60m M 11 UBS Kids Cup
Ergebnisliste
04.09.2022 12:45 Resultate Offiziell
Teil von: UBS Kids Cup (M11)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
426
Scherrer Lionel
TV Schaan
SUI
2011
8,86
498
1./II
M11
2
222
Vargas Salcedo Luis Angel
LGB Bodensee
SUI
2011
9,00
468
1./III
M11
3
113
Wüst Patrick
KTV Altstätten
SUI
2011
9,05
457
1./V
M11
4
59
Huber Mathis
Juko STV Kaltbrunn
SUI
2011
9,12
443
1./I
M11
5
98
Eppich Ben
kids+athletics
SUI
2011
9,22
423
1./IV
M11
6
280
Metzger Andrin
STV Ganterschwil
SUI
2011
9,23
421
2./V
M11
7
434
Melcher Linus
TV St. Peterzell
SUI
2011
9,23
421
2./II
M11
8
37
Konrad Mika
Jugi Schänis
SUI
2011
9,29
409
2./IV
M11
9
275
Ziegler Joel
STV Flawil
SUI
2011
9,31
406
3./II
M11
10
76
Hächler Noah
Kein Verein
SUI
2011
9,33
402
4./II
M11
11
402
Imper Tino
TV Mels Jugendriege
SUI
2011
9,40
389
3./IV
M11
12
10
Dellner Gian
Jugi Bad Ragaz
SUI
2011
9,42
385
2./III
M11
13
369
Hari Ramon
TV Azmoos
SUI
2011
9,44
381
3./V
M11
14
322
Buschor Laurin
STV Sax
SUI
2011
9,45
379
3./III
M11
15
219
Scherrer Jan
LGB Bodensee
SUI
2011
9,45
379
2./I
M11
16
250
Metzler Manuel
STV Balgach
SUI
2011
9,49
372
3./I
M11
17
16
Züger Yannick
Jugi Bazenheid
SUI
2011
9,50
370
4./IV
M11
18
343
Buschor Enea
TSV Hinterforst
SUI
2011
9,50
370
4./III
M11
19
147
Gebert Nick
LAG Gossau
SUI
2011
9,71
333
5./III
M11
20
242
Bayerl Florian
STV Balgach
SUI
2011
9,81
316
4./V
M11
21
400
Good Ueli
TV Mels Jugendriege
SUI
2011
9,81
316
5./II
M11
22
133
Jenny Oliver
KTV Wil LA
SUI
2011
9,85
310
5./IV
M11
23
140
Studer Philipp
KTV Wil LA
SUI
2011
9,87
306
4./I
M11
24
272
Hungerbühler Mino
STV Flawil
SUI
2011
9,98
289
5./I
M11
25
84
Lampert Dennis
Kein Verein
SUI
2011
10,01
284
5./V
M11
12:45 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
59
Huber Mathis
Juko STV Kaltbrunn
SUI
2011
9,12
443
M11
2
219
Scherrer Jan
LGB Bodensee
SUI
2011
9,45
379
M11
3
250
Metzler Manuel
STV Balgach
SUI
2011
9,49
372
M11
4
140
Studer Philipp
KTV Wil LA
SUI
2011
9,87
306
M11
5
272
Hungerbühler Mino
STV Flawil
SUI
2011
9,98
289
M11
12:47 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
426
Scherrer Lionel
TV Schaan
SUI
2011
8,86
498
M11
2
434
Melcher Linus
TV St. Peterzell
SUI
2011
9,23
421
M11
3
275
Ziegler Joel
STV Flawil
SUI
2011
9,31
406
M11
4
76
Hächler Noah
Kein Verein
SUI
2011
9,33
402
M11
5
400
Good Ueli
TV Mels Jugendriege
SUI
2011
9,81
316
M11
12:49 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
222
Vargas Salcedo Luis Angel
LGB Bodensee
SUI
2011
9,00
468
M11
2
10
Dellner Gian
Jugi Bad Ragaz
SUI
2011
9,42
385
M11
3
322
Buschor Laurin
STV Sax
SUI
2011
9,45
379
M11
4
343
Buschor Enea
TSV Hinterforst
SUI
2011
9,50
370
M11
5
147
Gebert Nick
LAG Gossau
SUI
2011
9,71
333
M11
12:51 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
98
Eppich Ben
kids+athletics
SUI
2011
9,22
423
M11
2
37
Konrad Mika
Jugi Schänis
SUI
2011
9,29
409
M11
3
402
Imper Tino
TV Mels Jugendriege
SUI
2011
9,40
389
M11
4
16
Züger Yannick
Jugi Bazenheid
SUI
2011
9,50
370
M11
5
133
Jenny Oliver
KTV Wil LA
SUI
2011
9,85
310
M11
12:53 Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
113
Wüst Patrick
KTV Altstätten
SUI
2011
9,05
457
M11
2
280
Metzger Andrin
STV Ganterschwil
SUI
2011
9,23
421
M11
3
369
Hari Ramon
TV Azmoos
SUI
2011
9,44
381
M11
4
242
Bayerl Florian
STV Balgach
SUI
2011
9,81
316
M11
5
84
Lampert Dennis
Kein Verein
SUI
2011
10,01
284
M11