Hochsprung U20 Frauen Siebenkampf
Ergebnisliste
20.08.2022 Riege 22 (09:45, Resultate Offiziell), Riege 21 (15:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Siebenkampf (U20W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
Info
1
201
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
1,75
916
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
XO
XXO
XXX
=PB
2
190
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
1,66
806
2./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
3
218
Ortlieb Aurore
US Yverdon
SUI
2004
1,60
736
1./I
 
 
 
 
O
XO
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
=SB
4
221
Bortoluzzi Céline
AC Murten
SUI
2003
1,60
736
2./I
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
5
200
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
1,60
736
3./I
 
 
 
 
 
 
 
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
6
192
Brügger Ariana
TV Zofingen LA
SUI
2003
1,55
678
4./I
 
 
 
 
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=SB
7
193
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
1,55
678
5./I
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
7
195
Glaus Kim
LV Winterthur
SUI
2004
1,55
678
5./I
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
9
212
Djurdjevic Milica
STB Leichtathletik
SRB
2004
1,55
678
3./I
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
=SB
10
211
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
1,55
678
4./I
 
 
 
 
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
SB
11
202
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
1,50
621
7./I
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
12
198
Marti Laura
Amriswil-Athletics
SUI
2003
1,45
566
8./I
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB
13
210
Burkhalter Emilie
Adliswil Track Team
SUI
2004
1,45
566
5./I
 
 
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
14
222
Bochud Elise
CA Belfaux
SUI
2004
1,40
512
6./I
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
219
Pierroz Sara
CABV Martigny
SUI
2003
1,40
512
7./I
 
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
217
Mizel Marjorie
CABV Martigny
SUI
2004
1,40
512
8./I
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
215
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
1,35
460
9./I
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB
18
220
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
1,30
409
10./I
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19
216
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
1,25
359
11./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SB
199
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
194
Frei Alina
AJ TV Landquart
SUI
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
196
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:45 (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,93
1,96
1,99
Info
1
201
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
1,75
916
 
 
 
 
O
O
XO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
=PB
2
190
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
1,66
806
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
200
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
1,60
736
 
 
 
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
192
Brügger Ariana
TV Zofingen LA
SUI
2003
1,55
678
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB
5
193
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
1,55
678
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
195
Glaus Kim
LV Winterthur
SUI
2004
1,55
678
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
7
202
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
1,50
621
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
198
Marti Laura
Amriswil-Athletics
SUI
2003
1,45
566
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB
199
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
194
Frei Alina
AJ TV Landquart
SUI
2003
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
196
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09:45 (Riege 22)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,93
1,96
1,99
2,02
2,05
2,08
Info
1
218
Ortlieb Aurore
US Yverdon
SUI
2004
1,60
736
 
 
 
 
O
XO
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB
2
221
Bortoluzzi Céline
AC Murten
SUI
2003
1,60
736
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
212
Djurdjevic Milica
STB Leichtathletik
SRB
2004
1,55
678
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB
4
211
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
1,55
678
 
 
 
 
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SB
5
210
Burkhalter Emilie
Adliswil Track Team
SUI
2004
1,45
566
 
 
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
222
Bochud Elise
CA Belfaux
SUI
2004
1,40
512
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
219
Pierroz Sara
CABV Martigny
SUI
2003
1,40
512
 
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
217
Mizel Marjorie
CABV Martigny
SUI
2004
1,40
512
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
215
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
1,35
460
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB
10
220
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
1,30
409
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
216
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
1,25
359
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SB