60m W 12 UBS Kids Cup
Ergebnisliste
04.09.2022 11:45 Resultate Offiziell
Teil von: UBS Kids Cup (W12)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
312
Hutter Alexa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
8,73
625
1./V
W12
2
399
Good Lia
TV Mels Jugendriege
SUI
2010
8,87
588
2./V
W12
3
301
Fischer Malea
STV Marbach
SUI
2010
8,92
575
1./IV
W12
4
153
Keller Rahel
LAG Gossau
SUI
2010
8,92
575
1./I
W12
5
24
Rhyner Anja
Jugi Mogelsberg / TV Brunnadern
SUI
2010
8,96
565
2./I
W12
6
356
Zaru Romina
TSV Montlingen
SUI
2010
8,97
563
1./III
W12
7
354
Schegg Janika
TSV Montlingen
SUI
2010
9,02
550
1./II
W12
8
307
Zigerlig Lilli
STV Marbach
SUI
2010
9,03
548
2./III
W12
9
340
Trüb Chiara
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2010
9,08
535
2./II
W12
10
370
Jahn Lia
TV Azmoos
SUI
2010
9,12
526
2./IV
W12
11
423
Söylemez Anic
TV Sargans
SUI
2010
9,23
500
3./IV
W12
12
367
Hari Anna
TV Azmoos
SUI
2010
9,27
491
3./V
W12
13
258
Van der Maat Elena
STV Balgach
SUI
2010
9,29
486
3./I
W12
14
239
Weder Elin
STV Au SG
SUI
2010
9,32
479
4./V
W12
15
281
Eggenberger Joyce
STV Grabs
SUI
2010
9,41
459
3./III
W12
16
112
Räss Rahel
KTV Altstätten
SUI
2010
9,45
450
3./II
W12
17
62
Zinsstag Milena
Juko STV Kaltbrunn
SUI
2010
9,55
429
4./IV
W12
18
371
Kubli Mia
TV Azmoos
SUI
2010
9,57
424
5./V
W12
19
160
Zweifel Leona
LAG Gossau
SUI
2010
9,58
422
4./II
W12
20
224
Schütz Amélie
Mädchenriege Benken
SUI
2010
9,59
420
4./I
W12
21
217
Popp Alexa
LGB Bodensee
SUI
2010
9,61
416
5./I
W12
22
199
Jöhl Carina
LGB Benken
SUI
2010
9,65
408
5./II
W12
23
209
Hunger Valerie
LGB Bodensee
SUI
2010
9,67
404
4./III
W12
24
336
Mark Anneta
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2010
9,71
395
6./I
W12
25
338
Rütsche Lea
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2010
9,73
391
5./III
W12
26
21
Dörig Ilaria
Jugi Häggenschwil
SUI
2010
9,75
387
5./IV
W12
27
65
Berdynaj Emira
Kein Verein
SUI
2010
9,96
347
6./III
W12
28
174
Maurer Valentina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
10,00
339
6./II
W12
11:45 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
153
Keller Rahel
LAG Gossau
SUI
2010
8,92
575
W12
2
24
Rhyner Anja
Jugi Mogelsberg / TV Brunnadern
SUI
2010
8,96
565
W12
3
258
Van der Maat Elena
STV Balgach
SUI
2010
9,29
486
W12
4
224
Schütz Amélie
Mädchenriege Benken
SUI
2010
9,59
420
W12
5
217
Popp Alexa
LGB Bodensee
SUI
2010
9,61
416
W12
6
336
Mark Anneta
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2010
9,71
395
W12
11:47 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
354
Schegg Janika
TSV Montlingen
SUI
2010
9,02
550
W12
2
340
Trüb Chiara
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2010
9,08
535
W12
3
112
Räss Rahel
KTV Altstätten
SUI
2010
9,45
450
W12
4
160
Zweifel Leona
LAG Gossau
SUI
2010
9,58
422
W12
5
199
Jöhl Carina
LGB Benken
SUI
2010
9,65
408
W12
6
174
Maurer Valentina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
10,00
339
W12
11:49 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
356
Zaru Romina
TSV Montlingen
SUI
2010
8,97
563
W12
2
307
Zigerlig Lilli
STV Marbach
SUI
2010
9,03
548
W12
3
281
Eggenberger Joyce
STV Grabs
SUI
2010
9,41
459
W12
4
209
Hunger Valerie
LGB Bodensee
SUI
2010
9,67
404
W12
5
338
Rütsche Lea
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2010
9,73
391
W12
6
65
Berdynaj Emira
Kein Verein
SUI
2010
9,96
347
W12
11:51 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
301
Fischer Malea
STV Marbach
SUI
2010
8,92
575
W12
2
370
Jahn Lia
TV Azmoos
SUI
2010
9,12
526
W12
3
423
Söylemez Anic
TV Sargans
SUI
2010
9,23
500
W12
4
62
Zinsstag Milena
Juko STV Kaltbrunn
SUI
2010
9,55
429
W12
5
21
Dörig Ilaria
Jugi Häggenschwil
SUI
2010
9,75
387
W12
11:53 Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
312
Hutter Alexa
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
8,73
625
W12
2
399
Good Lia
TV Mels Jugendriege
SUI
2010
8,87
588
W12
3
367
Hari Anna
TV Azmoos
SUI
2010
9,27
491
W12
4
239
Weder Elin
STV Au SG
SUI
2010
9,32
479
W12
5
371
Kubli Mia
TV Azmoos
SUI
2010
9,57
424
W12