Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
50m W 9 Vorläufe
Ergebnisliste
03.07.2022 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
130
Huwiler Nora Lynn
Schweiz
SUI
2013
8,13
q
1./IV
W9
2
77
Frey Nuria
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,13
q
2./IV
W9
3
201
Mosimann Jael
SK Langnau
SUI
2013
8,16
q
1./V
W9
4
144
Kaufmann Robyn
LV Langenthal
SUI
2013
8,18
q
1./III
W9
5
36
Brechbühl Anic
TV Konolfingen Athletics
SUI
2013
8,21
q
1./II
W9
6
167
Lemann Emmelie Cloé
GG Bern
SUI
2013
8,23
q
2./II
W9
7
212
Nydegger Emely
Schweiz
SUI
2013
8,27
q
2./V
W9
8
180
Mambwa Léonore
TV Länggasse Bern
SUI
2013
8,30
q
1./I
W9
9
88
Gfeller Noelia
LV Huttwil
SUI
2013
8,32
q
2./III
W9
10
225
Probst Lenja
TV Koppigen
SUI
2013
8,56
q
3./III
W9
11
257
Schläppi Nadine
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
8,57
q
3./II
W9
12
186
Marti Kim
LG Sumiswald
SUI
2013
8,57
q
3./IV
W9
13
56
Diggelmann Yara Larina
TV Länggasse Bern
SUI
2013
8,76
4./III
W9
14
23
Bischoff Joelle Nina
TV Unterseen
SUI
2013
8,77
2./I
W9
15
299
Stucki Franca
GG Bern
SUI
2013
8,81
4./IV
W9
16
332
Schilter Awa
Buchsi Athletics
SUI
2013
8,81
3./V
W9
17
305
Trachsler Melina
Biel /Bienne Athletics
SUI
2013
8,82
3./I
W9
18
232
Reggiani Nina Matilde
GG Bern
SUI
2013
8,83
4./V
W9
19
60
Escher Milla
TV Länggasse Bern
SUI
2013
8,86
4./II
W9
20
177
Mäder Charlotte
Biel /Bienne Athletics
SUI
2013
9,18
4./I
W9
11:00 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
180
Mambwa Léonore
TV Länggasse Bern
SUI
2013
8,30
q
W9
2
23
Bischoff Joelle Nina
TV Unterseen
SUI
2013
8,77
W9
3
305
Trachsler Melina
Biel /Bienne Athletics
SUI
2013
8,82
W9
4
177
Mäder Charlotte
Biel /Bienne Athletics
SUI
2013
9,18
W9
11:02 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
36
Brechbühl Anic
TV Konolfingen Athletics
SUI
2013
8,21
q
W9
2
167
Lemann Emmelie Cloé
GG Bern
SUI
2013
8,23
q
W9
3
257
Schläppi Nadine
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
8,57
q
W9
4
60
Escher Milla
TV Länggasse Bern
SUI
2013
8,86
W9
11:04 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
144
Kaufmann Robyn
LV Langenthal
SUI
2013
8,18
q
W9
2
88
Gfeller Noelia
LV Huttwil
SUI
2013
8,32
q
W9
3
225
Probst Lenja
TV Koppigen
SUI
2013
8,56
q
W9
4
56
Diggelmann Yara Larina
TV Länggasse Bern
SUI
2013
8,76
W9
11:06 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
130
Huwiler Nora Lynn
Schweiz
SUI
2013
8,13
q
W9
2
77
Frey Nuria
Fun and Run Thun
SUI
2013
8,13
q
W9
3
186
Marti Kim
LG Sumiswald
SUI
2013
8,57
q
W9
4
299
Stucki Franca
GG Bern
SUI
2013
8,81
W9
11:08 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
201
Mosimann Jael
SK Langnau
SUI
2013
8,16
q
W9
2
212
Nydegger Emely
Schweiz
SUI
2013
8,27
q
W9
3
332
Schilter Awa
Buchsi Athletics
SUI
2013
8,81
W9
4
232
Reggiani Nina Matilde
GG Bern
SUI
2013
8,83
W9