Hochsprung WOM, U20W Fünfkampf lizenzfrei
Ergebnisliste
24.09.2022 Riege 29 (11:45, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
Info
1
173
Rebsamen Eveline
STV Ballwil
SUI
1994
1,50
706
1./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
2
155
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
1,50
706
2./I
 
 
 
 
 
 
XXO
XXX
SB
3
202
Bachmann Lea
TV Buchs AG
SUI
2004
1,45
659
3./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
4
205
Duss Rahel
TV Sarnen LA
SUI
2004
1,40
612
4./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
5
160
Gisler Laura
LC Altdorf
SUI
2002
1,40
612
5./I
 
 
 
 
XO
XXX
 
 
5
182
Moser Aliki
Vom Stein Baden
SUI
2001
1,40
612
5./I
 
 
 
 
XO
XXX
 
 
PB
7
198
Hutter Janine
STV Kriessern
SUI
2004
1,35
565
7./I
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
=PB
8
161
Messmer Anna
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2002
1,35
565
8./I
 
 
 
XXO
XXX
 
 
 
9
196
Troitzsch Friederike
LZ Lostorf
GER
2004
1,30
518
9./I
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
10
761
Häuselmann Jolanda
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2004
1,25
471
10./I
 
O
XXX
 
 
 
 
 
11
185
Kolb Lara
Hochwacht Zug
SUI
2004
1,20
424
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
193
Ettlin Nadia
Leichtathletik Kerns
SUI
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
174
Fink Andrea
STV Welschenrohr
SUI
1999
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
Info
1
173
Rebsamen Eveline
STV Ballwil
SUI
1994
1,50
706
1./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
2
155
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
1,50
706
2./I
 
 
 
 
 
 
XXO
XXX
SB
3
160
Gisler Laura
LC Altdorf
SUI
2002
1,40
612
5./I
 
 
 
 
XO
XXX
 
 
3
182
Moser Aliki
Vom Stein Baden
SUI
2001
1,40
612
5./I
 
 
 
 
XO
XXX
 
 
PB
5
161
Messmer Anna
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2002
1,35
565
8./I
 
 
 
XXO
XXX
 
 
 
174
Fink Andrea
STV Welschenrohr
SUI
1999
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
Info
1
202
Bachmann Lea
TV Buchs AG
SUI
2004
1,45
659
3./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
2
205
Duss Rahel
TV Sarnen LA
SUI
2004
1,40
612
4./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
3
198
Hutter Janine
STV Kriessern
SUI
2004
1,35
565
7./I
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
=PB
4
196
Troitzsch Friederike
LZ Lostorf
GER
2004
1,30
518
9./I
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
5
761
Häuselmann Jolanda
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2004
1,25
471
10./I
 
O
XXX
 
 
 
 
 
6
185
Kolb Lara
Hochwacht Zug
SUI
2004
1,20
424
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
193
Ettlin Nadia
Leichtathletik Kerns
SUI
2004
ogV
./I
XXX