200m Frauen Siebenkampf
Ergebnisliste
24.09.2022 Riege 11 (16:15, Urkunden gedruckt), Riege 12 (18:45, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, I:+0,2, II:-0,1, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
152
Fahr Annina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
24,34
948
Riege 11
1./I
WOM
2
159
Berger Céline
Laufental Thierstein Athletics
SUI
1999
26,33
769
Riege 11
2./I
WOM
3
179
Bütler Isabelle
TV Wohlen AG
SUI
1991
27,41
678
Riege 11
3./I
WOM
4
156
Wick Larissa
LAR Bischofszell
SUI
1991
27,60
663
Riege 12
1./I
WOM
5
172
Grüter Nadin
STV Ballwil
SUI
1993
27,64
659
Riege 11
1./II
WOM
6
168
Küchler Fabia
Leichtathletik Kerns
SUI
2000
27,74
651
Riege 12
2./I
WOM
7
157
Sauter Tatjana
LAR Bischofszell
SUI
1998
28,01
630
Riege 12
3./I
WOM
8
151
Pirotta Flavia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
28,39
600
Riege 11
2./II
WOM
9
166
Amsler Selina
LC Therwil
SUI
2001
28,46
595
Riege 11
3./II
WOM
10
176
Christen Vreni
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1991
29,94
486
Riege 12
4./I
WOM
11
175
Petersen Tatjana
TSV 2001 Rotkreuz
GER
1994
30,01
481
Riege 12
1./II
WOM
PB
12
178
Schmutz Karin
TV Sarnen LA
SUI
2000
32,12
344
Riege 12
2./II
WOM
13
158
Huber Simone
LAR Bischofszell
SUI
1999
32,22
338
Riege 12
3./II
WOM
154
Gubelmann Catia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
aufg.
Riege 11
WOM
180
Stocker-von Flüe Melanie
TV Wohlen AG
SUI
1991
aufg.
Riege 11
WOM
153
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
n.a.
Riege 11
WOM
16:15 Finallauf 1 (Riege 11)
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
152
Fahr Annina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
24,34
948
WOM
2
159
Berger Céline
Laufental Thierstein Athletics
SUI
1999
26,33
769
WOM
3
179
Bütler Isabelle
TV Wohlen AG
SUI
1991
27,41
678
WOM
154
Gubelmann Catia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
aufg.
WOM
153
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
n.a.
WOM
16:17 Finallauf 2 (Riege 11)
Wind: -0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
172
Grüter Nadin
STV Ballwil
SUI
1993
27,64
659
WOM
2
151
Pirotta Flavia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
28,39
600
WOM
3
166
Amsler Selina
LC Therwil
SUI
2001
28,46
595
WOM
180
Stocker-von Flüe Melanie
TV Wohlen AG
SUI
1991
aufg.
WOM
18:45 Finallauf 1 (Riege 12)
Wind: +0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
156
Wick Larissa
LAR Bischofszell
SUI
1991
27,60
663
WOM
2
168
Küchler Fabia
Leichtathletik Kerns
SUI
2000
27,74
651
WOM
3
157
Sauter Tatjana
LAR Bischofszell
SUI
1998
28,01
630
WOM
4
176
Christen Vreni
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1991
29,94
486
WOM
18:47 Finallauf 2 (Riege 12)
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
175
Petersen Tatjana
TSV 2001 Rotkreuz
GER
1994
30,01
481
WOM
PB
2
178
Schmutz Karin
TV Sarnen LA
SUI
2000
32,12
344
WOM
3
158
Huber Simone
LAR Bischofszell
SUI
1999
32,22
338
WOM