100m WOM, U20W Fünfkampf lizenzfrei
Ergebnisliste
24.09.2022 Riege 29 (11:15, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:0,0, III:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
173
Rebsamen Eveline
STV Ballwil
SUI
1994
12,93
772
Riege 29
1./I
WOM
2
205
Duss Rahel
TV Sarnen LA
SUI
2004
13,20
723
Riege 29
2./I
U20W
3
155
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
13,30
706
Riege 29
3./I
WOM
4
198
Hutter Janine
STV Kriessern
SUI
2004
13,58
658
Riege 29
4./I
U20W
5
193
Ettlin Nadia
Leichtathletik Kerns
SUI
2004
13,89
607
Riege 29
5./I
U20W
6
174
Fink Andrea
STV Welschenrohr
SUI
1999
13,94
599
Riege 29
1./II
WOM
PB
7
202
Bachmann Lea
TV Buchs AG
SUI
2004
14,05
581
Riege 29
2./II
U20W
PB
8
182
Moser Aliki
Vom Stein Baden
SUI
2001
14,46
519
Riege 29
3./II
WOM
9
185
Kolb Lara
Hochwacht Zug
SUI
2004
14,50
513
Riege 29
1./III
U20W
10
196
Troitzsch Friederike
LZ Lostorf
GER
2004
14,54
507
Riege 29
2./III
U20W
11
161
Messmer Anna
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2002
14,58
501
Riege 29
3./III
WOM
PB
12
160
Gisler Laura
LC Altdorf
SUI
2002
14,83
465
Riege 29
4./II
WOM
13
761
Häuselmann Jolanda
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2004
15,61
362
Riege 29
4./III
U20W
PB
Frauen
Wind: I:-0,1, II:0,0, III:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
173
Rebsamen Eveline
STV Ballwil
SUI
1994
12,93
772
1./I
WOM
2
155
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
13,30
706
3./I
WOM
3
174
Fink Andrea
STV Welschenrohr
SUI
1999
13,94
599
1./II
WOM
PB
4
182
Moser Aliki
Vom Stein Baden
SUI
2001
14,46
519
3./II
WOM
5
161
Messmer Anna
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2002
14,58
501
3./III
WOM
PB
6
160
Gisler Laura
LC Altdorf
SUI
2002
14,83
465
4./II
WOM
U20 Frauen
Wind: I:-0,1, II:0,0, III:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
205
Duss Rahel
TV Sarnen LA
SUI
2004
13,20
723
2./I
U20W
2
198
Hutter Janine
STV Kriessern
SUI
2004
13,58
658
4./I
U20W
3
193
Ettlin Nadia
Leichtathletik Kerns
SUI
2004
13,89
607
5./I
U20W
4
202
Bachmann Lea
TV Buchs AG
SUI
2004
14,05
581
2./II
U20W
PB
5
185
Kolb Lara
Hochwacht Zug
SUI
2004
14,50
513
1./III
U20W
6
196
Troitzsch Friederike
LZ Lostorf
GER
2004
14,54
507
2./III
U20W
7
761
Häuselmann Jolanda
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2004
15,61
362
4./III
U20W
PB
11:15 Finallauf 1 (Riege 29)
Wind: -0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
173
Rebsamen Eveline
STV Ballwil
SUI
1994
12,93
772
WOM
2
205
Duss Rahel
TV Sarnen LA
SUI
2004
13,20
723
U20W
3
155
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
13,30
706
WOM
4
198
Hutter Janine
STV Kriessern
SUI
2004
13,58
658
U20W
5
193
Ettlin Nadia
Leichtathletik Kerns
SUI
2004
13,89
607
U20W
11:17 Finallauf 2 (Riege 29)
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
174
Fink Andrea
STV Welschenrohr
SUI
1999
13,94
599
WOM
PB
2
202
Bachmann Lea
TV Buchs AG
SUI
2004
14,05
581
U20W
PB
3
182
Moser Aliki
Vom Stein Baden
SUI
2001
14,46
519
WOM
4
160
Gisler Laura
LC Altdorf
SUI
2002
14,83
465
WOM
11:19 Finallauf 3 (Riege 29)
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
185
Kolb Lara
Hochwacht Zug
SUI
2004
14,50
513
U20W
2
196
Troitzsch Friederike
LZ Lostorf
GER
2004
14,54
507
U20W
3
161
Messmer Anna
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2002
14,58
501
WOM
PB
4
761
Häuselmann Jolanda
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2004
15,61
362
U20W
PB