Weitsprung U18 Frauen Siebenkampf
Ergebnisliste
24.09.2022 Riege 16 (13:00, Urkunden gedruckt), Riege 17 (17:15, Urkunden gedruckt)
Teil von: Siebenkampf (U18W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
238
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
5,52
(+0,3)
706
1./I
5,52
(+0,3)
U18W
2
211
Zuka Dafina
Hochwacht Zug
SUI
2005
5,29
(+0,6)
640
2./I
5,29
(+0,6)
U18W
3
212
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
5,25
(+0,2)
628
3./I
5,25
(+0,2)
U18W
4
227
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
5,11
(+0,1)
589
4./I
5,11
(+0,1)
U18W
5
223
Poku Yaa Asentewaa
STB Leichtathletik
SUI
2006
5,02
(+0,1)
565
5./I
5,02
(+0,1)
U18W
6
233
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
4,96
(+0,2)
548
6./I
4,96
(+0,2)
U18W
PB
7
232
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
4,92
(0,0)
538
7./I
4,92
(0,0)
U18W
PB
8
215
Amhof Alisha
LAR STV Hitzkirch
SUI
2005
4,91
(+0,1)
535
8./I
4,91
(+0,1)
U18W
9
246
Zumwald Laurine
TV Wünnewil
SUI
2006
4,86
(0,0)
522
9./I
4,86
(0,0)
U18W
PB
9
758
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
4,86
(+0,1)
522
9./I
4,86
(+0,1)
U18W
11
222
Moreno Indira
STB Leichtathletik
SUI
2006
4,77
(+0,3)
498
11./I
4,77
(+0,3)
U18W
PB
12
239
Mansurova Anna
TV Thalwil
SUI
2006
4,76
(+0,3)
495
12./I
4,76
(+0,3)
U18W
PB
13
234
Friedli Lani
TSV Düdingen
SUI
2006
4,72
(+0,2)
485
13./I
4,72
(+0,2)
U18W
PB
14
216
Minder Ladina
LC Luzern
SUI
2006
4,69
(0,0)
477
1./I
4,69
(0,0)
U18W
14
231
Wessner Caroline
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2006
4,69
(-0,1)
477
1./I
4,69
(-0,1)
U18W
PB
16
228
Wenger Jenna
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2005
4,68
(0,0)
474
14./I
4,68
(0,0)
U18W
17
213
Amrein Lea
LA Villmergen
SUI
2006
4,67
(-0,8)
472
3./I
4,67
(-0,8)
U18W
18
240
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
4,62
(-0,4)
459
4./I
4,62
(-0,4)
U18W
19
229
Föllmi Annika
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2005
4,53
(+0,4)
436
15./I
4,53
(+0,4)
U18W
20
235
Rutishauser Anja
TSV Rothenburg athletics
SUI
2006
4,31
(0,0)
381
5./I
4,31
(0,0)
U18W
13:00 (Riege 16)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
238
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
5,52
(+0,3)
706
5,52
(+0,3)
U18W
2
211
Zuka Dafina
Hochwacht Zug
SUI
2005
5,29
(+0,6)
640
5,29
(+0,6)
U18W
3
212
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
5,25
(+0,2)
628
5,25
(+0,2)
U18W
4
227
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
5,11
(+0,1)
589
5,11
(+0,1)
U18W
5
223
Poku Yaa Asentewaa
STB Leichtathletik
SUI
2006
5,02
(+0,1)
565
5,02
(+0,1)
U18W
6
233
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
4,96
(+0,2)
548
4,96
(+0,2)
U18W
PB
7
232
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
4,92
(0,0)
538
4,92
(0,0)
U18W
PB
8
215
Amhof Alisha
LAR STV Hitzkirch
SUI
2005
4,91
(+0,1)
535
4,91
(+0,1)
U18W
9
246
Zumwald Laurine
TV Wünnewil
SUI
2006
4,86
(0,0)
522
4,86
(0,0)
U18W
PB
9
758
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
4,86
(+0,1)
522
4,86
(+0,1)
U18W
11
222
Moreno Indira
STB Leichtathletik
SUI
2006
4,77
(+0,3)
498
4,77
(+0,3)
U18W
PB
12
239
Mansurova Anna
TV Thalwil
SUI
2006
4,76
(+0,3)
495
4,76
(+0,3)
U18W
PB
13
234
Friedli Lani
TSV Düdingen
SUI
2006
4,72
(+0,2)
485
4,72
(+0,2)
U18W
PB
14
228
Wenger Jenna
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2005
4,68
(0,0)
474
4,68
(0,0)
U18W
15
229
Föllmi Annika
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2005
4,53
(+0,4)
436
4,53
(+0,4)
U18W
17:15 (Riege 17)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
216
Minder Ladina
LC Luzern
SUI
2006
4,69
(0,0)
477
4,69
(0,0)
U18W
1
231
Wessner Caroline
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2006
4,69
(-0,1)
477
4,69
(-0,1)
U18W
PB
3
213
Amrein Lea
LA Villmergen
SUI
2006
4,67
(-0,8)
472
4,67
(-0,8)
U18W
4
240
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
4,62
(-0,4)
459
4,62
(-0,4)
U18W
5
235
Rutishauser Anja
TSV Rothenburg athletics
SUI
2006
4,31
(0,0)
381
4,31
(0,0)
U18W