Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m W 13 Vorläufe
Ergebnisliste
03.07.2022 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
123
Hofmann Lucie
GG Bern
SUI
2009
8,20
q
1./III
W13
2
266
Schranz Cayla
GG Bern
SUI
2009
8,32
q
1./V
W13
3
8
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
8,33
q
1./IV
W13
4
339
Steffen Leonie
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,38
q
1./II
W13
5
271
Schüpbach Lynn
SK Langnau
SUI
2009
8,42
q
2./III
W13
6
260
Schmid Lena
LV Langenthal
SUI
2009
8,45
q
1./I
W13
7
284
Stämpfli Yaelle
TSV Wangen a.Aare
SUI
2009
8,46
q
2./I
W13
8
117
Hersche Loona
LC Kirchberg
SUI
2009
8,49
q
2./II
W13
9
253
Schafroth Alisha
SK Langnau
SUI
2009
8,53
q
3./II
W13
10
277
Sollberger Leonie
GG Bern
SUI
2009
8,62
q
2./V
W13
11
80
Fuss Lia
LV Thun
SUI
2009
8,67
q
2./IV
W13
12
246
Rüdt Meret
ST Bern
SUI
2009
8,69
q
3./V
W13
13
164
Leder Amelie
LV Langenthal
SUI
2009
8,74
3./IV
W13
14
320
Wenger Oona
GG Bern
SUI
2009
8,85
4./II
W13
15
143
Känel Giannina
LA Aarberg
SUI
2009
8,94
3./I
W13
16
124
Holdener Jael
ST Bern
SUI
2009
8,99
3./III
W13
17
313
Urech Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2009
9,16
4./I
W13
340
Kohler Lena
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
n.a.
W13
14:30 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
260
Schmid Lena
LV Langenthal
SUI
2009
8,45
q
W13
2
284
Stämpfli Yaelle
TSV Wangen a.Aare
SUI
2009
8,46
q
W13
3
143
Känel Giannina
LA Aarberg
SUI
2009
8,94
W13
4
313
Urech Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2009
9,16
W13
14:32 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
339
Steffen Leonie
TV Saanen-Gstaad
SUI
2009
8,38
q
W13
2
117
Hersche Loona
LC Kirchberg
SUI
2009
8,49
q
W13
3
253
Schafroth Alisha
SK Langnau
SUI
2009
8,53
q
W13
4
320
Wenger Oona
GG Bern
SUI
2009
8,85
W13
14:34 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
123
Hofmann Lucie
GG Bern
SUI
2009
8,20
q
W13
2
271
Schüpbach Lynn
SK Langnau
SUI
2009
8,42
q
W13
3
124
Holdener Jael
ST Bern
SUI
2009
8,99
W13
340
Kohler Lena
Laufgruppe Willigen
SUI
2009
n.a.
W13
14:36 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
8
Amacher Ciara
TV Unterseen
SUI
2009
8,33
q
W13
2
80
Fuss Lia
LV Thun
SUI
2009
8,67
q
W13
3
164
Leder Amelie
LV Langenthal
SUI
2009
8,74
W13
14:38 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
266
Schranz Cayla
GG Bern
SUI
2009
8,32
q
W13
2
277
Sollberger Leonie
GG Bern
SUI
2009
8,62
q
W13
3
246
Rüdt Meret
ST Bern
SUI
2009
8,69
q
W13