80m U16 Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
06.08.2022 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+3,0, II:+0,3, III:+0,8, IV:+1,0, V:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
210
Cerullo Andrea Noé
STB Leichtathletik
SUI
2007
9,45
1./V
U16M
2
344
Chukwu Robin
TV Zofingen LA
SUI
2007
9,56
2./V
U16M
3
176
Gyger Levi
LV Thun
SUI
2007
9,58
3./V
U16M
PB
4
267
Vogt Noé
TSV St. Antoni
SUI
2007
9,61
4./V
U16M
5
55
Cabra Marco
FG Malcantone
SUI
2007
9,98
1./IV
U16M
6
35
Tönz Alessandro
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
9,99
2./IV
U16M
PB
6
80
Wilder Isaac
LA Mutschellen
CAN
2007
9,99
1./III
U16M
PB
8
313
Grossenbacher Leonardo
TV Olten
SUI
2007
10,01
2./III
U16M
PB
9
56
Marcoli Elia
FG Malcantone
SUI
2007
10,06
6./V
U16M
9
266
Näf Pascal
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
10,06
5./V
U16M
11
119
Farkas Nicolas
LC Therwil
SUI
2007
10,11
3./III
U16M
PB
12
24
Kunz Jimi
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
10,16
4./III
U16M
13
225
Epple Laurin
STV Balgach
SUI
2007
10,19
1./I
U16M
14
89
Rüede Aeneas
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
10,24
3./IV
U16M
15
195
Blaser Rafael
LZ Lostorf
SUI
2008
10,37
1./II
U16M
16
233
Schindelek Marc
STV Gränichen LA
SUI
2008
10,49
2./II
U16M
17
258
Müller Remo
STV Willisau
SUI
2007
10,60
2./I
U16M
18
350
Jeremias Frederik
TV Zofingen LA
SUI
2008
10,85
4./IV
U16M
19
197
Brügger Joel
LZ Lostorf
SUI
2008
11,07
3./I
U16M
19
356
Motta Ben
TV Zofingen LA
SUI
2008
11,07
3./II
U16M
PB
21
346
Döös Jan
TV Zofingen LA
SUI
2008
11,33
4./I
U16M
22
123
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
11,46
4./II
U16M
23
61
Zbinden Julien
FSG Le Locle
SUI
2007
11,69
5./I
U16M
101
Bühlmann Elias
LAR TV Windisch
SUI
2008
disq.
U16M
306
Kabeya Gabriel
TV Länggasse Bern
SUI
2008
n.a.
U16M
88
Ngwenya Alex
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2008
n.a.
U16M
12:40 Zeitlauf 1
Wind: +3,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
225
Epple Laurin
STV Balgach
SUI
2007
10,19
U16M
2
258
Müller Remo
STV Willisau
SUI
2007
10,60
U16M
3
197
Brügger Joel
LZ Lostorf
SUI
2008
11,07
U16M
4
346
Döös Jan
TV Zofingen LA
SUI
2008
11,33
U16M
5
61
Zbinden Julien
FSG Le Locle
SUI
2007
11,69
U16M
12:42 Zeitlauf 2
Wind: +0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
195
Blaser Rafael
LZ Lostorf
SUI
2008
10,37
U16M
2
233
Schindelek Marc
STV Gränichen LA
SUI
2008
10,49
U16M
3
356
Motta Ben
TV Zofingen LA
SUI
2008
11,07
U16M
PB
4
123
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
11,46
U16M
88
Ngwenya Alex
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2008
n.a.
U16M
12:44 Zeitlauf 3
Wind: +0,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
80
Wilder Isaac
LA Mutschellen
CAN
2007
9,99
U16M
PB
2
313
Grossenbacher Leonardo
TV Olten
SUI
2007
10,01
U16M
PB
3
119
Farkas Nicolas
LC Therwil
SUI
2007
10,11
U16M
PB
4
24
Kunz Jimi
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
10,16
U16M
101
Bühlmann Elias
LAR TV Windisch
SUI
2008
disq.
U16M
12:46 Zeitlauf 4
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
55
Cabra Marco
FG Malcantone
SUI
2007
9,98
U16M
2
35
Tönz Alessandro
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2007
9,99
U16M
PB
3
89
Rüede Aeneas
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
10,24
U16M
4
350
Jeremias Frederik
TV Zofingen LA
SUI
2008
10,85
U16M
306
Kabeya Gabriel
TV Länggasse Bern
SUI
2008
n.a.
U16M
12:48 Zeitlauf 5
Wind: +1,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
210
Cerullo Andrea Noé
STB Leichtathletik
SUI
2007
9,45
U16M
2
344
Chukwu Robin
TV Zofingen LA
SUI
2007
9,56
U16M
3
176
Gyger Levi
LV Thun
SUI
2007
9,58
U16M
PB
4
267
Vogt Noé
TSV St. Antoni
SUI
2007
9,61
U16M
5
266
Näf Pascal
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
10,06
U16M
6
56
Marcoli Elia
FG Malcantone
SUI
2007
10,06
U16M