV
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
90
Zumbühl Colin
TV Sarnen LA
SUI
2006
ogV
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
95
Fischer Xavier
TV Unterseen
SUI
2005
ogV
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00 (Riege 7)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
2,60
2,80
3,00
3,20
Info
1
71
Grob Beda
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2006
3,00
357
 
 
XO
XXX
PB
2
70
Gerster Gian
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2006
2,60
264
XXO
XXX
 
 
PB
68
Caillet Lucien
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2006
ogV
XXX
 
 
 
69
Schneider Yanic
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2006
ogV
XXX
 
 
 
65
Jakob Tim
LA Nidwalden
SUI
2006
ogV
XXX