Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
80m W 14 Vorläufe
Ergebnisliste
03.07.2022 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, VI:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
46
Buri Xenia
LC Kirchberg
SUI
2008
10,08
q
1./V
W14
2
288
Stettler Carina Celia
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,31
q
1./VI
W14
3
218
Orell Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,67
q
1./I
W14
4
122
Hofer Nea
LC Kirchberg
SUI
2008
10,75
q
1./II
W14
5
19
Berger Linn
LV Thun
SUI
2008
10,75
q
2./I
W14
6
354
Meinen Nina
LV Thun
SUI
2008
10,75
q
2./II
W14
7
267
Schranz Jelena
SK Langnau
SUI
2008
10,78
q
3./II
W14
8
298
Stuber Nicole Nerea
LV Langenthal
SUI
2008
10,85
q
1./III
W14
9
315
von Allmen Linn
ST Bern
SUI
2008
10,88
q
1./IV
W14
10
91
Gigandet Florence
GG Bern
SUI
2008
10,90
q
2./VI
W14
11
188
Marti Lou
LAC Wohlen
SUI
2008
10,91
q
2./III
W14
12
221
Petrarca Naomi
LC Kirchberg
SUI
2008
10,95
q
3./III
W14
13
286
Steffen Nerina
LV Langenthal
SUI
2008
10,97
2./IV
W14
14
100
Grütter Jill
TSV Wangen a.Aare
SUI
2008
11,10
2./V
W14
15
170
Leuenberger Lia Milena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
11,28
3./I
W14
16
99
Grossmann Leonie
TV Brienz
SUI
2008
11,33
3./IV
W14
17
174
Luginbühl Fiona
LA Aarberg
SUI
2008
11,34
3./V
W14
18
287
Sterchi Lenia
TV Konolfingen Athletics
SUI
2008
11,38
3./VI
W14
19
319
Weibel Eileen
LV Thun
SUI
2008
11,39
4./V
W14
20
82
Gasser Noémi
TV Lyss
SUI
2008
11,43
4./I
W14
21
317
Wälti Alessia
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,44
4./II
W14
22
6
Alioth Alicia
Biel /Bienne Athletics
SUI
2008
11,50
4./IV
W14
23
61
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
11,53
4./III
W14
17:00 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
218
Orell Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,67
q
W14
2
19
Berger Linn
LV Thun
SUI
2008
10,75
q
W14
3
170
Leuenberger Lia Milena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
11,28
W14
4
82
Gasser Noémi
TV Lyss
SUI
2008
11,43
W14
17:02 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
122
Hofer Nea
LC Kirchberg
SUI
2008
10,75
q
W14
2
354
Meinen Nina
LV Thun
SUI
2008
10,75
q
W14
3
267
Schranz Jelena
SK Langnau
SUI
2008
10,78
q
W14
4
317
Wälti Alessia
Fun and Run Thun
SUI
2008
11,44
W14
17:04 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
298
Stuber Nicole Nerea
LV Langenthal
SUI
2008
10,85
q
W14
2
188
Marti Lou
LAC Wohlen
SUI
2008
10,91
q
W14
3
221
Petrarca Naomi
LC Kirchberg
SUI
2008
10,95
q
W14
4
61
Esposito Lina
TV Unterseen
SUI
2008
11,53
W14
17:06 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
315
von Allmen Linn
ST Bern
SUI
2008
10,88
q
W14
2
286
Steffen Nerina
LV Langenthal
SUI
2008
10,97
W14
3
99
Grossmann Leonie
TV Brienz
SUI
2008
11,33
W14
4
6
Alioth Alicia
Biel /Bienne Athletics
SUI
2008
11,50
W14
17:08 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
46
Buri Xenia
LC Kirchberg
SUI
2008
10,08
q
W14
2
100
Grütter Jill
TSV Wangen a.Aare
SUI
2008
11,10
W14
3
174
Luginbühl Fiona
LA Aarberg
SUI
2008
11,34
W14
4
319
Weibel Eileen
LV Thun
SUI
2008
11,39
W14
17:10 Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
288
Stettler Carina Celia
TV Länggasse Bern
SUI
2008
10,31
q
W14
2
91
Gigandet Florence
GG Bern
SUI
2008
10,90
q
W14
3
287
Sterchi Lenia
TV Konolfingen Athletics
SUI
2008
11,38
W14