100m Hürden Frauen Siebenkampf
Ergebnisliste
24.09.2022 Riege 11 (12:30, Urkunden gedruckt), Riege 12 (14:45, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, I:0,0, II:0,0, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
152
Fahr Annina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
13,89
994
Riege 11
1./I
WOM
840mm
PB
2
153
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
14,04
973
Riege 11
2./I
WOM
840mm
3
171
Ruckstuhl Géraldine
STV Altbüron
SUI
1998
14,32
934
Riege 11
3./I
WOM
840mm
4
159
Berger Céline
Laufental Thierstein Athletics
SUI
1999
14,62
892
Riege 11
4./I
WOM
840mm
5
154
Gubelmann Catia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
14,84
863
Riege 11
5./I
WOM
840mm
6
179
Bütler Isabelle
TV Wohlen AG
SUI
1991
15,30
802
Riege 11
1./II
WOM
840mm
7
168
Küchler Fabia
Leichtathletik Kerns
SUI
2000
15,74
746
Riege 12
1./I
WOM
840mm
8
180
Stocker-von Flüe Melanie
TV Wohlen AG
SUI
1991
16,28
680
Riege 11
2./II
WOM
840mm
9
156
Wick Larissa
LAR Bischofszell
SUI
1991
17,37
555
Riege 12
2./I
WOM
840mm
10
172
Grüter Nadin
STV Ballwil
SUI
1993
17,86
503
Riege 11
3./II
WOM
840mm
11
175
Petersen Tatjana
TSV 2001 Rotkreuz
GER
1994
18,61
427
Riege 12
3./I
WOM
840mm
12
151
Pirotta Flavia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
18,65
424
Riege 11
4./II
WOM
840mm
13
176
Christen Vreni
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1991
18,67
422
Riege 12
4./I
WOM
840mm
14
166
Amsler Selina
LC Therwil
SUI
2001
18,74
415
Riege 11
5./II
WOM
840mm
15
157
Sauter Tatjana
LAR Bischofszell
SUI
1998
19,43
351
Riege 12
1./II
WOM
840mm
16
158
Huber Simone
LAR Bischofszell
SUI
1999
19,63
334
Riege 12
2./II
WOM
840mm
17
178
Schmutz Karin
TV Sarnen LA
SUI
2000
19,94
307
Riege 12
3./II
WOM
840mm
12:30 Finallauf 1 (Riege 11)
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
152
Fahr Annina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
13,89
994
WOM
840mm
PB
2
153
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
14,04
973
WOM
840mm
3
171
Ruckstuhl Géraldine
STV Altbüron
SUI
1998
14,32
934
WOM
840mm
4
159
Berger Céline
Laufental Thierstein Athletics
SUI
1999
14,62
892
WOM
840mm
5
154
Gubelmann Catia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
14,84
863
WOM
840mm
12:32 Finallauf 2 (Riege 11)
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
179
Bütler Isabelle
TV Wohlen AG
SUI
1991
15,30
802
WOM
840mm
2
180
Stocker-von Flüe Melanie
TV Wohlen AG
SUI
1991
16,28
680
WOM
840mm
3
172
Grüter Nadin
STV Ballwil
SUI
1993
17,86
503
WOM
840mm
4
151
Pirotta Flavia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
18,65
424
WOM
840mm
5
166
Amsler Selina
LC Therwil
SUI
2001
18,74
415
WOM
840mm
14:49 Finallauf 1 (Riege 12)
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
168
Küchler Fabia
Leichtathletik Kerns
SUI
2000
15,74
746
WOM
840mm
2
156
Wick Larissa
LAR Bischofszell
SUI
1991
17,37
555
WOM
840mm
3
175
Petersen Tatjana
TSV 2001 Rotkreuz
GER
1994
18,61
427
WOM
840mm
4
176
Christen Vreni
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1991
18,67
422
WOM
840mm
14:51 Finallauf 2 (Riege 12)
Wind: +0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
157
Sauter Tatjana
LAR Bischofszell
SUI
1998
19,43
351
WOM
840mm
2
158
Huber Simone
LAR Bischofszell
SUI
1999
19,63
334
WOM
840mm
3
178
Schmutz Karin
TV Sarnen LA
SUI
2000
19,94
307
WOM
840mm