100m Hürden Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
10.08.2022 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, II:, III:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
468
Zagré Anne
Belgien
BEL
1990
12,70
1./I
WOM
840mm
2
475
Kambundji Ditaji
STB Leichtathletik
SUI
2002
12,90
2./I
WOM
840mm
3
261
Baumgartner Meret
STB Leichtathletik
SUI
2001
13,40
3./I
WOM
840mm
3
462
Weiss Lena
Amriswil-Athletics
SUI
1994
13,40
3./I
WOM
840mm
PB
5
353
Kämpf Aline
TV Riehen
SUI
2000
13,60
1./II
WOM
840mm
6
255
Archidiacono Anna
BTV Aarau Athletics
SUI
2000
13,70
5./I
WOM
840mm
=PB
6
464
Wild Carla
STB Leichtathletik
SUI
1998
13,70
2./II
WOM
840mm
8
269
Bertényi Larissa
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
13,80
6./I
WOM
840mm
SB
9
313
Garcia Fernandez Ana
Lausanne-Sports Athlétisme
ESP
1995
13,90
3./II
WOM
840mm
10
300
Fabich Muriel
LC Therwil
SUI
2002
14,40
4./II
WOM
840mm
11
476
Stocker Vera
TSV Rothenburg athletics
SUI
2001
14,48
1./III
WOM
840mm
PB
12
344
Hunziker Nadine
TV Zofingen LA
SUI
1998
15,46
2./III
WOM
840mm
13
297
Eha Patrizia
TV Riehen
SUI
1993
15,72
3./III
WOM
840mm
14
335
Hercigonja Bianca
LV Winterthur
SUI
2002
16,53
4./III
WOM
840mm
266
Berger Céline
Laufental Thierstein Athletics
SUI
1999
n.a.
WOM
840mm
409
Reinle Cynthia
TV Unterseen
SUI
2000
n.a.
WOM
840mm
18:15 Zeitlauf 1
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
468
Zagré Anne
Belgien
BEL
1990
12,70
WOM
840mm
2
475
Kambundji Ditaji
STB Leichtathletik
SUI
2002
12,90
WOM
840mm
3
261
Baumgartner Meret
STB Leichtathletik
SUI
2001
13,40
WOM
840mm
3
462
Weiss Lena
Amriswil-Athletics
SUI
1994
13,40
WOM
840mm
PB
5
255
Archidiacono Anna
BTV Aarau Athletics
SUI
2000
13,70
WOM
840mm
=PB
6
269
Bertényi Larissa
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
13,80
WOM
840mm
SB
18:16 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
353
Kämpf Aline
TV Riehen
SUI
2000
13,60
WOM
840mm
2
464
Wild Carla
STB Leichtathletik
SUI
1998
13,70
WOM
840mm
3
313
Garcia Fernandez Ana
Lausanne-Sports Athlétisme
ESP
1995
13,90
WOM
840mm
4
300
Fabich Muriel
LC Therwil
SUI
2002
14,40
WOM
840mm
266
Berger Céline
Laufental Thierstein Athletics
SUI
1999
n.a.
WOM
840mm
18:17 Zeitlauf 3
Wind: +1,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
476
Stocker Vera
TSV Rothenburg athletics
SUI
2001
14,48
WOM
840mm
PB
2
344
Hunziker Nadine
TV Zofingen LA
SUI
1998
15,46
WOM
840mm
3
297
Eha Patrizia
TV Riehen
SUI
1993
15,72
WOM
840mm
4
335
Hercigonja Bianca
LV Winterthur
SUI
2002
16,53
WOM
840mm
409
Reinle Cynthia
TV Unterseen
SUI
2000
n.a.
WOM
840mm
Kommentar Zeitlauf 1: Nur Handmessung
Kommentar Zeitlauf 2: Nur Handmessung
Kommentar Zeitlauf 3: Zeiten offizielle
Bewerb ist nicht Bestenlistenfähig