600m U16 Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
06.08.2022 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
326
Büchel Seline
TV Wohlen AG
SUI
2007
1:39,19
1./II
U16W
2
5
Manzala Londa Karlen
Amriswil-Athletics
AIA
2008
1:40,35
2./II
U16W
PB
3
50
Pierroz Lily
CABV Martigny
SUI
2008
1:45,85
3./II
U16W
4
45
Savioz Dorine
CA Sierre DSG
SUI
2007
1:45,93
4./II
U16W
5
379
Theiler Sophie
TV Lyss
SUI
2007
1:46,31
5./II
U16W
6
146
Summermatter Enya
LLT Oberwallis
SUI
2007
1:46,49
6./II
U16W
7
263
Pache Justine
TSV Düdingen
SUI
2008
1:46,51
1./I
U16W
8
270
Michel Alina
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
1:46,85
2./I
U16W
9
100
Schindler Anna
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2008
1:48,56
7./II
U16W
10
148
Fahrni Jolina
LR Nottwil
SUI
2008
1:48,89
3./I
U16W
11
277
Walser Sarina
TV Cham 1884
SUI
2007
1:50,52
4./I
U16W
12
4
Linde Alexia
Amriswil-Athletics
SUI
2008
1:50,74
5./I
U16W
13
168
Schärer Rahel Naemi
LV Langenthal
SUI
2008
1:50,76
6./I
U16W
14
212
Jenni Aline
STB Leichtathletik
SUI
2008
1:51,89
7./I
U16W
15
40
Wuethrich Elea
CA Moutier
SUI
2007
1:51,93
8./I
U16W
38
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
SUI
2008
n.a.
U16W
15:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
263
Pache Justine
TSV Düdingen
SUI
2008
1:46,51
U16W
2
270
Michel Alina
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
1:46,85
U16W
3
148
Fahrni Jolina
LR Nottwil
SUI
2008
1:48,89
U16W
4
277
Walser Sarina
TV Cham 1884
SUI
2007
1:50,52
U16W
5
4
Linde Alexia
Amriswil-Athletics
SUI
2008
1:50,74
U16W
6
168
Schärer Rahel Naemi
LV Langenthal
SUI
2008
1:50,76
U16W
7
212
Jenni Aline
STB Leichtathletik
SUI
2008
1:51,89
U16W
8
40
Wuethrich Elea
CA Moutier
SUI
2007
1:51,93
U16W
15:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
326
Büchel Seline
TV Wohlen AG
SUI
2007
1:39,19
U16W
2
5
Manzala Londa Karlen
Amriswil-Athletics
AIA
2008
1:40,35
U16W
PB
3
50
Pierroz Lily
CABV Martigny
SUI
2008
1:45,85
U16W
4
45
Savioz Dorine
CA Sierre DSG
SUI
2007
1:45,93
U16W
5
379
Theiler Sophie
TV Lyss
SUI
2007
1:46,31
U16W
6
146
Summermatter Enya
LLT Oberwallis
SUI
2007
1:46,49
U16W
7
100
Schindler Anna
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2008
1:48,56
U16W
38
Kladoumbaye Léa
CA Moutier
SUI
2008
n.a.
U16W