60m M 8 UBS Kids Cup
Ergebnisliste
04.09.2022 15:15 Resultate Offiziell
Teil von: UBS Kids Cup (M8)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
315
Kluser Simon
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2014
10,07
275
1./II
M8
2
411
Bohl Claudio
TV Nesslau
SUI
2014
10,12
268
1./V
M8
3
102
Tinner Robin
kids+athletics
SUI
2014
10,16
262
1./IV
M8
4
344
Diethelm Maik
TSV Hinterforst
SUI
2014
10,29
243
2./V
M8
5
128
Hämmerli Dario
KTV Wil LA
SUI
2014
10,36
233
2./II
M8
6
104
Ferrari Finn
KTV Altstätten
SUI
2014
10,42
225
1./III
M8
7
422
Bonderer Elia
TV Sargans
SUI
2014
10,43
224
1./I
M8
8
27
Brändle Moreno
Jugi Mosnang
SUI
2014
10,43
224
2./I
M8
9
150
Hugentobler Linus
LAG Gossau
SUI
2014
10,47
218
3./I
M8
10
439
Good Anian
TV Vilters
SUI
2014
10,49
216
2./III
M8
11
9
Oberholzer Levin
Jugendriege Schmerikon
SUI
2014
10,50
214
3./II
M8
12
387
Schlauri Noah
TV Cervus Andwil-Arnegg
SUI
2014
10,50
214
3./V
M8
13
392
Seiler Tomke
TV Jugend Walenstadt
SUI
2014
10,50
214
4./II
M8
14
53
Bilger Marvin
Jugi Weesen
SUI
2014
10,61
200
4./I
M8
15
319
Sulejmani Leard
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2014
10,71
188
3./III
M8
16
388
Slamanig Nik
TV Cervus Andwil-Arnegg
SUI
2014
10,73
185
5./I
M8
17
266
Müller Janis
STV Eschenbach
SUI
2014
10,77
181
4./V
M8
18
204
Terzioglu Aaron
LGB Benken
SUI
2014
10,78
179
4./III
M8
19
429
Makiesse Jayden
TV St. Gallen-Ost
SUI
2014
10,87
169
5./II
M8
20
374
Thoma Yari
TV Azmoos
SUI
2014
10,90
166
6./I
M8
21
39
Giese Nico
Jugi Schönengrund-Wald
SUI
2014
10,93
162
5./III
M8
22
47
Roduner Lukas
Jugi Sennwald
SUI
2014
10,94
161
2./IV
M8
23
74
Gmür Maurin
Kein Verein
SUI
2014
10,95
160
6./II
M8
24
273
Peter Aaron
STV Flawil
SUI
2014
10,98
157
3./IV
M8
25
60
Rüegg Dinèl
Juko STV Kaltbrunn
SUI
2014
11,30
124
4./IV
M8
26
96
Willi Anian
Kein Verein
SUI
2014
11,38
117
5./IV
M8
27
256
Sturzenegger Fabio
STV Balgach
SUI
2014
11,55
102
5./V
M8
15:15 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
422
Bonderer Elia
TV Sargans
SUI
2014
10,43
224
M8
2
27
Brändle Moreno
Jugi Mosnang
SUI
2014
10,43
224
M8
3
150
Hugentobler Linus
LAG Gossau
SUI
2014
10,47
218
M8
4
53
Bilger Marvin
Jugi Weesen
SUI
2014
10,61
200
M8
5
388
Slamanig Nik
TV Cervus Andwil-Arnegg
SUI
2014
10,73
185
M8
6
374
Thoma Yari
TV Azmoos
SUI
2014
10,90
166
M8
15:17 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
315
Kluser Simon
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2014
10,07
275
M8
2
128
Hämmerli Dario
KTV Wil LA
SUI
2014
10,36
233
M8
3
9
Oberholzer Levin
Jugendriege Schmerikon
SUI
2014
10,50
214
M8
4
392
Seiler Tomke
TV Jugend Walenstadt
SUI
2014
10,50
214
M8
5
429
Makiesse Jayden
TV St. Gallen-Ost
SUI
2014
10,87
169
M8
6
74
Gmür Maurin
Kein Verein
SUI
2014
10,95
160
M8
15:19 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
104
Ferrari Finn
KTV Altstätten
SUI
2014
10,42
225
M8
2
439
Good Anian
TV Vilters
SUI
2014
10,49
216
M8
3
319
Sulejmani Leard
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2014
10,71
188
M8
4
204
Terzioglu Aaron
LGB Benken
SUI
2014
10,78
179
M8
5
39
Giese Nico
Jugi Schönengrund-Wald
SUI
2014
10,93
162
M8
15:21 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
102
Tinner Robin
kids+athletics
SUI
2014
10,16
262
M8
2
47
Roduner Lukas
Jugi Sennwald
SUI
2014
10,94
161
M8
3
273
Peter Aaron
STV Flawil
SUI
2014
10,98
157
M8
4
60
Rüegg Dinèl
Juko STV Kaltbrunn
SUI
2014
11,30
124
M8
5
96
Willi Anian
Kein Verein
SUI
2014
11,38
117
M8
15:23 Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
411
Bohl Claudio
TV Nesslau
SUI
2014
10,12
268
M8
2
344
Diethelm Maik
TSV Hinterforst
SUI
2014
10,29
243
M8
3
387
Schlauri Noah
TV Cervus Andwil-Arnegg
SUI
2014
10,50
214
M8
4
266
Müller Janis
STV Eschenbach
SUI
2014
10,77
181
M8
5
256
Sturzenegger Fabio
STV Balgach
SUI
2014
11,55
102
M8