60m W 9 UBS Kids Cup
Ergebnisliste
04.09.2022 15:00 Resultate Offiziell
Teil von: UBS Kids Cup (W9)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
412
Ehrhardt Mathilda Greta
TV Niederhelfenschwil
SUI
2013
9,47
446
1./II
W9
2
357
Ziegler Kim Larina
TSV Waldkirch
SUI
2013
9,60
418
1./IV
W9
3
283
Steiner Salome
STV Grabs
SUI
2013
9,71
395
1./III
W9
4
12
Keel Zoé
Jugi Bad Ragaz
SUI
2013
9,77
383
2./II
W9
5
125
Bigger Giulia
KTV Wil LA
SUI
2013
9,85
368
1./V
W9
6
284
Huber Lia
STV Kaltbrunn
SUI
2013
9,89
360
2./V
W9
7
36
Schaub Alessia
Jugi Schänis
SUI
2013
9,90
358
2./IV
W9
8
282
Kos Ellen
STV Grabs
SUI
2013
9,93
352
3./II
W9
9
323
Columpsi Andschana
SVD Diepoldsau Schmitter
SUI
2013
9,96
347
3./IV
W9
10
58
Hager Nicole
Juko STV Kaltbrunn
SUI
2013
9,98
343
1./I
W9
11
50
Weder Jäel
Jugi Sennwald
SUI
2013
10,01
337
3./V
W9
12
330
Bleiker Anouk Liv
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2013
10,03
334
4./IV
W9
13
447
Sterki Zoé
Widnau
SUI
2013
10,22
300
2./III
W9
14
193
Tiefenbach Sophia
LC Rapperswil-Jona
SUI
2013
10,29
288
2./I
W9
15
430
Binder Lia
TV St. Peterzell
SUI
2013
10,32
283
5./IV
W9
16
401
Herrmann Melanie
TV Mels Jugendriege
SUI
2013
10,39
272
3./I
W9
17
144
Caluori Annu
LAG Gossau
SUI
2013
10,45
262
3./III
W9
18
19
Broder Elin
Jugi Gommiswald
SUI
2013
10,49
256
4./II
W9
19
126
Elezi Nejla
KTV Wil LA
SUI
2013
10,50
254
5./II
W9
20
220
Stürm Enya
LGB Bodensee
SUI
2013
10,55
247
4./I
W9
21
425
Scherrer Ann-Sophie
TV Schaan
SUI
2013
10,55
247
4./V
W9
22
203
Steiner Luisa
LGB Benken
SUI
2013
10,61
238
5./I
W9
23
2
Bütschi Michaela
BTV St. Gallen
SUI
2013
10,62
236
6./II
W9
24
243
Carosella Valentina
STV Balgach
SUI
2013
10,62
236
5./V
W9
25
180
Schmid Aline
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2013
10,69
226
6./I
W9
26
11
Dellner Giulia
Jugi Bad Ragaz
SUI
2013
10,71
223
4./III
W9
27
233
Halilovic Esma
STV Au SG
SUI
2013
10,73
220
5./III
W9
15:00 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
58
Hager Nicole
Juko STV Kaltbrunn
SUI
2013
9,98
343
W9
2
193
Tiefenbach Sophia
LC Rapperswil-Jona
SUI
2013
10,29
288
W9
3
401
Herrmann Melanie
TV Mels Jugendriege
SUI
2013
10,39
272
W9
4
220
Stürm Enya
LGB Bodensee
SUI
2013
10,55
247
W9
5
203
Steiner Luisa
LGB Benken
SUI
2013
10,61
238
W9
6
180
Schmid Aline
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2013
10,69
226
W9
15:02 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
412
Ehrhardt Mathilda Greta
TV Niederhelfenschwil
SUI
2013
9,47
446
W9
2
12
Keel Zoé
Jugi Bad Ragaz
SUI
2013
9,77
383
W9
3
282
Kos Ellen
STV Grabs
SUI
2013
9,93
352
W9
4
19
Broder Elin
Jugi Gommiswald
SUI
2013
10,49
256
W9
5
126
Elezi Nejla
KTV Wil LA
SUI
2013
10,50
254
W9
6
2
Bütschi Michaela
BTV St. Gallen
SUI
2013
10,62
236
W9
15:04 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
283
Steiner Salome
STV Grabs
SUI
2013
9,71
395
W9
2
447
Sterki Zoé
Widnau
SUI
2013
10,22
300
W9
3
144
Caluori Annu
LAG Gossau
SUI
2013
10,45
262
W9
4
11
Dellner Giulia
Jugi Bad Ragaz
SUI
2013
10,71
223
W9
5
233
Halilovic Esma
STV Au SG
SUI
2013
10,73
220
W9
15:06 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
357
Ziegler Kim Larina
TSV Waldkirch
SUI
2013
9,60
418
W9
2
36
Schaub Alessia
Jugi Schänis
SUI
2013
9,90
358
W9
3
323
Columpsi Andschana
SVD Diepoldsau Schmitter
SUI
2013
9,96
347
W9
4
330
Bleiker Anouk Liv
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2013
10,03
334
W9
5
430
Binder Lia
TV St. Peterzell
SUI
2013
10,32
283
W9
15:08 Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
125
Bigger Giulia
KTV Wil LA
SUI
2013
9,85
368
W9
2
284
Huber Lia
STV Kaltbrunn
SUI
2013
9,89
360
W9
3
50
Weder Jäel
Jugi Sennwald
SUI
2013
10,01
337
W9
4
425
Scherrer Ann-Sophie
TV Schaan
SUI
2013
10,55
247
W9
5
243
Carosella Valentina
STV Balgach
SUI
2013
10,62
236
W9