400m WOM, U20W, U18W Zeitläufe
Ergebnisliste
10.08.2022 21:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
400
Pellaud Rachel
Stade Genève
SUI
1995
53,42
1./I
WOM
2
355
King Sarah
LV Langenthal
SUI
1996
53,64
2./I
WOM
3
437
Senn Giulia
LC Zürich
SUI
2001
56,90
3./I
WOM
4
280
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
57,44
4./I
WOM
5
368
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
57,58
5./I
WOM
SB
6
476
Stocker Vera
TSV Rothenburg athletics
SUI
2001
58,02
1./III
WOM
PB
7
320
Girardin Sarah
FSG Alle
SUI
2003
60,03
1./II
U20W
PB
8
278
Bringold Malena
STV Willisau
SUI
2003
60,96
2./II
U20W
9
387
Mladenic Martina
Lausanne-Sports Athlétisme
ITA
1999
61,61
6./I
WOM
10
361
Lachat Julie
FSG Bassecourt
SUI
2001
63,74
3./II
WOM
11
373
MacSweeney Lara
LC Basel
SUI
2005
64,82
4./II
U18W
12
377
Marti Laia
LV Thun
SUI
2006
65,23
2./III
U18W
13
459
Waeffler Yael Norina
LC Schaffhausen
SUI
2005
65,81
3./III
U18W
14
315
Gartmann Sina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2003
66,27
4./III
U20W
15
310
Fritschi Riccarda
LC Regensdorf
SUI
2005
66,71
5./III
U18W
16
398
Oser Lisa Maria
LC Therwil
SUI
2005
66,73
5./II
U18W
17
309
Friedli Lani
TSV Düdingen
SUI
2006
67,73
6./III
U18W
263
Bayer Sara
LC Turicum
SUI
1994
n.a.
WOM
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
400
Pellaud Rachel
Stade Genève
SUI
1995
53,42
1./I
WOM
2
355
King Sarah
LV Langenthal
SUI
1996
53,64
2./I
WOM
3
437
Senn Giulia
LC Zürich
SUI
2001
56,90
3./I
WOM
4
280
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
57,44
4./I
WOM
5
368
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
57,58
5./I
WOM
SB
6
476
Stocker Vera
TSV Rothenburg athletics
SUI
2001
58,02
1./III
WOM
PB
7
387
Mladenic Martina
Lausanne-Sports Athlétisme
ITA
1999
61,61
6./I
WOM
8
361
Lachat Julie
FSG Bassecourt
SUI
2001
63,74
3./II
WOM
263
Bayer Sara
LC Turicum
SUI
1994
n.a.
WOM
U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
320
Girardin Sarah
FSG Alle
SUI
2003
60,03
1./II
U20W
PB
2
278
Bringold Malena
STV Willisau
SUI
2003
60,96
2./II
U20W
3
315
Gartmann Sina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2003
66,27
4./III
U20W
U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
373
MacSweeney Lara
LC Basel
SUI
2005
64,82
4./II
U18W
2
377
Marti Laia
LV Thun
SUI
2006
65,23
2./III
U18W
3
459
Waeffler Yael Norina
LC Schaffhausen
SUI
2005
65,81
3./III
U18W
4
310
Fritschi Riccarda
LC Regensdorf
SUI
2005
66,71
5./III
U18W
5
398
Oser Lisa Maria
LC Therwil
SUI
2005
66,73
5./II
U18W
6
309
Friedli Lani
TSV Düdingen
SUI
2006
67,73
6./III
U18W
21:20 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
400
Pellaud Rachel
Stade Genève
SUI
1995
53,42
WOM
2
355
King Sarah
LV Langenthal
SUI
1996
53,64
WOM
3
437
Senn Giulia
LC Zürich
SUI
2001
56,90
WOM
4
280
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
57,44
WOM
5
368
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
57,58
WOM
SB
6
387
Mladenic Martina
Lausanne-Sports Athlétisme
ITA
1999
61,61
WOM
21:21 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
320
Girardin Sarah
FSG Alle
SUI
2003
60,03
U20W
PB
2
278
Bringold Malena
STV Willisau
SUI
2003
60,96
U20W
3
361
Lachat Julie
FSG Bassecourt
SUI
2001
63,74
WOM
4
373
MacSweeney Lara
LC Basel
SUI
2005
64,82
U18W
5
398
Oser Lisa Maria
LC Therwil
SUI
2005
66,73
U18W
263
Bayer Sara
LC Turicum
SUI
1994
n.a.
WOM
21:22 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
476
Stocker Vera
TSV Rothenburg athletics
SUI
2001
58,02
WOM
PB
2
377
Marti Laia
LV Thun
SUI
2006
65,23
U18W
3
459
Waeffler Yael Norina
LC Schaffhausen
SUI
2005
65,81
U18W
4
315
Gartmann Sina
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2003
66,27
U20W
5
310
Fritschi Riccarda
LC Regensdorf
SUI
2005
66,71
U18W
6
309
Friedli Lani
TSV Düdingen
SUI
2006
67,73
U18W