60m W 10 UBS Kids Cup
Ergebnisliste
04.09.2022 13:15 Resultate Offiziell
Teil von: UBS Kids Cup (W10)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
435
Preisig Joy
TV St. Peterzell
SUI
2012
9,25
495
1./V
W10
2
207
Grassi Kim
LGB Bodensee
SUI
2012
9,25
495
2./V
W10
3
158
Tsawa Ayumi
LAG Gossau
SUI
2012
9,28
488
1./IV
W10
4
121
Gächter Sanna
KTV Oberriet
SUI
2012
9,40
461
1./II
W10
5
131
Hug Leonie
KTV Wil LA
SUI
2012
9,46
448
1./I
W10
6
165
Bischofberger Livia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2012
9,65
408
1./III
W10
7
298
Baumgartner Jael
STV Marbach
SUI
2012
9,66
406
2./II
W10
8
20
Kessler Seraina
Jugi Gommiswald
SUI
2012
9,71
395
3./II
W10
9
79
Schnyder Jana
Kein Verein
SUI
2012
9,71
395
2./I
W10
10
328
Jäger Selina
SVD Diepoldsau-Schmitter
SUI
2012
9,78
381
3./I
W10
11
313
Hutter Lenya
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2012
9,82
373
4./II
W10
12
327
Kirner Pia
SVD Diepoldsau Schmitter
SUI
2012
9,83
372
3./V
W10
13
262
Bernet Enya
STV Eschenbach
SUI
2012
9,83
372
4./I
W10
14
377
Cerezo Nuria
TV Buchs
SUI
2012
9,87
364
2./IV
W10
15
342
Benz Lorena
TSV Hinterforst
SUI
2012
9,94
350
4./V
W10
16
270
Cerna Amélie
STV Flawil
SUI
2012
9,95
349
5./II
W10
17
183
Bodmer Nora
LC Rapperswil-Jona
SUI
2012
10,01
337
3./IV
W10
18
161
Gienuth Kim
LAR Bischofszell
SUI
2012
10,02
336
6./II
W10
19
13
Kohler Hanna
Jugi Bad Ragaz
SUI
2012
10,05
330
5./V
W10
20
364
Rüegg Tanja
Turnverein Lütisburg
SUI
2012
10,07
326
4./IV
W10
21
110
Loher Mara
KTV Altstätten
SUI
2012
10,21
302
5./I
W10
22
345
Gächter Elea
TSV Hinterforst
SUI
2012
10,27
292
5./IV
W10
23
187
Lüthi Elin
LC Rapperswil-Jona
SUI
2012
10,28
290
2./III
W10
24
61
Sutter Mara
Juko STV Kaltbrunn
SUI
2012
10,30
287
6./I
W10
25
261
Fuchs Seraina
STV Bernhardzell
SUI
2012
10,30
287
3./III
W10
26
417
Büchel Hannah
TV Rüthi
SUI
2012
10,30
287
4./III
W10
27
201
Seliner Milena
LGB Benken
SUI
2012
10,79
212
5./III
W10
13:15 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
131
Hug Leonie
KTV Wil LA
SUI
2012
9,46
448
W10
2
79
Schnyder Jana
Kein Verein
SUI
2012
9,71
395
W10
3
328
Jäger Selina
SVD Diepoldsau-Schmitter
SUI
2012
9,78
381
W10
4
262
Bernet Enya
STV Eschenbach
SUI
2012
9,83
372
W10
5
110
Loher Mara
KTV Altstätten
SUI
2012
10,21
302
W10
6
61
Sutter Mara
Juko STV Kaltbrunn
SUI
2012
10,30
287
W10
13:17 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
121
Gächter Sanna
KTV Oberriet
SUI
2012
9,40
461
W10
2
298
Baumgartner Jael
STV Marbach
SUI
2012
9,66
406
W10
3
20
Kessler Seraina
Jugi Gommiswald
SUI
2012
9,71
395
W10
4
313
Hutter Lenya
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2012
9,82
373
W10
5
270
Cerna Amélie
STV Flawil
SUI
2012
9,95
349
W10
6
161
Gienuth Kim
LAR Bischofszell
SUI
2012
10,02
336
W10
13:19 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
165
Bischofberger Livia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2012
9,65
408
W10
2
187
Lüthi Elin
LC Rapperswil-Jona
SUI
2012
10,28
290
W10
3
261
Fuchs Seraina
STV Bernhardzell
SUI
2012
10,30
287
W10
4
417
Büchel Hannah
TV Rüthi
SUI
2012
10,30
287
W10
5
201
Seliner Milena
LGB Benken
SUI
2012
10,79
212
W10
13:21 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
158
Tsawa Ayumi
LAG Gossau
SUI
2012
9,28
488
W10
2
377
Cerezo Nuria
TV Buchs
SUI
2012
9,87
364
W10
3
183
Bodmer Nora
LC Rapperswil-Jona
SUI
2012
10,01
337
W10
4
364
Rüegg Tanja
Turnverein Lütisburg
SUI
2012
10,07
326
W10
5
345
Gächter Elea
TSV Hinterforst
SUI
2012
10,27
292
W10
13:23 Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
435
Preisig Joy
TV St. Peterzell
SUI
2012
9,25
495
W10
2
207
Grassi Kim
LGB Bodensee
SUI
2012
9,25
495
W10
3
327
Kirner Pia
SVD Diepoldsau Schmitter
SUI
2012
9,83
372
W10
4
342
Benz Lorena
TSV Hinterforst
SUI
2012
9,94
350
W10
5
13
Kohler Hanna
Jugi Bad Ragaz
SUI
2012
10,05
330
W10