Kugelstoss U20 Frauen Siebenkampf
Ergebnisliste
20.08.2022 Riege 22 (11:45, Resultate Offiziell), Riege 21 (18:15, Resultate Offiziell)
Teil von: Siebenkampf (U20W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
200
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
11,98
660
1./I
11,49
11,98
11,88
U20W
4000g
2
201
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
11,35
618
2./I
11,12
11,35
11,02
U20W
4000g
3
192
Brügger Ariana
TV Zofingen LA
SUI
2003
11,08
600
3./I
10,48
10,66
11,08
U20W
4000g
4
190
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
10,92
590
4./I
10,51
10,92
10,54
U20W
4000g
PB
5
198
Marti Laura
Amriswil-Athletics
SUI
2003
10,59
568
5./I
10,59
9,04
10,13
U20W
4000g
6
202
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
10,10
536
6./I
9,16
9,37
10,10
U20W
4000g
PB
7
193
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
10,07
534
7./I
9,59
10,07
9,42
U20W
4000g
8
212
Djurdjevic Milica
STB Leichtathletik
SRB
2004
10,07
534
1./I
10,07
x
8,98
U20W
4000g
PB
9
195
Glaus Kim
LV Winterthur
SUI
2004
9,92
524
8./I
9,34
9,92
9,68
U20W
4000g
10
221
Bortoluzzi Céline
AC Murten
SUI
2003
9,08
469
2./I
9,08
8,37
x
U20W
4000g
PB
11
217
Mizel Marjorie
CABV Martigny
SUI
2004
9,04
467
3./I
9,04
9,00
8,78
U20W
4000g
12
219
Pierroz Sara
CABV Martigny
SUI
2003
8,90
458
4./I
8,90
7,58
8,57
U20W
4000g
13
218
Ortlieb Aurore
US Yverdon
SUI
2004
8,38
424
5./I
8,38
7,96
7,65
U20W
4000g
14
215
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
8,20
412
6./I
8,06
8,20
7,13
U20W
4000g
15
211
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
7,49
366
7./I
7,43
7,49
7,16
U20W
4000g
16
220
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
7,47
365
8./I
7,15
x
7,47
U20W
4000g
17
222
Bochud Elise
CA Belfaux
SUI
2004
7,41
361
9./I
x
7,41
x
U20W
4000g
18
210
Burkhalter Emilie
Adliswil Track Team
SUI
2004
7,19
347
10./I
6,34
x
7,19
U20W
4000g
19
216
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
6,66
313
11./I
6,57
6,31
6,66
U20W
4000g
196
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U20W
4000g
194
Frei Alina
AJ TV Landquart
SUI
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U20W
4000g
199
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U20W
4000g
18:15 (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
200
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
11,98
660
11,49
11,98
11,88
U20W
4000g
2
201
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
11,35
618
11,12
11,35
11,02
U20W
4000g
3
192
Brügger Ariana
TV Zofingen LA
SUI
2003
11,08
600
10,48
10,66
11,08
U20W
4000g
4
190
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
10,92
590
10,51
10,92
10,54
U20W
4000g
PB
5
198
Marti Laura
Amriswil-Athletics
SUI
2003
10,59
568
10,59
9,04
10,13
U20W
4000g
6
202
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
10,10
536
9,16
9,37
10,10
U20W
4000g
PB
7
193
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
10,07
534
9,59
10,07
9,42
U20W
4000g
8
195
Glaus Kim
LV Winterthur
SUI
2004
9,92
524
9,34
9,92
9,68
U20W
4000g
196
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
n.a.
 
 
 
 
 
 
U20W
4000g
194
Frei Alina
AJ TV Landquart
SUI
2003
n.a.
 
 
 
 
 
 
U20W
4000g
199
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
n.a.
 
 
 
 
 
 
U20W
4000g
11:45 (Riege 22)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
212
Djurdjevic Milica
STB Leichtathletik
SRB
2004
10,07
534
10,07
x
8,98
U20W
4000g
PB
2
221
Bortoluzzi Céline
AC Murten
SUI
2003
9,08
469
9,08
8,37
x
U20W
4000g
PB
3
217
Mizel Marjorie
CABV Martigny
SUI
2004
9,04
467
9,04
9,00
8,78
U20W
4000g
4
219
Pierroz Sara
CABV Martigny
SUI
2003
8,90
458
8,90
7,58
8,57
U20W
4000g
5
218
Ortlieb Aurore
US Yverdon
SUI
2004
8,38
424
8,38
7,96
7,65
U20W
4000g
6
215
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
8,20
412
8,06
8,20
7,13
U20W
4000g
7
211
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
7,49
366
7,43
7,49
7,16
U20W
4000g
8
220
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
7,47
365
7,15
x
7,47
U20W
4000g
9
222
Bochud Elise
CA Belfaux
SUI
2004
7,41
361
x
7,41
x
U20W
4000g
10
210
Burkhalter Emilie
Adliswil Track Team
SUI
2004
7,19
347
6,34
x
7,19
U20W
4000g
11
216
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
6,66
313
6,57
6,31
6,66
U20W
4000g