Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
50m W 7 Vorläufe
Ergebnisliste
03.07.2022 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, VI:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
213
Nyffeler Lotta
LV Langenthal
SUI
2015
8,47
q
1./V
W7
2
66
Fischer Leana
TV Unterseen
SUI
2015
8,80
q
1./III
W7
3
52
Danna Mila
ST Bern
SUI
2015
8,99
q
1./VI
W7
4
331
Andres Lea
LV Langenthal
SUI
2015
9,04
q
2./V
W7
5
162
Latscha Martina
LC Kirchberg
SUI
2015
9,07
q
1./I
W7
6
95
Grasso Serena
Schweiz
SUI
2015
9,11
q
2./VI
W7
7
330
Steffen Joelle
TV Saanen-Gstaad
SUI
2015
9,22
q
1./IV
W7
8
238
Riesen Olivia
LC Kirchberg
SUI
2015
9,37
q
2./IV
W7
9
163
Lechthaler Matilda
GG Bern
SUI
2015
9,40
q
3./V
W7
10
242
Roth Michelle
Laufgruppe Willigen
SUI
2015
9,46
q
1./II
W7
11
272
Seeliam Livia
TV Oberdiessbach
SUI
2015
9,47
q
2./I
W7
12
103
Gutzwiller Enya
Schweiz
SUI
2015
9,57
q
3./IV
W7
13
4
Aeberhard Alea
Fun and Run Thun
SUI
2015
9,58
4./IV
W7
14
183
Marti Anne
GG Bern
SUI
2015
9,85
2./II
W7
15
20
Beyeler Jolene
ST Bern
SUI
2015
9,91
3./I
W7
16
248
Rüegsegger Selina
GG Bern
SUI
2015
9,97
2./III
W7
17
263
Schneider Emily
TV Oberdiessbach
SUI
2015
10,00
3./II
W7
18
149
Klossner Larina
Schweiz
SUI
2015
10,02
4./V
W7
19
16
Baumgartner Lenia Alina
ST Bern
SUI
2015
10,02
3./III
W7
20
273
Sieber Alessia
LV Kandertal
SUI
2015
10,36
4./II
W7
21
226
Qerimi Elinda [RK]
LA Aarberg
SUI
2015
10,39
4./III
W7
1
Abbühl Leonie
Schweiz
SUI
2015
n.a.
W7
92
Gobat Mathilde
Schweiz
SUI
2016
n.a.
W7
10:00 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
162
Latscha Martina
LC Kirchberg
SUI
2015
9,07
q
W7
2
272
Seeliam Livia
TV Oberdiessbach
SUI
2015
9,47
q
W7
3
20
Beyeler Jolene
ST Bern
SUI
2015
9,91
W7
92
Gobat Mathilde
Schweiz
SUI
2016
n.a.
W7
10:02 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
242
Roth Michelle
Laufgruppe Willigen
SUI
2015
9,46
q
W7
2
183
Marti Anne
GG Bern
SUI
2015
9,85
W7
3
263
Schneider Emily
TV Oberdiessbach
SUI
2015
10,00
W7
4
273
Sieber Alessia
LV Kandertal
SUI
2015
10,36
W7
10:04 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
66
Fischer Leana
TV Unterseen
SUI
2015
8,80
q
W7
2
248
Rüegsegger Selina
GG Bern
SUI
2015
9,97
W7
3
16
Baumgartner Lenia Alina
ST Bern
SUI
2015
10,02
W7
4
226
Qerimi Elinda [RK]
LA Aarberg
SUI
2015
10,39
W7
10:06 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
330
Steffen Joelle
TV Saanen-Gstaad
SUI
2015
9,22
q
W7
2
238
Riesen Olivia
LC Kirchberg
SUI
2015
9,37
q
W7
3
103
Gutzwiller Enya
Schweiz
SUI
2015
9,57
q
W7
4
4
Aeberhard Alea
Fun and Run Thun
SUI
2015
9,58
W7
10:08 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
213
Nyffeler Lotta
LV Langenthal
SUI
2015
8,47
q
W7
2
331
Andres Lea
LV Langenthal
SUI
2015
9,04
q
W7
3
163
Lechthaler Matilda
GG Bern
SUI
2015
9,40
q
W7
4
149
Klossner Larina
Schweiz
SUI
2015
10,02
W7
10:10 Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
52
Danna Mila
ST Bern
SUI
2015
8,99
q
W7
2
95
Grasso Serena
Schweiz
SUI
2015
9,11
q
W7
1
Abbühl Leonie
Schweiz
SUI
2015
n.a.
W7